Человек не терпит насилия!

Выявлены виновные в убийстве 46 активистов Майдана

Следствие установило виновных в убийстве 46 активистов Майдана, погибших 18-20 февраля в ходе столкновений.

Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема на брифинге в Кабмине после заседания рабочей группы с участием членов семей погибших активистов Майдана.

“По 46 убийствам уже установлены лица, и эти лица сегодня привлекаются к уголовной ответственности. Есть целый перечень должностных лиц — исполнителей, организаторов и подельников — которые объявлены в розыск, в том числе в международный розыск и через каналы международного управления полиции, Интерпола. Есть ряд следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на их задержание”, — сказал Ярема.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Сталин привил советским людям «манихейское мировоззрение», предполагающее, что весь мир делится на фашистов и антифашистов, причем вторые «имеют монополию на все хорошее». Теперь Россия и ее сторонники называют фашизмом независимость Украины.

  2. Интересная оговорка у Яремы: “…перечень должностных лиц — исполнителей, организаторов и подельников…”. Он имеет ввиду, что исполнители и организаторы не подельники, т.е. не будут проходить по одному уголовному делу?

  3. А интересно, Ярему допросили в виде свидетеля и соучастника подготовки массового убийства в Одессе? На видео четко видно, что он присутствует на совещании с Юлькой, когда она советует и наставляет, как спровоцировать конфликт и бойню в Одессе. И как это вообще вяжется: Ярема вице-премьер и не член Правительства Юлия Тимошенко?

    И вообще, на другом сайте эта новость от Яремы преподносится не как по 46 убийствам на Майдане, а именно по Одесской Хатыни.

  4. Уже весь мир знает,что беркута невиновны, однако МВД упорно занимается садомазохизмом,выполняет установку свыше, доблестно гробит своих… и после этого у кого то язык поварачивается сказать что милиция деморализована, куплена,продажная и т.д. Только благодаря ментам, эта утопия-Украина продержалась 23 года…

  5. весь мир уже знает, что в майдановцев стреляли правосеки. Еще во время противостояний было со всей ясностью очевидно, что менты к этому не имели никакого отношения.

  6. Последнее время не хочется что то и комментировать. Люди пишут галиматью беспросветную и не имеют ни малейшего представления о событиях, фактах и доказательствах.Зато апломба максимум ! Обращаюсь к идиотам, вы забыли еще отметить, что весь мир, особенно Россия точно знает, что правосеки на Майдане убивали молодых женщин, жрали их и закусывали младенцами.

  7. В последние годы название им “злобные шавки януковоща”, сотрудник- звучит гордо, а к шавкам другое отношение. Неправда ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ