Человек не терпит насилия!

Луганские сепаратисты воюют друг с другом за лояльность Кремля (ДОКУМЕНТЫ)

%D1%81%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%20%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Внутри бандформирований, терроризирующих антиукраинской деятельностью Луганск, развернулась нешуточная конкуренция за право «первой ночи» с Кремлем.
Один из лидеров «народного ополчения» Алексей Мозговой недавно осуществил вояж в Москву, где провел встречу с Жириновским и Мироновым, а также в эфире уже ставшего именем нарицательным «LifeNews» обратился к Путину за поддержкой луганских сепаратистов. Источники утверждают, что этот вояж вызвал приступ ревности у другого луганского сепаратиста — самопровозглашенного «губернатора» Валерия Болотова. Последний, видимо, решив перехватить «пальму первенства», объявил о «мобилизации» области с целью осуществления вооруженного похода на Киев.

По сведениям источников, кремлевские боссы решили действовать по принципу «открытого конкурса» и в последующем начать более плотно работать (точнее финансировать), того из них, кто будет более рьяно исполнять сценарий. Мозговой в этом деле продвинулся дальше Болотова и подготовил пакет проектов «документов», подготовленных Мозговым для «провозглашения» «Луганской народной республики».

Документы, которые оказались в редакции СЛЕД.net.ua от источника в этой среде, состоит из «резолюции о недоверии депутатам Луганского областного совета», «Декларации о провозглашении независимости и государственном суверенитете ЛНР», а также формы «бюллетеня» для «голосования на референдуме о провозглашении ЛНР». Как и предполагалось, составители этих «документов» очень обильно приправили тексты «ущемлениями прав русскоязычного населения», «прославлении нацизма» и «угроз жизни и здоровью луганчан» со стороны «Свободы» и «Правого сектора». При этом, логическим завершением всего театра абсурда числится вопрос в «бюллетене» о «желании присоединения Луганской народной республики к России».

Более детально можно ознакомиться с переданными редакции СЛЕД.net.ua проектами «постановлений» здесь:

1

1

1

1

1

СЛЕД.net.ua

Источник заглавного фото http://politika.lg.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

78 ответов

  1. СМЕРТЬ ТЕРОРИСТАМ !!!

    СМЕРТЬ РАШИСТАМ !!!

    СМЕРТЬ ФАШИСТАМ !!!

    СМЕРТЬ СЕПАРАСТАМ !!!

    СМЕРТЬ ФЕДЕРАСТАМ !!

    СМЕРТЬ САТАНІСТАМ !!!

    СМЕРТЬ ПУТІНІСТАМ !!!

    СМЕРТЬ КОЛОРАДАМ !!!

    СМЕРТЬ ІНШИМ ГАДАМ !!!

    СЛАВА НАЦІЇ !!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ !!!

  2. Испокон веков известно: что объединяет и делает могущественной Московию-Россию? — война и ложь, что делает великой Киевскую Русь-Украину? — МИР и ПРАВДА. И что мы видим на сегодня: Россию, которая прикрывает свои агрессивные действия миротворчеством; и Украину, которая, защищая мирное население, проводит лояльные, неагрессивные действия по отношению пророссийских боевиков и называет это антитерроризм вместо миротворчества, вызывая этим огонь на себя и недооценивая этим, миссию по защите мирного населения. Две полярности, но война и ложь должны кануть в лету ( это не каменный век, а век высоких технологий, где в одно мгновение ока Земля как планета может исчезнуть), МИР и ПРАВДА вечны. Украина расправь плечи, подними голову — ты идешь правильным путем, ТЫ УКРАИНА на защите всей Вселенной.

  3. пожил бы сейчас пару дней в Славянске и рассказывал нам про мирных военных

  4. ухи вы тварье западенское быдло пидоры ев ропейские пиздец вам скоро будет шавки бендеровские очко лизы амерекосовские .каждый
    уважающий себя человек должен завалить хоть одного бандеровца и кол ему в жопу чтоб наверняка здохло тварь ваши матеря и отцы были тварями раз воспитали тварей

  5. согласен с за едыну пидоры орут россия виновата а им блядям опять суки америкосы оружия подгоняют кому вы бляди продались они не где простотак не дали если только отсосать вам дадут

  6. А тем временем сеть ресторанов “SV” в Донецкой области продолжает вести отчисления на борьбу с сепаратизмом и проросистами в таком темпе, что возникает вопрос, они что вместо уплаты налогов отдают наличку в нацгвардию. Отчисляют на убийство людей которые просто хотят нормальной жизни. А потом говорят, что мы не “фашисты”, мы не убиваем.

  7. Наше задание — выстоять в этой войне, уничтожить агрессора, сделать так, чтобы в конце концов Российская Федерация распалась и осталась только маленькая никчемная Московия, как и было вначале существования этой структуры, когда была мощная Русь и маленькая база для бандюков в болотах под названием Москва. Тогда Путин будет уже не президентом искусственного образования Российская Федерация, а мелким бандитом, который в свое время бегал в спортивных штанах и малиновом пиджаке — в никчемной, отсталой, деградированной Московии.

  8. Первые итоги житья в составе России: относительный выигрыш только у пенсионеров ( пенсии выросли пока наполовину). При этом, цены на все выросли в полтора-два раза. Тревожит то, что ассортимент продуктов, стройматериалов и всего остального очень сильно сузился. Ожидают снижения численности отдыхающих в этом сезоне, но даже это количество не радует, так как непонятно как их накормить — чтобы не вышло пустых полок и бешеных цен на продукты. Цены на рынках на мясо и рыбу — уже космос. К чему пишу? К тому , что эйфория и чрезмерные ожидания это плохо. Нужно всеми силами оставшейся территории Украины находить общий язык друг с другом и учиться понимать своих сограждан по обе стороны. Не ждите манны небесной ни от России, ни от Запада. Ее не будет. Сберегайте мир в стране и все будет нормально.

  9. Бронемашина — это подарок от российского политика Владимира Жириновского сопротивлению Юго-Востока.

    Два дня назад свой синий «Тигр» с надписью ЛДПР политик решил подарить народному губернатору Луганской области Валерию Болотову.

    Сегодня ночью подарок доехал до адресата. Это лишний раз доказывает, что россиянам нужно делать больше подарков. Граница на замке.

    Свое решение депутат обосновал тем, что, по его мнению, именно в Луганске находится «наиболее боевой штаб юго-востока», для которого военный джип станет хорошим подспорьем.

    Демонстрируя автомобиль, Жириновский отметил, что у внедорожника есть приспособление для пулемета, а в салон машины может поместиться целая команда. У главы ЛДПР нет сомнений, что автомобиль беспрепятственно пересечет украинскую границу и будет передан Болотову.
    Жириновский рассказал также, что у него есть «Волга» с американским двигателем. «Я подарю эту „Волгу“ первому, кто войдет в Киев и водрузит русский флаг над Верховной Радой»

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5tn8mEk6r8I

  10. Яценко через новую оценку (Оцінка для оподаткування) также спонсирует сепарптизм, за последние время не допустив на рынок ни одного учасника который не отдает 80% отката, цены у старых оценщиков 400 грн. за квартиру у Яценка 1200-1500 грн.
    при 10000 сделках в месяц * по 1500 грн. =15 000 000 грн.*80% = 12 000 000 грн. Этой сумы хватаэт что бы подкупить депутатов и спонсировать сепаратизм. При оплате продажи дома Вам дадут счет:
    -300 грн. за Оценку;
    -1200 грн. за информационные услуги ( это будет ЧП на второй групе налогообложения)
    ЧП создают каждый месяц новый сотнями)). Прошу опубликовать эту тему как разводят наш народ в лице народного депутата Антона Яценка!

  11. Що таке “борьба с народом”? Невже ці продажні суки,а фактично ЗЕКИ, які за 100грн готові вбивати один другого, тільки за те, що їм проплатили януковичі і путіни називають себе народом? І не задумуються над тим, що ми під росією вже були, росіяни бігали в лаптях і бігають на сьогодні, і ми біля них, також не усвідомлюють, що наші злодії з депутатськими значками, відпочивають тільки за кордоном,а не в Росії, гроші зберігають теж тільки в закордонних банках, а нам вішають лапшу, що там “дуже погано”. Також задайте собі запитання: чому “кляті капіталісти” не хочуть змінювати свій державний устрій. Всі знають, що в них теж є свої негаразди в економіці, є корупція,безробіття, але це такі питання, які будуть доти, доки буде існувати людство. В них рівень життя в кілька разів вищий ніж у нас, тому нам потрібно рівнятися не на Росію,з первіснообщинним ладом в 21 столітті,тому що, вони ніколи не вибируться із цієї прірви, а потрібно рівнятися на розвинуті країни. Все залежить від наших правителів, як тільки зменшаться крадіжки з бюджету, так зразу підвищиться рівень життя і у нас.

  12. Заместитель начальника управления юстиции луганской области эллина стельмах, консультирует и активно участвует в проведении референдума. По её словам она контролирует и координирует процесс, за что ей заплатили 1200 долларов. После референдума займёт место руководителя, вместо Варнакова. Требует от подчинённых в городах области, оказывать содействие и консультации по проведению референдума.

  13. Эллина Стельмах, зам.нач.управления юстиции в Луганской обл., кличка в управе и яловая корова, муж пожарник взяточник! Правильно? Ищите её каждый день трётся возле своего любовника у здания УВД, на Луначарского 38. Поддерживает кацапов! Сдачи наших ментов проросийским захватчиками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ