Человек не терпит насилия!

Краматорск гонит вон сепаратистов

http://www.youtube.com/watch?v=CkCIylb25cQ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

69 ответов

  1. zulus, только ностальгией по СССР и можно объяснить эти сепаратистские настроения в Украине и Крыму. Они же не знают, что происходит в самой России. А там сейчас дикий капитализм с олигархами, рейдерством и коррупцией. Поэтому думающая прогрессивная часть населения Украины, которой оказалось на востоке меньшинство, хотят в ЕС, где есть на олигархов прогрессивный налог, а на коррупционеров — верховенство закона.

    Что касается путинской головной боли — что делать с западной Украиной после ввода миротворчески-оккупационных войск ОДКБ, то думаю белорусы вряд ли смогут удержать под контролем своих “миротворцев даже Ровенскую и Волынскую области. В самой Белоруси тоже русских не очень любят. Вот один эпизод

    “Выйдя из дома в воскресенье 11 мая супермодель из Беларуси Екатерина Зингаревич (Доманькова) обнаружила у подъезда свою машину с исколотыми шинами и четырьмя выбитыми стеклами. Рядом стоящие машины с белорусскими номерами не пострадали. У Джипа модели московская регистрация.Об инциденте Екатерина Зингаревич сообщила в своем Instagram.«Сегодня я улетаю из Минска с ужасным ощущением в душе. Я редко сталкиваюсь с жестокостью этого мира, но когда это происходит, у меня даже не хватает слов описать, каково это сталкиваться с бесчеловечностью людских выродков», — пишет Екатерина Зингаревич. Она восклицает: «Почему из-за таких уродов я должна себя чувствовать небезопасно в МОЕЙ БЕЛАРУСИ??? Эта страна не для подонков. Меня решают наказать за то, что я связана с Россией? Да будьте вы не связаны с ней 1000 раз. Ваше наказание уже стучится к вам в двери в виде бородатой «женщины»!» — написала угрозы преступнику модель.Екатерина Доманькова родилась в 1988 в Минске. В 2006 она победила в конкурсе «Супермодель мира» в США. В 2010-м девушка подписала контракт со всемирно известным брендом женского белья Victoria’s Secret. В октябре 2009 года Доманькова вышла замуж за российского бизнесмена Антона Зингаревича.”

  2. Думающий, ты бы котлеты от мух разъеденял. Конешно, не важно для человека как и сколько он работает если он раб и всё заберет хозяин, оставив кандалы и рваньё срам прикрыть. Но и отрицать, что наиболее выгодное и конкурентное производство — крупное производство замкнутого цикла глупо. Одно дело когда ты эфективно клепаешь подшипники, но покупаешь для них сталь, и электроэнергию за рубежом, другое дело когда и сталь и электроэнергия и станки и машины для перевозки всё твое, а если оно ещё и государственное, то колличество халявщиков и снижается в разы (откаты отдельная тема я о чистой модели). Поэтому чем больше территорий и народу, чем он дружней, образованней, чем больше ископаемых тем мощнее страна и богаче народ.

  3. zulus а ведь ты врешь, грамотно, привычно и с опытом))) передергиваешь, пропогандируешь по-малеху… Спокойненько тычешь в клаву пальчиками, комбинации в уме рисуешь — а люди в это время умирают, страдают. Понятно, что тебе пофигу — бутербродик сделал, пивка хлебнул, поправил очечки — и к клаве, стучать. И с воображением у тебя хорошо, и с фантазией. Не реализовался никак по-другому, кроме как гадить в форумах, ага? Ниче, потерпи, прийдет и твое время собирать камни. Только не обгадься в критический момент, ага?

  4. Как сказал герой из эпизода к/ф “Брат 2”:”Родина это когда жопа в тепле, а Вас просто продали Америке”. Так вот теперь о патриотизме. На нищенскую зарплату, которую не знаешь куда деть и за что заплатить, а потом как жить месяц дальше — много патриотизма не взростишь. А показывать как живут власть имущие только с одной стороны это неправильно, если начали то всех надо под одну гребенку. И в первую очередь спросить откуда деньги появились в таком количестве. Надо народ за людей считать, а не быдлом. Чем русский язык не устраивает, в Канаде 2 языка государственных, в Швейцарии — 3 и ничего люди живут.

  5. Типичные Шариковы не понимают, что в Швейцариях с Канадами, где государственных языков больше чем один, для получения более менее достойной работы, не говоря про госслужбу, службу в армии или политику, нужно владеть ВСЕМИ государственными языками на ОЧЕНЬ приличном уровне. русскоговорящее же быдло, плюющее на все остальные языки, от “собачьего” английского до “диалекта” украинского думает, что в случае введения на Украине второго госязыка русского, они заживут припеваючи. Пидарасы вы, Шариковы.

  6. Да ну.Вижу пока то, что на нас мразь московско-фашистская напала.А вот о продаже америкосам от путиских гомиков только и слышно, но не видать чего то этой продажи.Скотство “братков” видать.Крым видать, но уже плохо.Диверсантов и Чеченов подготовленных на базах рашки в Донецке и Луганске хорошо видать.Не пиликай припаянный, видимо этот кадр 25 кадр от киселя повредил тебе остаток совести.

  7. Меня больше всего поражает в телепередачах показывающих людей с западной и центральной
    Украины кторорые разговаривают на украинском языке вместе с переломанным русским языком. О какой чистоте языка вообще идет речь? Вы его сами не знаете, а кричите, что на нем надо говорить. Мне хотелось бы спросить у товарища БМД и Сергу где вы были когда власть имущие вывозили и грабили страну? И кто Вас поднял на это? Отказ от Евросоюза, скажите какие плюсы он принесет? Посмотрите на Болгарию, Грецию, Италию. Да на нас украинцев в говенном Египте и то хрен ложат, принимаю за страну третьего мира. А говорите о каких то высших материях. Вы сначала понятие “государство” в толковом словаре прочитайте и разберите, что оно должно делать для своих граждан, а потом будем дальше говорить.Языком трындеть не мешки ворочать. Прочтите историю паны и скажите сколько раз и когда Украина, как государство была независима.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ