Человек не терпит насилия!

В Макеевке боевики обстреляли остановку: ранен ребенок

В Макеевке (Донецкая обл.) неизвестные из проезжающей машины обстреляли людей, находившихся на остановке общественного транспорта. В результате были ранены женщина и ребенок, пишет УНИАН.

В пресс-службе Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на департамент здравоохранения ОГА подтвердили факт обстрела, женщина и ребенок доставлены в больницу.

Местные журналисты в соцсетях распространили информацию, что раненый ребенок — девочка 7 лет, у нее раздроблена кость, в настоящее время находится Рудничной больнице г. Макеевки.

Ранее сообщалось, что сегодня в Луганске террористы самопровозглашенной ЛНР обстреляли автомобиль и убили водителя. Также был тяжело ранен пассажир авто и пострадали две женщины.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. сепаратистам никакого понта нет, их и так все поддерживают

  2. бандюганы заигрались -не только по беспределу а уже и в людей целят-месяц назад никто и не слышал за педореспублику а сегодня идёт счёт на десятки убитых -и те кто это делает одни наёмники из чечни или росии -короче шабашники-кто зарабатывает на войне а другая половина нарики отморзки с несколькими судимостями и вся их идея только в том что хорошо когда у них есть оружие а у людей нет-думаю что если бы люди имели оружие имееться ввиду нормальные а не аномальные-то за неделю максимум их бы отсрелили вместе с россиянами и чеченцами а так игра в одни ворота

  3. Террористы, правосеки, гомосеки… Задрали журналюги совсем.
    Дебилы на дороге сцепились, люди случайно под обстрел попали. А журналюги рады стараться, как стервятники, фу…
    http://kriminal.tv/news/v-makeevke-neizvestnie-rasstreljali-ludej-na-osta novke.html
    http://ukrnews24.net/v-makeevke-neizvestnye-rasstrelyali-lyudej-na-o stanovke/
    http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-makeevke-neizvestnye-rasstre lyali-lyudey-na-ostanovke-521112.html

  4. В Славянских моргах места нет, все забито сотнями трупов сепаратистов и наемников ГРУ России.
    Путин их забирать не хочет. Боится огласки о своих потерях.Сепаратисты уже закопала сотни трупов своих горе — вояк в общих могилах. А по началу свозили в Харьков, на аэродром авиационного завода (ХАЗ) и от туда прямиком в Россию, без огласки.

  5. Блять, та поубивайте этих наркоманов-разбойников с автоматами. Арестуйте ит судите прилюдно инициатаров сепарат движения, а лучше Ехремова с Ахеимткой!!!! Все сразу кончится.Трупы сепаратистов- в консервы и отправлять в Россию, если не хотят груз 200 забирать!!!!По дорогам не проедешь-мусора валом в виде баррикад, мусоров нет, а есть какие-то личности в балаклавах и тряпье. От неприятно пахнет!! Это что новые работники МВД новосозданных роеспублик. партия Регионов-вы что епнулись, такое выпускать? или сами такие? Организмы для потребления химических средств и высера сепаратидей? Что какаЯ хузня-то значит какой-то мифический Правый секторЮ. который родил Хуйло и которым пугают всех и вся. помоему его боятся даже те, кто эти пугалки придумал..Нет никакого Правого сектора, ни Левого сектора, ни бандеровцев…Есть Пидарасий сектор- созданный Партией Регионов, Педром Симоненко,Хуйлом и которым они руководят, разжигая ненависть к стране, которую они все вместе долго грабили, приведя к нищете….

  6. Хватит нести бред про обстрел остановки, я слышал эту ситуацию непосредственно от человека, который там был и все видел своими глазами. Информация достоверная на 100%!!! Скажу сразу, что ситуация которую я опишу не типична даже для криминогенной Макеевки.
    Итак, стояли несколько авто на светофоре (горел красный), потом загорелся зеленый и машины начали движение, но одна гражданка с ребенком метнулась переходить дорогу, хотя ей горел красный и она чуть не попала под колеса одной из машин. Водила вышел и между ним и этой женщиной завязался скандал, ни он ни одна в словах себя мягко говоря не сдерживали и тут мужик возвращается в свое авто, берет пистолет и стреляет в землю, хотя не исключаю, что выстрел случайно произошел. В итоге пуля рикошетом попадает малому в ногу, дальше женщина кидается на него, а он стреляет ей в голову, садится в машину и уезжает…
    К слову, пистолет оказался травматиком, женщина и ребенок живы. Еще раз повторюсь, что данная ситуация не типична для Макеевки.
    Зато по городу поползли слухи, варьирующиеся в зависимости от политической окраски: кто говорит, что бандеровцы-правосеки расстреляли людей, кто рассказывает что “пацыки из ополчения” бесчинствуют… а все гораздо банальней.

  7. Я написал лишь то, что мне сказал ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ! Если мы говорим о вчерашнем инценденте в районе “пушки” то там было именно то, что я описал в своем посту выше. А как у нас слухи в народе разносят и преподносят — известно!
    Сейчас на улицах очень много всяких неординарных личностей из подвалов и притонов повылазило. За правопорядком никто особо не смотрит ибо понять где шайка нищих и блатных, а где идейные борцы за независимость не разобрать… Кстати, то что под флагом ДНР по Макеевке разруливают вчерашние зеки и наркоманы и грабят как бизнесменов так и просто граждан у которых есть чем поживится — это факт! Случаев на слуху более чем.

  8. Сейчас народ на Донбассе недоволен всем и вся.
    Вчера разговаривал с двумя ярыми сторонниками ДНР, еще неделю назад они майки на себе рвали за народную республику, за россию матушку и тд и тп — сейчас эйфория понемногу спадает, фанатизм вытесняется банальным чувством страха перед завтрашним днем, так как референдум 11 провели, уже неделя прошла а Вова Путин ни как их к себе не забирает… А что дальше делать никто не знает, флаги вроде везде повесили, но бензин от этого дешевле не стал и лекарства и продукты не подешевели…
    Хотя виноватые все равно “где то там…”.
    Вот например на днях зашел в отделение Приватбанка, на входе два сожженных банкомата и очередь человек 50 в кассу банка… стоят и возмущаются мол какой приватбанк плохой, видите ли денег в кассе в банке нет и народ пенсии получить не может… А чего денег в кассе нет, почему и кем банкоматы сожжены, почему и из-за чего инкассация привата не работает — ни кому и в голову не приходит.

  9. Извините, что пишу не по фене и без матов, надеюсь Вы обычный язык тоже понимаете. Посмотрел видео, ничего опровергающего мои слова не увидел. Какая-то женщина продавец овощей на 38 секунде говорит что слышала крик и выстрел как питарда и что пострадавших женщину и девочки увезли в больницу, показали пробитый стеклопластик. Где что-то явно противоречившее моим словам?

  10. Извините, что пишу не по фене и без матов, надеюсь Вы обычный язык тоже понимаете. Посмотрел видео, ничего опровергающего мои слова не увидел. Какая-то женщина продавец овощей на 38 секунде говорит что слышала крик и выстрел как питарда и что пострадавших женщину и девочки увезли в больницу, показали пробитый стеклопластик. Где что-то явно противоречившее моим словам?
    По поводу Приватбанка — он не хороший и не плохой, да и занимается тем же что и другие банки. Поэтому винить приват во всех смертных не стоит, в чем в чем, а в банковском секторе выбор шире не куда, только вот разницы почти ни какой…

  11. Кучеряво живете, если про 500 гривен на своем зарплатном счету можете просто забыть…
    А по поводу драконовских кредитов так у нас в Украине нет нормального кредитования, ощадбанк например предлагает не менее драконовские кредиты. И по зарплатным проектам системы стимуляции первых руководителей везде примерно одинаковая. Все они одним миром мазаны.

    Как сказал мне один умный человек, нет наших и ваших, есть они и есть мы!

  12. Цитата:
    Стрелков (Гиркин) раздает, любезно предоставленное оружие всем желающим, а “ополченцы” вместо того, чтобы направить его против “киевской хунты”, предпочитают стрелять в инкассаторов и предпринимателей. Идеалистическая мотивация русского фашиста разбилась вдребезги о приземленные желания его подчиненных грабить ювелирные магазины и красть автомобили. Русские фашисты, добро пожаловать в простые жизненные реалии шахтерского края!!! “Уникальной территории”, где трамадол сильнее русского мира, а три ходки в зону почетнее участия в приднестровской войне.

  13. Встретил на выходных одноклассника, работает машинистом МГВМ (комбайнер по шахтерски) на засядько, так он говорит, шахтеры хотя и мягко говоря не любят ни майдаунов ни киевскую хунту, но диву даются кто же стоит на блокпостах если они каждый день все на своих рабочих местах в шахте и прогульщиков среди них нет? А стоят бомжи, бездельники, зеки и наркоманы. Остальной трудовой Донбасс как обычно работает. Был майдан — Донбасс работал, теперь ДНР — Донбасс работает. Так что простой люд от всей этой истерии в стороне. Проходчик или забойщик не пойдет инкассаторов грабить и банкоматы жечь, некогда ему флаги вешать и срачь на дорогах разводить.
    А господин Стрелков не учел того фактора, что может на Донбассе народ и не самый культурный и интеллектуальный, но и вопреки распространенному представлению в основной своей массе не уголовники, а трудяги-работяги!

  14. а по-моему в своем человеконенавидении, стрелкову и в голову не пришло, что люди хоть власть киевскую и матерят, но пойти в других людей стрелять воспитание какое-никакое не позволяет

  15. Спасибо за комменты. Я, грешным делом, стал подумывать, хотят в Рассею — скатертью дорожка, может, даже лучше, если Украина избавиться от двух гирь на ногах (Донецк, Луганск), которые тормозят на пути к нормальной жизни. Но благодаря Вам вижу, что в Ваших краях много и нормальных, порядочных людей и их нельзя бросать на произвол откровенных бандитов ДНР и ЛНР.

  16. Запорожцу спасибо за понимание!
    У нас кстати сегодня с утра отключены все FM станции и все телевидение как эфирное так и кабельное. Благо интернет пока работает. Не понятно с чем эта информационная блокада связана: или в предверии выбор или что-то готовится…

  17. Макеевка,полностью Вас поддерживаю.У нас в Горловке тоже на референдум ходили голосовать за СССР,а теперь толпятся в очередях по 100 чел.в банках и не поймут, почему же разбитые банкоматы не работоают и пенсию не в рублях выдают.И потихонечку начинают бздеть,когда чумазые освободители в масках и с автоматами наперевес ходят в магазин и даже не вешают оружие на плечо среди детей,которые идут со школы.Уже начинают закрываться оптовые базы т.к торгаши и коммерсы не разделяют идей експроприации товаров и жратвы на нужды молодой днр.У воинов днр, с которыми приходилось общаться, желание одно- все забрать и поделить.Люди, которые имеют немного денег и чувства собственного самосохранения, сваливают со славного города Горловка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ