Человек не терпит насилия!

СБУ нашла «25-й кадр» в московских передачах

Специалисты СБУ провели исследование российских телеканалов и сделали выводы о информационно-психологическом воздействии СМИ, что запрещено законодательством. Об этом во время брифинга в СБУ сообщила пресс-секретарь ведомства Марина Остапенко, передает УНН.

“В результате исследований специалисты СБУ обнаружили запрещенные методы информационно-психологического воздействия российских телеканалов, в частности “Россия 24”. Такие методы запрещены международным законодательством. Это использование так называемого “25” кадра с надписями “Поджег правый сектор”, “Убитые бандеровцы”, “Нацгвардия убийцы”, которые не видны при обычном просмотре сюжета, но четко видны на раскадровке”, — сказала М.Остапенко.

Она также добавила, что по данным специалистов СБУ телеканалы используют “полуправду”, смещение акцентов, использование ярлыков и широко применяется эмоциональная форма подачи материалов.

“Оценку таким действиям еще должны дать специалисты”, — сказала она.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. 25-й кадр? Может лучше про реактор, про привычный лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд, то тарелками пугают, то у них собаки лают, то руины говорят…

  2. Пані Остапенко ! Таке враження,що СБУ сама розумна спецслужба у світі. Ящик (телевізор ) придуманий для зомбування та задурення населення з психологією рабів, чим вміло користуються умніки від влади.

  3. Дайте доказуху или признайте введение цензуры в Украине. Уже даже официальные лица ОБСЕ отметили, что граждане имеют право на информацию от всех сторон конфликта и вправе делать выводы самостоятельно. Отключение российских каналов — ввод цензуры на информацию.

  4. Начинайте собирать взятки,рыться в ланцах на таможне, гнобить предпринимателей! Где вы- А Где 25 кадр?

  5. Пані Остапенко ! Таке враження, що СБУ сама розумна спецслужба у світі. Ящик (телевізор ) взагалі придуманий для задурення населення з рабською психлогією, чим вміло корстуються ділки від влади усіх часів і країн .

  6. Я думаю что русские свой 25-й кадр показали в отместку за наш 25-ый кадр “Путин хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла…”
    А если серьезно то хули вы ждали от СБУ, эти ебанаты еще пару месяцев назад брелками занимались, епть?

  7. 25-й кадр действует только на жителей западной Украины. Они начали отращивать бороды и одеваться в женские платья.

  8. Зачем вам доказательства? Вы же их сиюминуту обгадите, оболжете как подделку и тому подобное. Даже не для вас это информационное сообщение, а для тех, кто как говорится “в теме”- типа “попались-работать нужно лучше”.

  9. Даунам рожденым от алкашей и проституток донбаса и луганска эта информация пакажется необычной. Так как эти донецкие молдоване давно зомбированы грязными генами своих непорядочных родителей. Копните глубже в свою родословную и вы поймете какая грязная кровь течет в ваших жилах. Луганщину и донбас насильно коммунисты заселяли проститутками алкоголиками и сидявыми.

  10. У москалей есть юморист Задорнов. Так вот, благодаря Нарыгайченке и его селюкам-безпечникам той Задорнов с голода не помрет

  11. Шановне СБУ, якщо Вам нічого робити, то спрямуйте свої зустлля відносно Академії ВВ (м. Харків) та припиніть діяльність московської агентури та зухвалих шовіністів Бірюкова, Обрядіна, Мірошніченко, Власова та інш. Доведіть до майора Петіка, що такої національності як ХАХОЛ не иснує, що таких грошей, як ХАХЛАБАКСЫ теж немає, що російські війська не визволили Крим , а окупували його та інш. ПРАЦЮЙТЕ!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ