Человек не терпит насилия!

Задержаны убийцы, заколовшие шприцем пассажира в киевском метро

В Киеве задержали двух подозреваемых в убийстве 41-летнего Геннадия Дружинина – заведующего кафедрой филологии Международного научно-технического университета. Об этом “Комсомольской правде в Украине” сообщил источник в правоохранительных органах.
 
Напомним, 28 апреля Дружинин скоропостижно скончался на станции метро “Вокзальная”, успев только прошептать: “Меня чем-то укололи”. В его спине действительно торчала игла от шприца. Врачи предполагают, что ему вкололи препарат миелорелаксант, который используется при операциях, когда требуется “остановить” легкие, а человека подключают к искусственному дыханию. Если этого не сделать, смерть наступит через несколько минут. Факты использования препарата в преступных целях уже были зафиксированы в Украине.
 
— Задержаны две подозреваемых, это люди из Луганска и Донецка, — сообщил источник. – Как предполагается, мотивом убийства могли быть бизнес-интересы.

Подробности выясняются.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Бл..ь,ну просто интересно какие могли быть бизнес-интересы у несчастного заведующего кафедрой филологии Международного научно-технического университета? Ну или так — что это за такие бизнес-интересы,которые заставили этого бедолагу тереться в метрополитене?

  2. а я думаю,що це чергова спроба відволікти увагу від справді наболілих тем. ну, коли ще кого просто так вбивали уколом. думаю,що обирали першого зустрічного, яким виявився цей нещасний викладач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ