Человек не терпит насилия!

В Луганске расстреляли машину: один убитый, двое раненых

Сегодня в Луганске на дороге, ведущей к поселку Юбилейный из автоматов неизвестные обстреляли автомобиль «Шевроле»

Как рассказали «Сегодня» в областной милиции, водитель автомобиля от полученных ранений умер на месте.

Пассажир с тяжелыми ранениями скорой помощью доставлен в больницу. Кроме этого, пострадали два пешехода – женщины 47-летняя женщина и 27-летняя девушка.

«По предварительной информации «Шевроле» двигался в сторону Луганска. На несанкционированном блокпосту, расположенном на перекрестке улиц Обводная-Азовская, его пытались остановить вооруженные люди. Водитель не остановился и его стали преследовать вооруженные люди на автомобиле ВАЗ-3110, серого цвета. По пути преследования вооруженные люди открывали стрельбу по автомобилю в районе кольца Гаевого, а затем в районе поселка Юбилейный, догнав автомобиль, обстреляли его», — констатировали правоохранители.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. В очередной раз убеждаюсь, как много на форуме психически нездоровых людей, с больной, извращенной фантазией…

  2. Вот оно новое лицо, новой Украины, (хотя как по мне так таки Афган ближе). Цитирую Украину “Те, кто требует прекращения АТО, нарушают законы Украины. Сначала их люстрировать, потом — кастрировать. По одному отрубить все пальцы на руках и ногах. Потом взять скальпель и аккуратно так вынять все мышцы, чтобы они все это видели. Ну и в завершение вспороть живот, выпустить кишки, но обезательно, чтобы они все это видели!” ОФИГЕТЬ И ЭТИ ЛЮДИ ПРЕДЛАГАЮТ СТРОИТЬ НОВУЮ ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ СТРАНУ. https://www.youtube.com/watch?v=VXWqmfVJqas

  3. надо договариваться. ведь мы все граждане украины и нам небезразлично. что будет со страной дальше. есть общие вопросы. как вариант. проезд скорой помощи с больными (надо уточнять). подвоз хлеба. продуктов питания для наворожденных. мчс (запах газа и т.д.). ограничение пребывания граждан на определенной территории. если не будет мотивации договариваться. считайте. что я зря писал этот коммент. ситуация вышла из под контроля. у каждого своя правда. но завтра будет еще один день и надо его прожить. вопрос риторический — зачем мы родились на этой земле?

  4. надо договариваться. ведь мы все граждане украины и нам небезразлично. что будет со страной дальше. есть общие вопросы. как вариант. проезд скорой помощи с больными (надо уточнять). подвоз хлеба. продуктов питания для наворожденных. мчс (запах газа и т.д.). ограничение пребывания граждан на определенной территории. если не будет мотивации договариваться. считайте. что я зря писал этот коммент. ситуация вышла из под контроля. у каждого своя правда. но завтра будет еще один день и надо его прожить. вопрос риторический — зачем мы родились на этой земле? советы постороннего. почти как по ленину.

  5. Эта смерть на совести Хомяка Турчинова, Однояйцевого Яценюка, Дамы с Шарите- Тимошенко. Вы, ссуки, хотите власти. Но совершенно ничем не отличаетесь от Януковича, Симоненко, Тягнибока. Старый маразматик Крутов! Пойди застрелись, если остались остатки чести.

  6. “Инвалиду” умственного труда. Ты не устаешь доказывать свою инвалидность. Хомяк Турчинов, Однояйцевый Яценюк, Дама с Шарите- Тимошенко, фактически имея полноту власти, занимаются только выборами Юли. Не слишком-ли большая оплата сего удовольствия: Крым, Донбасс, человеческие жизни. Они полностью отморозились от этой ужасной проблемы. Поставили руководить АТО маразматика. Выражаясь в его стиле: нам не надо кучу трупов… но точечно можно было ликвидировать организаторов и подставлять пацанят на убой. Гражданин Крутов! Откуда несканчаемый поток боеприпасов на “Нону”. Таки она не находится в населенном пункте и ебашит по телевышке. Каков народ такие и лидеры. Украинские службы умеют только хорошо подслушивать и подсматривать.

  7. Вы описали пытки, которым фашистский “мэр” Славянска подверг украинского депутата, пытавшегося у себя на Родине, в Украине, поднять украинский флаг. Донецкие фашисты его пытали, вспороли живот и утопили в реке. Не несите ахинею, фашизм в Украине — это Луганда и Донбабве, а не Киев и Днепропетровск, тем более не Винница и Житомир.

  8. С террористами можна покончить в течении нескольких дней. Для этого необходимо приобрести 10 штук ( оптом стоимость их дешевле ) вертолетов модели АПАЧ. На данных вертолетах можно поразить цель террористов ( Ноны-шмоны) с расстояния 8 км. В тоже время, с оружия, которое имеется у террористов, невозможно будет подбить вертолет АПАЧ с расстояния 8 км. Указанный вертолет оборудован тепловизорами и т.д., которые дадут возможность определить место нахождения их ПЗРК и т.п. куда б они его не спрятали и за каким домом и уничтожить это оружие. Вертолет типа АПАЧ прост в управлении и удобен для ведения боя в городских условиях, где прячется противник за спинами мирного населения. 10 штук вертолетов стоят — 180 млн. дол. США. Вся общественность Украины должна обратиться к предпринимателям Украины и призвать их в срочном порядке приобрести указанные вертолеты для нашей армии. Так мы сохраним жизнь мирным украинцам на Донбассе и солдатам нашей армии. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЕРТОЛЕТЕ “АПАЧ” http://rutube.ru/video/b556e591ee380815723b110528f244c6/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ