Человек не терпит насилия!

Хоменко зовет всех в гости

Дорогие Люстраторы, Автомайдановцы, Евромайдановцы!

Отдохнуть в Крыму Вас приглашает начальник налоговой милиции Хоменко Владимир Петрович!

Для заслуженных майдановцев с незапятнанной репутацией возможно заселение в элитных апартаментах по адресу: Ливадия, пер. Юности, 12; пер. Юности, 14, пер. Юности, 16 и апартаментах Ялта, Парковый проезд, 6а

Для рядовых борцов с коррупцией — бесплатное заселение в гостинице по адресу: Ялта, угол Игнатенко 24 и Свердлова 4.

Для тех же, кто вовремя не уплатил налоги и сборы, предлагается более скромное жилье: Алушта, ул. Чатырдагская, 1-А ; Симферополь, ул. Киевская, 8; Симферополь, ул. Промышленная, 25; Симферополь, пер. Совхозный, 5

Также к Вашим услугам офисные помещения для проведения семинаров: г. Ялта, ул. Маршака, 6

Всем гостям с майдана гарантируем небывалые скидки в сети магазинов Даниэлла на элитную парфюмерию, косметику, брендовую одежду, белье, купальники, солнцезащитные очки ведущих и отлично зарекомендовавших себя великолепным и неоспоримым качеством мировых торговых марок. http://www.daniella.org.ua/shops_address.html

Трансферы с вокзала и поездки по Крыму обеспечиваются элитными автомобилями Porsche Cayenne, Mini Cooper, Audi A8, BMW X6, Lexus IS-F

Фото здесь:
http://gfile.ru/a4Y9y
http://gfile.ru/a4zba
http://gfile.ru/a75gA http://gfile.ru/a8lji

Ждем Всех!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. вспомнилось из старого: ….Известно, что Хоменко В.П. в начале 2009 года купил несколько гектаров земли, на которой были плантации винограда. Данный участок земли был ограничен, пер. Юности и ул. Виноградной. На месте виноградников он построил три домовладения ………. О Хоменко В.П. отзываются только с негативной стороны — наглый, заносчивый, грубый. С людьми, которые имеют более низкий материальный уровень и статус не общается, считая это ниже своего достоинства… который постоянно в ней не проживает, бывает редко, примерно один раз в два месяца. Может находиться в квартире от нескольких дней до недели. О Хоменко отзываются как о наглом, разнузданном человеке, который не равнодушен как к спиртным напиткам, так и к женскому полу. Во время приездов Хоменко его часто посещают посторонние лица, в основном мужчины его возраста, материально высоко обеспеченные. Приезжают на своих автомашинах, часто привозят девушек, которые, по мнению окружающих, занимаются проституцией. О трудовой деятельности Хоменко соседям ничего не известно…

  2. Заместитель министра доходов и сборов Владимир Хоменко стал владельцем элитной виллы на полуострове Сен-Жан Кап-Ферра в 10 км от Ниццы. Сделка, сумма которой составила 28 миллионов евро, была закрыта в начале мая.

    Информацию об этом подтвердили в агентстве недвижимости «Engel & Volkers».

    Официально агентство отказалось предоставить любую информацию о сделке по продаже виллы, поскольку покупатели из Украины и России считаются VIP-клиентами, и им гарантируется конфиденциальность. Однако в частной беседе с корреспондентом представитель компании «Engel & Volkers» раскрыл детали продажи элитной усадьбы украинскому покупателю.

    По данным риэлтора, усадьба оформлена в собственность кипрской оффшорной компании «Derastena LLC», бенефициаром которой является жена Владимира Хоменко Татьяна Тарасевич.

  3. Щодо наявної інформації про протиправну діяльність В.Хоменка
    під час перебування на посаді заступника Міністра доходів і зборів України

    На посаді заступника Міністра доходів і зборів має підтримку, у тому числі і фінансову, з боку Павлюка Валерія Васильовича (до недавнього часу, на даний час звільнив його з податкової міліції) та Спаського Андрія Сергійовича (колишній заступник губернатора Київської обл.), для яких, у свою чергу, забезпечує просування на керівні посади їхніх протеже. Так, у квітні п.р. на посаду першого заступника начальника Головного управління – начальника слідчого управління фінансових розслідувань ГУ Міндоходів у м. Києві призначений Куценко Іван Михайлович. По відношенню до нього здійснюється кримінальне провадження щодо вчинення ним злочинів, передбачених ст. 191, 364, 366 КК України, матеріали по справі 16.12.2013 р. направлено до суду.
    При цьому, завдяки займаній посаді, В.Хоменко лобіює інтереси комерційних підприємств, зареєстрованих на близьких родичів та довірених осіб.
    Зокрема, сприяє господарській діяльності суб’єктам господарювання, що пов’язані з його дружиною Тарасевич Т.Д. та сином Хоменком В.В. —
    ПП «Тіко-ПВ», ПП «Славь», ТОВ «Інноватор», ПП «Мигдаль»,
    ТОВ «Криммедіагруп ЛТД».
    Через довірену особу Плужник Миколу Васильовича, контролює діяльність кримських підприємств ТОВ «Мішель плюс», ТОВ «Фірма південний хрест» та ТОВ Фірма «Метал-експорт», діяльність яких спрямована на реалізацію незаконно здобутої нафти під прикриттям «Кримській буровій компанії», здійснює будівництво реакційного комплексу у с. Берегове поблизу
    м. Феодосія.
    Також відомо, що В.Хоменко лобіює комерційну діяльність горілчаної компанії «Хортиця» та підтримує тісні стосунки з її власником Черняком Є.О. Використовуючи службове становище здійснює особистий контроль за випуском акцизних марок на поліграфкомбінаті «Україна».
    На даний час В. Хоменко здійснює заходи щодо створення позитивного іміджу серед громадськості. Зокрема, приймає участь у урядових заходах, громадських обговореннях, активно піклується питанням створення Служби фінансових розслідувань.
    Водночас, перебуваючи на посаді, використовуючи адмінресурс та службове становище створює умови щодо тиску на низку суб’єктів господарювання з метою отримання хабара.
    Зокрема, протягом квітня-травня п.р. за безпосередньою вказівкою В.Хоменка здійснено втручання в діяльність великих суб’єктів господарювання, зокрема «Ві Ді Груп», банківських установ «Надра», «Союз» та інш. При цьому, за наявними даними, через А.Спаського від власників банку «Союз» вимагає хабар у розмірі 1 млн. доларів США за закриття кримінального провадження.

  4. А вот и подручный вор спалился

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева, специальной проверкой было установлено, что в 2012 году И. Куценко во время работы в Севастополе на должности заместителя начальника управления налоговой милиции, злоупотребляя своим служебным положением, заставлял подчиненных воровать из мест обыска драгоценности.

    В частности, в сентябре 2012 работники налоговой милиции изъяли более 50 кг золота и 70 кг серебра у ювелирного завода «Санси-плюс». Четыре килограмма золота Куценко присвоил себе. В августе текущего года Ленинский районный суд города Севастополя признал виновным Куценко Ивана Николаевича в совершении преступления.

    Однако, воспользовавшись аннексией Крыма, Куценко решил скрыться от правосудия на материковой Украине. И достиг в этом успеха — он не только «спрятался», но и еще не прошел специальную проверку и 23 апреля 2014 занял должность первого заместителя начальника следственного управления финансовых расследований Главного управления Миндоходив в г.. Киеве. К тому же ему было присвоено звание — полковник налоговой милиции.

  5. ёбаное чмо, приложи подтверждающие документы — и за служи уважение. В противном случае — соси хуй у ляшка — такого-же пиздобола, не отвечающего за базар. Во всяком случае — обзовись. Если ты такой принципиальный люстратор (блядь), давай пересечемся — поговорим — глядишь, придем к консенсусу. В противном случае, твое имя — блевотина. И не смей больше трогать имя Тараса Бульбы. Он говном никогда не был.

  6. ванюша, ты чаво разволновался так? на хуя ты дурик с крыма съебалси, совсем мозгов нет али ты шпиён рассейский?

  7. Хоменко янгел по сравнению с упомянутым выше Павлюком В.В.

    вот кто действительный гандончик. валера где ты, не хочешь в шевчик вернуться поцаревать, готовь кошель сучонок

  8. та не… решил тебе, ебанько, на клык надавать — вот и съебался. Ты то сам как? Очко уже заросло после последней нашей встречи? Так ты жалобно тогда верещал — до сих пор у меня сердце кровью обливается.

  9. Ванюшка! Ты очечки ка протри свои, осмотрись, взвесь все… воздух не надо содрагать… Ищи документ себе синенький,делай вклейку и эвакуируйся быстрее
    Ибо ты песик домашний, скоро скулить придётся а не гавкать

  10. Ванюшка! Ты очечки ка протри свои, осмотрись, взвесь все… воздух не надо содрагать… Ищи документ себе синенький,делай вклейку и эвакуируйся быстрее
    Ибо ты песик домашний, скоро скулить придётся а не гавкать

  11. коллеги! Ну хоть кто-нибудь, скажите, где сабина? Где этот генерал?. Это был самый прикольный кадр.С ним всегда было классно. Он такой милый, правды импотент, но денег — не мерено.

  12. На этой неделе в Днепропетровской областной налоговой опять был замечен донецкий сепаратист и янувско-пшонский прихвостень Баранов — трус, подлец, хапуга и вымогатель. Он опять пытается занять место в налоговой милиции по крупным плательщикам и обдирать предприятия. Передайте кто-то зам. министра Хоменко, что не для того Яценюк хотив кулю в лоб, щоб такие как Баранов потом контролировали бизнес Днепропетровсщины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ