Человек не терпит насилия!

Луганская милиция уже не милиция

В Луганске представители террористической организации, самопровозглашенной ‘Луганской народной республики около 16:00 вошли в здание облуправления МВД и назначили своего “силовика” — Юрия Ивакина, передает “Восточный вариант“.

Как сообщает издание, перед этим у облуправления МВД собрались представители ”ЛНР” с требованием снять с должности назначенного руководителя милиции.

Бойцы внутренних войск покинули территорию админздания, пока руководство будет вести переговоры с террористами.

“Солдаты выстроились во внутреннем дворе. Люди просят перейти их на сторону ЛНР, но не начинать стрельбу ”, — сообщило издание .

После непродолжительных переговоров Ивакин “решил поехать и вернуться на работу утром 19 мая” .

Луганская ВО “Свобода” в Twitter сообщает : “Час назад сдали облуправления милиции с оружием. Вроде не было приказа стрелять. Террористов было не более 70 человек”.

Вместе с тем, аппарат Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Луганской области передислоцирован в город Старобельск Луганской области в связи с захватом помещения облуправления в Луганске вооруженными лицами, сообщает управления по связям с общественностью МВД Украины.

“Сегодня в помещение Главного управления МВД Украины в Луганской области ворвалась группа неизвестных вооруженных людей, которые прикрывались мирным населением, среди которого были женщины и дети. Во главе группы был Юрий Ивакин, который объявил себя руководителем областного управления милиции. В связи с вышеизложенным и во избежание неоправданных человеческих жертв, кровопролития и массовых беспорядков руководство МВД Украины приняло решение о передислокации аппарата ГУ МВД Украины в Луганской области в г.Старобельск”, — говорится в сообщении.

При этом в МВД отметили, что действия Ивакина незаконны, ведут к дестабилизации криминогенной ситуации в регионе, что, в свою очередь, приведет к человеческим жертвам, и влекут за собой уголовную ответственность. “Все приказы и распоряжения, которые будут предоставляться от имени самопровозглашенного руководителя, является противозаконными и нелегитимными, так как и их выполнение”, — заявили в милиции.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Толя наум дал зеленку всему криминальному бизнесу…. Открыл копании и пункты приема металлолома … Гаишникам поднял таксу с 1 000 до 3000 грн с пары за смену!!! Покращення от народа

  2. Мусора не когда не были в авторитете у нормальных людей тем более луганское быдло. Это гавно родную мать за гривну продаст не то что бы Украину. Мусора-пи..доры.

  3. А новое украинское правительство — не правительство , а уголовный кодекс в картинках.

  4. Самое пикантное состоит в том, что “захват” в прямом эфире показывали по 112 каналу. НИКАКОГО захвата не было! Генерал майор милиции Юрий Ивакин (в гражданском) зашел в здание вместе с десятком репортеров — ОДИН, без оружия. Отдал дежурному приказ Болотова. Прошелся по всем этажам, везде были сотни вооруженных ментов. Все стояли перед ним на вытяжку. Он всем представлялся. Бывший начальник позорно сбежал. А дело в том, что на Востоке все ненавидят жидобандеровцев и для них Народная Армия — это единственная надежда на счастливую жизнь. Кстати, ПР для большинства на Востоке — это презираемые мафиози, которые и взрастили жидовскую мафию.

  5. 18.05.14.События дня:встреча Нестора Шуфрича с Агентом влияния Кремля Медведчуком в Донецке.
    Медведчук и Сурков-Дудаев — начальники генерального штаба Путина по анексии Крыма и террора на Юго-Востоке Украины.
    Медведчук встретился с Шуфричом, а Шуфрич встретится с Тимошенко — у них общие цели!

  6. 18.05.14.События дня:встреча Нестора Шуфрича с Агентом влияния Кремля Медведчуком в Донецке.
    Медведчук и Сурков-Дудаев — начальники генерального штаба Путина по анексии Крыма и террора на Юго-Востоке Украины.
    Медведчук встретился с Шуфричом, а Шуфрич встретится с Тимошенко — у них общие цели!

  7. На Донбассе милиции никогда не было — там разница была между бандитами и ними только в том, что вторые носили форму, а первые были по сравнению со вторыми относительно более порядочные. Это увидела вся Украина когда пан Захарченко отправил своих офицеров-земляков по всех областях Украины в качестве “смотрящих МВД” — часть из них систематически употребляла наркотики. Посланцы в регионах просто вызвали шок. Так что, если их всех выгонят ущерба для общества не будет, только польза. Надеюсь что на Донбассе найдутся более достойные менты, а не мусора.

  8. На Донбассе милиции никогда не было — там разница была между бандитами и ними только в том, что вторые носили форму, а первые были по сравнению со вторыми относительно более порядочные. Это увидела вся Украина когда пан Захарченко отправил своих офицеров-земляков по всех областях Украины в качестве “смотрящих МВД” — часть из них систематически употребляла наркотики. Посланцы в регионах просто вызвали шок. Так что, если их всех выгонят ущерба для общества не будет, только польза. Надеюсь что на Донбассе найдутся более достойные менты, а не мусора.

  9. Новая украинская власть не научилась у Януковича наводить порядок. Какая партия регионов — они все должны сидеть в СИЗО. Ублюдок Медведчук — как вьехал в страну. Он везде нежелательная персона, только может в Украине сидеть в кабаках — это уже не смешно. Взяли вооруженных якобы корреспондентов из России — какие корреспонденты с оружием — не смешите народ. При проведении АТО никаких пленных и быть не должно. Вспомните как Путин работал в Чечне. Что вы издеваетесь над людьми, враг должен быть бесжалостно уничтожен и точка, а как вы — власть будете это делать никого волновать не должно.

  10. сынок из народа:
    стрелять НЕ КОМУ! Так что успокойся и выпей на ночь кефира. Формируется сто тысячная Народная Армия, которая скоро пойдет на Харьков, Киев, Одессу, Днепропетровск и пр. Скоро клан еврейской мафии купит у Пуина еще 19,5% акций Росснефти (20% у них уже есть) и даст добро на свержение хунты или власти любого избранного президента. Президент США их ставленник и выполнит любой их приказ.

  11. киевская власть продала Луганск, продала местную милицию за три серебрянника

  12. С террористами можна покончить в течении нескольких дней. Для этого необходимо приобрести 10 штук ( оптом стоимость их дешевле ) вертолетов модели АПАЧ. На данных вертолетах можно поразить цель террористов ( Ноны-шмоны) с расстояния 8 км. В тоже время, с оружия, которое имеется у террористов, невозможно будет подбить вертолет АПАЧ с расстояния 8 км. Указанный вертолет оборудован тепловизорами и т.д., которые дадут возможность определить место нахождения их ПЗРК и т.п. куда б они его не спрятали и за каким домом и уничтожить это оружие. Вертолет типа АПАЧ прост в управлении и удобен для ведения боя в городских условиях, где прячется противник за спинами мирного населения.
    10 штук вертолетов стоят — 180 млн. дол. США. Вся общественность Украины должна обратиться к предпринимателям Украины и призвать их в срочном порядке приобрести указанные вертолеты для нашей армии. Так мы сохраним жизнь мирным украинцам на Донбассе и солдатам нашей армии.
    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕРТОЛЕТЕ “АПАЧ” http://rutube.ru/video/b556e591ee380815723b110528f244c6/

  13. Армен, кто убирать будет? Ты пойдешь? Давай. Сейчас только с центральной Украины военнослужащие принимают участие в АТО. Почему они могут здесь жизни отдавать за Украину,а у местных что — кишка тонка? Противно.

  14. Мы в 90-х не дали уркам такое творить!!!!Довели ло “стрелок”“терок” но потом переебашили всех!! кого не посадили…Угрозы семьям были..действовали в ответку так же!!!
    Работники правоохранительных органов-если вы не мусор- то убивайте посягающих на жизнь граждан!!!!!

  15. Если кто был в луганске, донецке (донецк чуть чище) а особенно на окраинах тот все понимает и без слов. Жуткая удручающая и главное без всякого намека на улучшение помойка. А главная помойка это люди. Люди в этих областях в основном сплошное дерьмо с гнилой душонкой и вялыми мозгами. Сплош наркоманы алкоголики тунеядцы и проститутки. Ни кто работать а главное зарабатывать трудом не хочет. Все на халяву а главное руки под х.. заточены. Не успел из рук чтото выпустить уже украли и на бухло или ширево поменяли. Божатся в порядочности просят предоплату и тут же кидают. Гнилая душонка у этих людей. И мусора местные такие же они же дети проституток и алкашей ходят на работу чтобы деньги выколачивать а не на благо родины работать. И не надо тратить деньги на вертолеты надо просто всю эту гапоту выжечь или выдавить назад в россию — пусть там сними мучаются их же когода то весь этот непотреб переселили с россии в Украину пусть теперь назад получат.

  16. Помню выступление зампреда Землянского в одном из управлений в начале 2000-х, на простом подведении итогов: он начал говорить почти шепотом, потом начал звереть, акцентировал внимание на некоторые, указанные в написанном инспекцией отчете, цифры, потом перешел на личности работников, которых он, естественно,не знал никогда, требовал уволить их немедленно за низкую результативность. К концу выступления он уже просто кричал благим матом, побагровел и вдруг неожиданно шлёпнулся возле трибуны. Его оттащили в соседний с актовым залом кабинет, вызвали скорую. Начмед приговаривал: “За что мне такое? Еще кони двинет, что тогда?” У зампреда оказалось очень высокое давление, он как обычный гипертоник после очередной попойки не выдержал собственной психопатии и потерял сознание. Вот на таком человеке годами держалась донецкая спецслужба. Что же вы хотите от простых донецких оперов?

  17. Ходят слухи, что министр МВД Арсен Аваков хочет назначить своего человека на должность начальника Луганского УВД, так как нынешний начальник Анатолий Науменко слишком строптивый! Вроде бы на должность нового начальника УВД Луганской области хотят назначить Илью Киву https://vk.com/id189355447, который является членом «Правого сектора» и помощником Дмитрия Яроша. Как известно этому Илье Киве министр мвд Аваков присвоил уже звание майора милиции, а может даже и подполковника. Кто что знает про это – ПИШИТЕ!!!

  18. Поддерживаю желание Авакова А. назначить руководителем Луганской милиции, члена Правого сектора… И как только этот член будет назначен, выебать этим членом Вовчика Боханова!( зам. нач.Луганского УБОПа) Он блеять из Донецка, это раз, назначали его Донецкие пидарасы при министре Захарченко, это два!!! О какой нахуй Люстрации вы нам рассказываете?????? Назначили этого гандона в бытность ПРавления Партии Регионов!!!!!! Какого хуя он блядина работаеет до сего дня????????????? Уволить, люстрировать, только так будет соблюден закон!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ