Человек не терпит насилия!

В Мариуполе террористы захватили избирком

Вооруженные люди захватили одну из участковых комиссий, которая входит в 59-й избирательный округ с центром в Мариуполе, сообщает УНН со ссылкой на ТВi.

Об этом сообщил пресс-секретарь Центризбиркома Константин Хивренко.

“По состоянию на 11:00 одну из участковых комиссий 59-го округа захватили вооруженные люди”, — сказал он.

Также он добавил, что одному из членов этой комиссии нанесены телесные повреждения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Поддерживаем петиции!
    1. “ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕНИЙ УКРАИНЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ АГРЕССИИ РОССИИ”
    https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-agains t-russian-aggression/QjSRkPHF
    2. “ЕФРЕМОВА И АХМЕТОВА В СПИСКИ ЛЮДЕЙ, К КОТОРЫМ ВВОДЯТСЯ САНКЦИИ”

    https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-akhmetov-and-efremov-s anctions-list/xYxZDQgH

    ПОСЛЕДНЯЯ ДОСТАВЛЯЕТ ОСОБЕННО!!

    Проголосовать очень просто:

    Идете по ссылке, нажимаете на синий прямоугольник CREATE AN ACCOUNT
    регистрируетесь Имя, Фамилия, эл.адрес
    ниже красного текста идет проверочный вопрос. Кто не знает англ. Переводим гугл-переводчик. Ответ на вопрос цифровой (пример: сколько будет два плюс три? ответ вбиваем: 5)
    на ваш эл.адрес приходит ссылка, переходим по ней и нажимаем зеленый прямоугольник SIGN THIS PETITION! Вы проголосовали!

    Пожалуйста, скопируйте этот текст и разошлите единомышленникам или вставьте в свои комменты! До 27 мая и 06 июня соответственно эти петиции должны собрать 100000 голосов!

  2. to 307 вали со своими коментами и ссылками в антимайдановские каналы Zello, ты мне там уже со своим бредом надоел ))

  3. 25 мая с самого утра начинаем звонить во все горрайотделы милиции и СБУ всех областей Усраины(кроме Луганска и Донецка- там выборы и так не состоятся) и сообщать о минировании избирательных участков находящихся на их территории обслуживания. Согласно дебильному украинському “розкладу” установленному в этих так называемых силовых ведомствах, оперативный дежурный обязан будет внести эти сведения в их сраный ЕРДР, доложить руководству после чего начинается целый комплекс мероприятий (им от этого никуда не деться — так велит инструкция, а она, как известно, для всех носящих портупею священна- какой бы дебильной она бы не была). Оцепление, эвакуация, обследование взрывотехниками здания, осмотр прилегающей территории и т.д. В результате коллапс работы избират. участка, милиции с учетом острой нехватки личного состава в этот день (большинство будет задействовано на охране избирательных участков).
    Наиболее удобно звонить гражданам Крыма и России (если звонков будут тысячи- при дебильном “новом” уголовно-процессуальном законодательстве Украины, спецслужбы скорее утонутв бесконечной переписке с судами и прокуратурой на разрешение санкций, чем выявят кого-либо)

  4. Хочется чтобы бандитизм и идиотизм закончился.У нас в Горловке на референдум ходили голосовать за СССР,а теперь толпятся в очередях по 100 чел.в банках и не поймут, почему же разбитые банкоматы не работают и пенсию не в рублях выдают.И потихонечку начинают бздеть,когда чумазые освободители в масках и с автоматами наперевес ходят в магазин и даже не вешают оружие на плечо среди детей,которые идут со школы.Уже начинают закрываться оптовые базы т.к торгаши и коммерсы не разделяют идей експроприации товаров и жратвы на нужды молодой днр.У воинов днр, с которыми приходилось общаться, желание одно- все забрать и поделить.Люди, которые имеют немного денег и чувства собственного самосохранения, сваливают со славного города Горловка.

  5. Этому г..авну донецка и луганска лишбы что то захватить. Мозгов на большее не хватает да и откуда им взяться ведь они предки алкашей проституток и наркоманов. Брутальные дети своих дебильных родителей с грязным прошлым. В ссср над ними смеялись как над Молдованами. А оказалось что они еще тупее. А откуда взятся разуму если гены гнелые? Поэтому лижите и сосите понемногу. Не дай бог родится в этих отстойных областях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ