Человек не терпит насилия!

СБУ офіційно підтвердило затримання їх працівників

СБУ офіційно підтвердило затримання їх працівників

Вчора увечері, 26 квітня ц.р., у м.Горлівка Донецької області група співробітників СБУ в рамках кримінального провадження виконувала завдання по затриманню громадянина РФ, підозрюваного у вбивстві депутата В. Рибака .
Зловмисники із зброєю у м. Горлівка вчинили збройний напад на співробітників СБУ, перешкодили виконанню завдання та із застосуванням зброї захопили їх.
Прокуратурою Донецької області розпочато кримінальне провадження за фактом незаконного перешкоджання діяльності співробітників СБУ.
Штаб антитерористичної операції зорієнтований на звільнення співробітників СБУ та затримання озброєних злочинців.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. Значит рос. группе ГРУ, которая захватила сотрудников CБУ, была слита информация, от руководства АТО.

  2. Судя по всему эти три клоуна решили подзаработать в свободное от службы время, сдать коломойскому кузнечика за 10000 зеленых…, но увы кроме брелков ничего на сегодня не могем…..печалька…..

  3. Они признались, что являются сотрудниками Альфа, причем официальные службы украины подтвердили личности задержанных. При задержании офицеры Альфы оказали сопротивление поэтому были сильно избиты.Все в синяках и кровоподтеков. При задержании изъята куча оружия. Четырех СБУшников которые скрылись на машине прикрытия щас отлавливают народные ополченцы Донбасса. Со слов руководителя армии востока за этими СБУщниками велась слежка в течении двух дней, а затем произвели задержание.

  4. А свои яйца ближе. Какое счастье, что мой племянник уже не имеет к этой организации никакого отношения. Когда хунта взяла власть в Киеве, он поступил по советсти — написал рапорт на увольнение без пенсии и прочих выплат. А сейчас смотрю на этих горе-альфонцев (по телику пресс-конференцию их показывают — глаза на месте, от стыда не лопнули) и думаю, это кем же надо быть, когда в сначала в конце февраля дружно жгли всю документацию, чтобы правосекам не досталась, а теперь по их же заданиям за бабло от Коломойского идут похищать людей. Где правда, брат?

  5. Так в том и правда, как бедному сбушнику угадать, к умным или красивым. А если уже не опер? А если уже научили так, что собственного мнения нету. Докменты сжег, а флешку оставил. А теперь вообще непонятно, что делать, зарплату дают пока иладно

  6. Василий Крутов,горе-командир.Как ты мог допустить такое?Ты руководишь АТО,бойцами,альфачами или это просто понт как всегда с твоей стороны?Если не вытащишь ребят, позор тебе и бесславие.Ты тогда не генерал и не офицер.Позор и нет у меня больше слов для тебя.Зачем взялся,если не умеешь делать это?

  7. Предавший однажды предаст дважды. До февраля СБУ и Альфа защищала идеалы Януковича, но, как только запахло жареным, все почти полным составом присягнули Наливайченко с Ярошем. Если завтра к власти придет Дарт Вейдер, они с радостью полетят на Марс делать революцию. А что вы хотели от сбушников, которые в большинстве своем получают зарплату как уборщица в хорошем супермаркете, у которых семьи кормят жены на свои зарплаты? А за идею — так это на юго-востоке воюют, поэтому у них и получается. Вот в чем правда, брат.

  8. В правоохранительных структурах Украины давно не работают, а зарабатывают. Зарабатывают как умеют. Зачастую грань между криминалом и офицером спецслужбы размыта. Уважается только сила, как в 90-е. Поэтому поддерживают сильного “П”. Лично наблюдаю у себя в подразделении картину, когда 50 % оперов и руководителей ратует за успехи российских сил, при этом чморит текущее руководство Украины и силовых ведомств.
    Уверен, что захваченные в плен офицеры «А» являются профессионалами. Захватили их профессионалы более высокого уровня, участвовавшие в военизированных конфликтах на территориях разных стран, попросту «спецы».
    И да, в СБУ напрочь отсутствует идейная мотивация, кадры надо будет тщательно перебрать. Большая половина просто сидит на должностях в ожидании зарплаты и удачного «решалова».

  9. Эй, Америка, ты умней и богаче
    Ты сидишь на планете, ноги на стол
    Ты смеешься над нами, а как же иначе
    В этом матче гигантов, ты забила нам гол
    Но не слышно ещё финального свиста
    На табло не зажглись пораженья нули
    Мы в атаку идём, стиснув зубы до боли
    Потому что Русские мы
    Что ж Германия, ты чиста и опрятна
    Ты в спокойствии тихом пиво сосешь
    Ты смеешься над нами, и это понятно
    И подачки с улыбкой хозяина шлешь
    Иногда вспоминаешь прошедшие годы
    Как фашистский сапог дошагал до Москвы
    Мы ещё раз докажем, что встанем с коленей –
    Потому что Русские мы
    Да, планета, на лике твоем удивленье
    Ты не можешь понять, как случилось, что мы
    Место красного знамени сильной державы
    Получили ярлык самой нищей страны
    Только рано пока ставить точку на этом
    И искать наше место на задворках Земли
    Мы восстанем из ада, как феникс из пепла
    Потому что Русские мы

  10. Админы и модер, на вашем сайте висит вирус chrom.exe 32, сбацаный зулусско-путинскими уёбками, и не ловящийся касперско-нодовскими антивирусами. Зулусы из ИПСО, ментальные педерасты, вы же какой идеологии придерживаитесь? Если православия головного мозга — то покайтесь, черти вас в аду ждут.

  11. Екзешник, увы мой брат, в трезвом и пьяном уме не пользую на винде хром. А нагружает именно этот, замаскировавшийся под хром — на 25% ровно. Слепили на коленке, виртуальные покыдькы.

  12. К службе нельзя категорически применять маэмо що маэмо. Если оно сдохло, похоронить, чтоб не воняло. И с чистого листа. Так хоть понятно. Луганские и донецкие сбушники кого поддерживают? Луганские вообще свое знамя сдали. Расформировать, значит. От них какой сейчас толк? Сдавать киевских коллег? Зарплату они получают?

  13. Блин , как стидно …… Служба не может зачистить диверсантов . Ну и какая єто спецура ???? Не хотят им платить ,а они не хотят работать. Не страна , а урод ….кто же наведет порядок??? Давайте объявим войну Израелю и сразу сдадимся , там много наших…и из Харькова и Одессы и Луганска и Донецка и назовемся Израукор . Все лучше чем гондурас.Пусть хоть научат нас , как с диверсантами бороться , как пшеницу выращивать и хранить . И все у них военнообязанные ……. что-то в нашей стране не так !??

  14. Какой руководитель Вася Крутов, такая и АТО. Да он по нескольким ОРД и уголовным делам проходит, как замдиректора ООО “Кувейт Энерджи Юкрейн”, которая вместе со Ставицким и Бойко тырила газ от совместной деятельности. Барыга-решала он обыкновенный, какой с него антитеррорист? А ребятам просто дал нереальную задачу. Это ж его любимая фишка еще со времен руководства “А” — поставить задачу и отойти в сторону. Справятся — он тут как тут погоны получать, не справятся — ну так исполнители плохие!
    Обидно за ребят, которых такой руководитель подставил и за страну, которую сливают…

  15. Правильный мужчина этот Крутов если может исключительно честным путём такое бабло поднять. Зауважал. Значит и на АТО сможет. В смысле бабки заработать сможет. Хотя конечно, что с этих голодранцев сепаратистов возьмёшь кроме донецкойпрописки.

  16. Сегодня День памяти жертв Холокоста. Сегодня было совершено покушение на Кернеса, провокация российских спецслужб, приуроченная к этому дню. Если Украина не может защитить своих граждан-евреев, значит, это должны делать в Украине МОССАД и ЦАХАЛ. И конец войне.

  17. Тише тише товарищи. Кац то же предлагал сдаться и немедленно. Как ви помните он плохо кончил. Ещё не время сдаваться. АТО не дремлет. (кто этот АТО, кто его видел — не знаю, но говорят что сепаратисты начинают в панике захватывать новые города только при одном его приблежении).

  18. Да сегодня День Холокоста. А вчера был день памяти дивизии СС “Галичина” которая сделала Холокост. Говорят что в Израиле поминали жертв Холокоста, а во Львове палачей этих жертв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ