Человек не терпит насилия!

Путлер отводит войска от границы с Украиной

Президент РФ Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации, весенняя фаза подготовки войск завершена, сообщает пресс-служба Кремля.

“В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, В.Путин дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах”, — информирует пресс-служба президента.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Путин столько раз говорил, что отвел войска от границы с Украиной, что они должны быть уже где-то возле китайской границы.

  2. “…в места постоянной дислокации…”

    главное, чтобы эти места не оказались на юге и востоке Украины.

  3. Зато блядские-ссученные менты даунбаса и лугандона, просто получают кайф от того, что стали прихвостнями уголовников, проституток и наркоманов. А в это время твари убивают их граждан просто на остановках. Позор вам! Чтобы вы суки запели, если ваших родственников в расход пустили, ранее судимые пидарасты, которым выдали оружие для защиты от инопланетян правого сектора.

  4. Это или очередная брехня узкоглазого ботоксного Пу, или месседж для орангутангов и гамадрилов из Донбабве и Луганды — вы мне и на… не нужны.

  5. Упыри. Напишу коротко. Россия ведёт глобальную талантливую геополитическую партию на мировой арене. Путин на шаг впереди, он ставит шах за шахом. Так, США само загнала Китай и Индию в стратегические союзники России, следующими будут Италия, Испания. Путин за последние месяцы поднял до максимума свой рейтинг внутри страны, тем самым загнав ниже плинтуса так называемых оппозиционеров. В мире Путин — политик №1. Но у Вас в Украине есть свои политики Ляшко — гомосексуалист, Турчинов — сектант,Ярош — проект Коломойского, Тягнибок — фашист, Яценюк — продающий всему миру Украину оптом и в розницу, Тимошенко — вона просто “працює” пока Паша в США томится. Удачи Вам. Но помните Победа за Россией за ней Правда, с Россией Бог.

  6. Нам солнце светит,даже когда небо тусклое-мы нехотим быть европейцами,мы остаемся Русскими!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ