Человек не терпит насилия!

Николаев атакуют сепаратисты

Если на сепаратистские митинги типа “за федерализацию” приходит не более 50 человек (это в полумиллионном Николаеве), то на некоторых местных Николаевских интернет-сайтах ведется широкомасштабная деятельность, направленная на раскачивание ситуации и создание видимости якобы пророссийсих настроений в городе. Например, на известном Николаевской сайте “Новости города Н” http://novosti-n.org/ под каждой новостью десятки нанятых троллей призывают к свержению “хунты”, зазывают Путина очистить город от мифических “бандеровцев” (которых в Николаеве никто никогда в глаза не видел), словом, делают все для подготовки “нужной” почвы. Сайт, где происходит этот шабаш, комментарии такого толка не удаляет. Более того, складывается мнение, что подобные комментарии даже поощряются. Почему такая реакция, хорошо освещено в статье журналиста “Кто в Николаеве реализовывает «Русский мир»?” https://news.pn/ru/politics/101926 Зацитирую немного:

“Александр Влащенко, безуспешно баллотировавшийся два года подряд в народные депутаты от партии «Русский блок», в николаевской ячейке этой партии занимает должность «руководителя сектора пропаганды», которую Влащенко всеми способами пытается пропихивать через страницы интернет-сайта «Новости-Н», где он работает журналистом. Неудивительно, что именно этот сайт единственный, кто полностью транслирует всю риторику выступающих на пророссийских митингах, не взирая на то, что организаторы этих митингов постоянно распространяют заведомо неправдивую информацию, все больше и больше разжигающую межнациональную вражду и укрепляющую людей во мнении, что Майдан – это зло, с которым необходимо неистово бороться, а спасти всех сможет только Кремль”.

СБУ ничего не делает, словно не понимая, что таким образом формируется “пятая колонна”. Возможно, у кого-то из читателей (редакторов) сайта ОРД есть возможность повлиять на ситуацию, достучаться до тех людей, которые должны противодействовать подобным информационным атакам. Ведь обидно, что пророссийская пропаганда пытается засирать нам мозги на нашей же земле, а реакции власти ноль.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

91 ответ

  1. С кем переговоры? О какой безопасности? Лавров, что весь мир за идиотов держит? Ради не Европейской, а Мировой безопасности Будапештским Меморандумом Украине за отказ от ядерного оружия были даны международные гарантии! Они его все вместе подписывали! И Россия эти гарантии вероломно перечеркнула аннексировав Крым и вторгнувшись в Украину! Россия , которой Украина поверила бы даже на слово без всяких подписей! Верх вероломства, подлости и предательства! Они думают мир этого не понимает?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ