Человек не терпит насилия!

Турчинов изменил состав комиссии Антитеррористического центра

И. о. Президента, Председатель Верховной Рады Александр Турчинов назначил первого заместителя руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины.

Об этом говорится в распоряжении Президента Украины № 879/2014-рп.

“Утвердить в составе Межведомственной координационной комиссии АТЦ при СБУ Муженко Виктора Николаевича — заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, первого заместителя руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины”, — говорится в документе.

Ранее Турчинов внес изменения в Положение об Антитеррористическом центре и его координационные группы.

“Руководитель Центра имеет первого заместителя и трех заместителей, один из которых является начальником штаба Центра, назначается на должность по предоставлению руководителя Центра и освобождается от должности Председателя Службы безопасности Украины. Другие заместители руководителя Центра, в том числе первый заместитель руководителя Центра, назначаются по представлению руководителя Центра и освобождаются от выполнения обязанностей Председателем Службы безопасности Украины”, — говорится в указе.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Стремление к миру простых людей понять можно. Но аналитики беспощадно утверждают: за 23 года самостийности в Украине сформировались кланы мафии, которая цепко держит в своих кровавых лапах всю экономическую и политическую жизнь страны. Из за искусственно созданных социальных злыдней народ вымирает самыми быстрыми темпами в мире. И это совершенно не случайно. 90% олигархов — это евреи и ВСЕ они боссы мафии. Ахметов полукровка, но исповедует жидовскую идеологию на уничтожение народа Украины. Именно поэтому, никакая жидовская дерьмократия не поможет нам избавится от кланов мафии. ВСЕ СМИ жидовские, они вдалбливают людям всякую чушь о мире с кровопийцами, которые нас нагло уничтожают. ВСЕ правительства и президенты в Украине были мафиози или холуями жидовской мафии. ВСЕ заслужили смертной Кары. Только национально — освободительная война поможет очистить Украины от мерзких мафиози. В ходе войны должна быть введена смертная казнь. Только Диктатура Казачества Русов спасет наш народ от вымирания. А нацики Правого сектора, Свободы и пр. продались жидовской мафии и подлежат уничтожению вместе со своими боссами.
    Так будет! И так повелел Бог!

    http://ord-ua.com/2014/05/20/kontrteroristichna-operatsiya–ni-vitchizn yana-vijna/?page=2&lpage=2#last

  2. Чесно,заздрю тим хто бере участь в АТО!!!!керівник у них,розповідають,моща!!!!!це тоді не навчання…..головне іранський досвід дає і результати.у мене з мозгами все о.к.,реально хотілось б бути там!!!:)))))

  3. Турчинов только и делает, что всякую хуйню подписывает, осталось тебе не долго……….

  4. с периодичностью примерно один раз в неделю меняется состав антитеррористического центра. что это может означать?

  5. смішно з тих хто лякає “недовго вам лишилось”. Цікаво,а що ви їм зробите? клавіатурою застукаєте? насмерть? мирне населення гинуло і гине щоб змінити Україну-а в результаті одну банду скинули а друга прийшла. Назначення на посади за бабло, і всі мають далеко порядність і професіоналізм. Невже за це стільки смертей невинних? НЕ МОЖНА було допускати політиків до майдану. вони вчасно взяли управління в свої руки і все повернули в свою користь! АВАКОВ -поскидай ментів продажних, яких ти назначаєш на посади. Тебе вже проклинає Україна!

  6. Така ж сама картина і в системі прокуратури,майже всі Пшонки Артема ставленики та перевертні залишилася працювати,зроблена формальна перетасовка.Залишилися такі як кум стршого Пшонки-Ударцов,друзі і виконавці- Білоус,Софїєв,Хомич,Морозов(керує кадрами),Антипов(керує кадрами апарата Генпрокуратури),Марденов,Мілевський та інші.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ