Человек не терпит насилия!

Как Борисов «своих» разводил

Украина. Донбасс. Стаханов. Загнанный в угол митингующими местный мэр-полтинник Борисов Ю.В., посоветовавшись со своим «патроном» из Луганска (с которым вместе умыкнули рельсы) Пристюком В.Н., нашел классический ход «развода» желающих лучшей жизни стахановчан.

Хронология:
07.05.2014 г. – Борисов Ю.В. собирает совещание и на нем оглашает (в присутствии порядка 50 человек, кстати, живых свидетелей) решение исполкома № 193 от 07.05.2014 г.
08.05.2014 г. – Он же поручает начальнику отдела внутренней политики Жидкову В.В. убрать все концы по этому решению. При этом одно решение выдается назначенному председателем ЦИК по проведению референдума 11.05.2014 г. в городе Стаханове Чорбе С.А. с приказом «Никому его не показывать!», ибо Борисов Ю.В. понимает, что это решение с одной стороны — нелегитимность проводимого референдума, а с другой стороны – признак сепаратизма.
09.05.2014 г. – Праздник Дня Победы. Митингующие наивно полагают, что завтра — законный референдум, и даже представить себе не могут, что сначала на сессии горсовета их «развели» депутаты и ничего по их требованиям не приняли, а затем вышеуказанным решением исполкома поставил точку Борисов Ю.В. Теперь референдум 11.05.2014 г. 100% — нелегитимен.
10.05.2014 г. – Вступает в «бой» госпожа Попова Т.А., которая поручает обзвонить всех руководителей коммунальных предприятий (где есть избирательные участки) с приказом их руководителям о написании в милицию заявлений о якобы захвате помещений неизвестными. Все бы ничего, но система дала сбой, а именно: когда милиционеры приехали проверять заявления в «Детскую школу искусств № 4» к директору Яскевич Алле Закировне, то увидели уже собранные кабинки для голосования. На вопрос милиционеров: «А когда у вас собраны кабинки?», Алла Закировна потупила глазки и ответила, что, мол, 8 числа и предоставила правоохранителям копию данного решения исполкома.

Вот так опять Борисов, Пристюк и Ко в очередной раз показали свое лицо. А что? За зарплату в 20 тыс грн продажные депутаты проголосовали. За приватизацию «по выкупу» от Маслика куш получил. Живи и радуйся. Ведь и впрямь, кому война, а кому мать родна.

Виктор Сокольников.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Борисов сейчас на недельку присоединился к своей семье в Белгороде. Жена и дочка уже давно там живут и учатся. За годы разворовывания города Стаханова он успел на новой “РОДИНЕ” построить и запустить ресторан и и хатынку, как у Кравчука в Швейцарии.

  2. Интересно, когда шаховские дятлы уже успокоятся? Какую же больную фантазию нужно иметь, чтобы такую ахинею выдумать?

  3. Бандюган Серожа Шахов (ныне — как бы общественный деятель), руководимый своим идеологом — очкариком Шуриком Жученко брызжут ядом во все стороны. Дыбилоиды! Референдум прошел общеобластной. Причем здесь решение стахановского исполкома! Что фантазии не хватает на очередную брехню? Хоть у своего авторитета проконсультируйтесь — Левачкова-дурачкова. Он на вашем фоне и то лучше выглядит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ