Человек не терпит насилия!

Террористы захватили управление Донецкой железной дороги

В понедельник, 19 мая, в Донецке неизвестные вооруженные люди захватили управление Донецкой железной дороги.

Как сообщают сотрудники предприятия, на данный момент цель визита и требования захватчиков неизвестны. При этом правоохранительные органы не получали сигнал о каких либо происшествиях в ДЖД, сообщает издание «62.ua».

Кроме того, из гаража ДЖД захватчики угнали две ведомственные машины. В данный момент вооруженные люди ведут переговоры в кабинете начальника ДЖД.

Напомним, ранее сопредседатель «правительства» самопровозглашенной ДНР Мирослав Руденко заявил, что «Донецкая народная республика» может национализировать железную дорогу (Донецкое подразделение «Укрзализницы»).

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Ещё раз повторяю. Русский язык надо знать! НЕ НА УКРАИНЕ, А В УКРАИНЕ!!!!!!!

  2. С террористами можна покончить в течении нескольких дней. Для этого необходимо приобрести 10 штук ( оптом стоимость их дешевле ) вертолетов модели АПАЧ. На данных вертолетах можно поразить цель террористов ( Ноны-шмоны) с расстояния 8 км. В тоже время, с оружия, которое имеется у террористов, невозможно будет подбить вертолет АПАЧ с расстояния 8 км. Указанный вертолет оборудован тепловизорами и т.д., которые дадут возможность определить место нахождения их ПЗРК и т.п. куда б они его не спрятали и за каким домом и уничтожить это оружие. Вертолет типа АПАЧ прост в управлении и удобен для ведения боя в городских условиях, где прячется противник за спинами мирного населения. 10 штук вертолетов стоят — 180 млн. дол. США. Вся общественность Украины должна обратиться к предпринимателям Украины и призвать их в срочном порядке приобрести указанные вертолеты для нашей армии. Так мы сохраним жизнь мирным украинцам на Донбассе и солдатам нашей армии. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕРТОЛЕТЕ “АПАЧ” http://rutube.ru/video/b556e591ee380815723b110528f244c6/

  3. Капец. Порежут вагоны на металлолом и сдадут Ринатке. Сумашедший регион. Вернее регион сумашедших.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ