Человек не терпит насилия!

Контртерористична операція? – Ні, вітчизняна війна

kontrterrr doc 146a0766

18 травня наші хлопці поїхали на отой Схід, де за українську мову можна і кулю отримати від „антифашистів” московського розливу. Там вже багато наших, на Сході України. Вони з різних партій і організацій; або, як це часто бувало на Майдані, не мають взагалі ніякого відношення до подібних структур. В даний момент НАШІ на фото – це „Правий сектор – Схід”. 

Устами своїх глашатаїв, таких як Лєвчєнка з Єфрємовим, кримінально-терористична частина Донецької і Луганської області вельми постаралася, щоби їх почули. Ну, то вважайте, що ви добилися свого: вас почули. Тепер оці хлопці в балаклавах і броніках їдуть, щоби вас ще й побачити. Ну, і побалакати з вами – про сенс життя, про сенс слова „відплата”. 
Чому ті ідіоти, які починають накручувати подібні ситуації зі стрільбою і терором, вважають, що події завжди будуть проходити під їхнім контролем і в потрібному для них напрямку? А вони, такі одночасно „умні і красіві”, сидячи в своїх комфортних офісах – в Донецьку, Маріуполі чи Києві, будуть тримати під контролем це вогнище, підкидуючи туди періодично трохи грошенят і людей — по мірі згорання… 
Дегенерати, коли починають свої ігрища на крові, чомусь завжди ігнорують таку силу, як народ. Вони, як діти малі – рахують танчики, літачки, солдатиків, своїх продажних ментів, бандитів і бабло, але ніколи не враховують народ. Їм ніяк в голову не приходить, що Україна, яку шматують окупанти і терористи – це для когось дуже болюче і дуже особисте питання. І що тисячі і тисячі патріотів, непомітних в мирному житті і тому не врахованих „кочегарами” східного вогнища, таки приїдуть на цей „вогник”. І вже не підуть звідти, доки не погасять пожежу і не загасять отих, які різали Україну по-живому.
То ж радійте, урки і регіонали – вас почули! І тут такий сюрприз: ці політики (а це – політики нової формації, хто ще не зрозумів), на відміну від отих гламурних псевдоопозиціонерів, до яких ви звикли на “Шустер LIVE”, не будуть з вами домовлятися. Тому що Батьківщина – це не лейбл торгового дому під назвою „Верховна Рада”, як ви до цього вважали. Батьківщина не може бути предметом торгу, тут вже ваше бабло не допоможе. Війна – значить війна. До перемоги. 
І даремно тігіпкоподібні зараз корчать із себе миротворців. Пізно, панове, ваш кораблик вже відчалив в останній рейс. А знаєте коли це відбулося? – 30 листопада 2013 року. Це був той гудок, коли потужний і, як всім вам здавалося непотопляємий лайнер з розкішною верхньою палубою, з якої вниз летіли бризки шампанського і веселий жлобуватий регіт добкіних, кернесів, ахметових, єфремових – всіх тих, хто піднявся на наперстках і віджатих бізнесах, на великій крові 90-тих, на нещадній експлуатації шахтарів, від імені яких звично спекулювали стільки років – весь цей кримінально-політичний „Титанік” під звуки кузьмінської „Мурки” відчалив назустріч своєму „айсбергу”. 
А тепер, урки, терористи, регіонали та інший людський непотріб, ви думали погратися в регіональну опозиційність до держави Україна і трошки на цьому нагендлювати? Тоді подивіться в очі тим, хто у боротьбі за Україну кладе на терези своє життя. Вам треба або вийти з цієї гри, причому вийти бажано б за межі України, або прийняти ставку. 
Час пішов. 
Олег Синякевич

 П.С. Патріотам України для контакту — 063 293 47 28

 kontrterrr doc m1a74643f

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

52 ответа

 1. А вот интересно, как кучка мутных пацанов с бывшим русским прапорщиком во главе так кавайно прокручивает на хую украинскую армию вместе со всей державой? Может сначало говно из Киева треба выкинуть? Не?

 2. Гитлер капут! это тебе вспомни РОА — Русская Освободительная Армия целая армия а не одна дивизия при этом армия предателей а не идейных борцов за свободу зрадників які перейшли на бік фашистів і потім вбивали комуняк а до Галичини йшли вільні люди за переконанням отож

 3. Мені подобається, як народ ведеться на всіляку х@ню:

  Вперед, до Європи, під прапором ПР! — Ура! Ура!
  До Європи нам ще рано, потрібно зробити паузу! — Ура! Ура!
  Путін закликав сепаратистів відкласти референдум, запланований на 11 травня, сепаратисти його не послухалися, значить він не має ніякого відношення до сепаратизму на Сході — Ура! Ура!
  Ринат облаяв останніми словами ДНР, закликав до страйку своїх підлеглих, поставив вимогу сепаратистам скласти зброю, але Пушилін його не послухав, значить Ринат не має відношення до сепаратистів — Ура! Ура!

 4. “луганская область” а лучше.. заместитель исуса по воспитательной работе( выбранный ник свидетельствует о болезненом состоянии мозга или..того что вместо него): в вики-пики-педию болезный! а тут не рабфак образовательный.Для дурачков пафосных синенькими буковками написано : коментарии

 5. бабаи-гиркины хотели увидеть Правый Сектор ?
  — ну так встречайте , амфетамищики , своих гробовщиков !

 6. Ответ для “к слову 21.05.2014 11:10”: Вы бы правильно писать для начала научились бы, без грамматических ошибок. Неужто всё так запущено? А потом куча таких дебилов, нацепив георгиевскую ленточку, бегают с автоматами, грабят, калечат и убивают безоружных мирных местных жителей.

 7. Для тех кто надеется скинуть Ренатика, -замечу: Ренатику не интересно делать ноги на запад, хотя площадку он там имеет не кислую. Но имеется проблемка, пойти по стопам Фирташа окруженного заботами ФБРовских финансистов, и провести ближайших лет 300-400 за решеткой где нибудь в Алабаме. Ложится под Рашку Ахметке тоже не с руки, т.к. 9/10 бизнеса прийдется по легкому отдать ВВП. Ренатик долго торговался, но условия не в пи@ту. Остается одно потратить пару сотен лямов, положить 2-3 тыс. дончан (Аля 90-е) и пиплы быстренько успокоются. Вернутся в родное стойло и будут как и раньше радостно блеять то, что им скажут. Донбасс господа это не география, это диагноз.

 8. Луганская область 12:54, куча таких дебилов нацепив георгиевскую ленточку или жовто-блакитную бегают с автоматами, грабят, калечат и убивают безоружных мирных местных жителей. Но самое возмутительное, что только дебилы с георгиевской ленточкой объявили национализацию производственных активов на пока подвластной территории. На самом деле Украину больше всех любят Украинские олигархи. Догадайтесь почему. А дебилы любят ленточки цеплять и дохнуть как мухи. Но дохнут недостаточно организовано. Не хватает нам высокопрофессиональных организаторов. Да откуда же им взяться?

 9. Чем лугандон отличается от луганчанина? Ответ — колорадской лентой. Чем даунбасер отличается от донечанина? Ответ — колорадской ленточкой. Чем быдло отличается от человека? ……..

 10. Мистер, герр, пан Олег Синякевич! Самовозбуждаясь от показной но кровавой “доблести” карательных айнзацкоманд Правого сектора, а именно так и не иначе они воспринимаются на всем Юго-Востоке и не только на Донбассе,Вы даже элементарно не в состоянии сообразить, что именно они-правосеки, вкупе с повинными рекрутами регулярной армии воспринимаются как оккупанты земли, которую они по праву считают своей Родиной! Заметьте -не вашей а именно ихней! Также как и жители любого микрорайона или села воспринимают приход соседей с агрессивными намерениями как оккупацию и рефлекторно настраиваются дать решительный отпор. Так было так есть и так будет! Для них Украины — это только они , но без вас, носителей бандеровской идеологии расцветшей в последние годы в западноукраинских землях. Шизофюрер Ярош в силу ограниченности понимания реальной жизни, вдруг возомнил, что именно он имеет право диктовать свои правила всем микрорайонам. Сенякевич! Проверните в своем мозгу картинку и представьте подобные карательные операции на западных землях Украины батальонов “Левый сектор -Запад”? Ну что как вам такое — радость испытали?
  Это одна сторона медали — а вторая ,то что киевская хунта, захватившая власть грабить государственные ресурсы банально скрывает свои преступления кидая на убой молодых здоровых но в с уже больными мозгами парней, задача которых не убивать таких же славян на деньги фашиствующего сиониста Коломойского щедро обогащающего вашего фюрера Яроша, в то время когда его же люди гибнут на чужих землях…

  Убивая друг друга вы не сохраняете страну а разрушаете, но понять это задуренным мозгам пока не достигнет критический уровень смертей, пока не дано. Также как и не дано было до поры до времени понять -какого хрена они гибли на восточных фронтах — за бредовые идеи своего шизонутого фирера…. А ведь и им тоже кричали -Какого хрена вы к на приперлись! Но они это услышали только в 1945 году в Берлине…

 11. молодые…и жизнь не ценят..чого ж вы приперлыся на схид? напоминает возмущение гитлеровцев на нашей земле “они неправильно воюют!” не родятся ваши дети…не подарят вам цветы…убийцы на чужой земле…

 12. Вы правосеки-гомосеки, вам жить надоело, не стоит ехать в донбасс, это вам не в безоружных беркутов камнями кидать, тут вас выебут и высушат. Вас кидают как пушечное мясо, расказывая о патриотизме и выкрикивая гасла, а вы как стадо баранов прете. Одумайтесь

 13. Это тот самый правый сектор, который жёг УВД в УКРАИНСКИХ городах, калечил УКРАИНСКИХ милиционеров? Как по-вашему к вам должны относиться милиционеры, которые стояли в оцеплении, защищая ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО УКРАИНЫ, получая от вас бензин и камни на голову? Они выполняли Закон Украины и приказ правительства, вы им объяснили, что они были неправы. Так почему вы называете их предателями, за то что они сейчас действуют как вы хотели — не выполняют приказов, по-тихому сдают оружие тем кто придет в балаклавах? Ведь вы этого от них требовали месяц назад!!! Они наконец-то научились несопротивляться пришедшим орущим людям и молча сносить оскорбления. Радуйтесь !!!

 14. Все такие интересные, пишут и мечтают, вот Ренат а там Юля и все победит кто-то, а все проще, забыли как майдан радосно и с визгом встретил Юли, как они радовались, что она будет их президентом, так не этого не было, а Юля не дура, куда девать толпу людей которые могут и сжечь, если что не так? Вот и решение, восток, пусть идут и воюют, и они пошли, и воюют. Людей с востока не нужно хаить, говорить, что они такие лохи, а мы тут звезды, многие ездят на заработки, кто в Россию, кто в ЕС, и те и другие, думают, нам нужно объединятся с ними, ведь я там был и там есть работа, а тек кто работает здесь, хочет работать. Люди на востоке хотят работать, так-же как и на западе. А Коломойские, Ахметовы, Таруты, Порошенки, Тимошенки, Яценюки хотят тупо власти и бабла и стравливают людей, они умные и они понимают, что те кто бвл на майдане, когда успокоятся спросят себя, а каково эти там, ведь суть не изменилась и тогда майдановцы с людьми которые которые не ходили на майдан, могут объединится и тогда им гайки. Думайте.

 15. За вільним переписом населення переважна більшість населення Донбасу називають себе українцями. Колоради і путін перещеголяли в нахабстві хитрожопого Леніна, який навіть не дозволив собі перейменувати Україну на якусь Новоросію в колоніальній так званій “громадянській” війні. Потім московські більшовики навіть загравали з Україною, проводячи українізацію і в це наївно вірили навіть деякі українські комуністи, яких згодом розстріляли. Якісь бандюки втюрили українцям Хуєросію,проголосивши нацистське проросійське гетто і геноцид проти українців, не дозволяючи їм голосувати. А перед цим через путінську пропаганду підступно підмінили повстання проти влади в Україні на повстання проти України взагалі, почавши громити на території Донбасу будинки, органи влади, створюючи хаос в інфраструктурі. В Донбасі багато очманілих людей, які погромили самі собі за допомогою путінських диверсантів власний життєвий простір. Куди розумніші виявилися жителі Херсона і Миколаєва, які не допустили шабашу путінських бандюків і зігнали місцевих ідеологів колорадства з майданів. Колоради по замовчуванню вели себе як хазяїни, а жителі Донбасу повелися тупо, дозволивши їм погроми всьго і вся

 16. Создали кучу отрядов Донбасс, Азов, днепр пиар у них хороший, а где в реалии ваши боевые подвиги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ