Человек не терпит насилия!

В Мариуполе подожгли здание суда

Ночью в дежурную часть Мариупольского ГУ поступило сообщение о пожаре в помещении Орджоникидзевского районного суда, сообщает УНН со ссылкой на “5 канал”.

На место происшествия в оперативном порядке прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Милиционеры установили, что неизвестные бросили несколько бутылок с зажигательной смесью в окно одного из служебных кабинетов суда, в результате чего произошло возгорание. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном поджоге.

В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства и лиц, которые могут быть причастны к данному событию. Материальный ущерб оценили в 20 тысяч гривен.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Чисто случайно сожгли канцелярию по уголовным делам, ха ха ха , еще скажите что сепаратисты там замешены.
    Суд переехал в то здание совсем недавно. Раньше там была школа. На ремонт которой денег не было ни у кого. А тут построили настоящий дворец. Почему то кажется, что у каждого 2 го проходящего мимо человека возникает желание сжечь это здание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ