Человек не терпит насилия!

Донецк говорит, что его не слышит Украина! А они в Донецке хотят слышать саму Украину? Что происходит? Почему отключают украинские телеканалы в Донецке? Почему вывешивают росийские флаги?

Донецк говорит, что его не слышит Украина! А они в Донецке хотят слышать саму Украину? Что происходит? Почему отключают украинские телеканалы в Донецке? Почему вывешивают росийские флаги?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Донбасс 1,5 месяца ходили митинговали многотысячными митингами махали флажками, как их слышала Украина и киевская хунта? много сделали что бы успокоить людей? Да много начали садить активистов! И тут на люди востали, как всегда хунта Россию обвинила! а укр каналы давно нужно отключить! их же невозможно смотреть, брехня на каждом шагу, как вчера, 300 проросийских митинговальщиков разогнало 5000 толпу фудбольных болельщиков, это просто триндец!

  2. Вопрос не в том кто кого слышит. Вопрос в том, что похоже и разговаривать не хотят. И вариантов разрешения осталось мало. 1. Потопят в крови “сепаратистов”. 2. Сепаратисты нанесут потери в провластным формированиям и власть признает потерю территорий. 3. Россия введет войска, казус белли уже есть. 4. Россия не захочет головняка, власть не станет по разным причинам атаковать, ЕС и США скинут карты и объявят “без двух” и Украина превратится в федерацию. Прежней Украины УЖЕ НЕ БУДЕТ. Вопрос как в новых условиях выживать народу?

  3. Слышал новость? Украина опять бунтует.
    А в чём дело-то? Ведь они же царя своего сами прогнали.
    Да что царь! Теперь вот говорят, что и самозванцы тоже не настоящие…

  4. Вот Обамка горько плачет.

    Поиграть хотел он в мячик ,

    Только Путин (вой- не вой)

    Не даёт весь шар земной,

    У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает.

    Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал.

    Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала:

    «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь?

    Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь?

    Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами:

    «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!»

    Вова малость подождал А потом вот так сказал:

    “Ваша дружба не нужна- Две копейки ей цена.

    Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь.

    Никого из вас пока Я не трогал и слегка.

    Но меня не надо злить: Я могу и укусить.

    Вы достаточно играли, И границы попирали,

    Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью,

    Понатыкали ракет, Что не виден белый свет.

    Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит!

    Я отмою шар земной!​

    Кто за мир? Идём со мной..

  5. — Мы вам газ включили?
    — Включили.
    — Газом пользуетесь?
    — Пользуемся.
    — Где деньги?
    — МОСКАЛИ РАБЫ РАБЫ! ПОЗОР РОССИИ! РАБЫ РАБЫ!!!

  6. Антилапоть, я тебя удивлю. Мира хотят ВСЕ войска, что российские что американские. Потому шта их в первую очередь и мочат за чьи то бабки и глобал цели. Я не собираюсь митинги устраивать кто хороший кто плахой, скажу тебе одно Украина стала очередной шахматной доской в очередной партии ДРУГИХ государств и ИНОСТРАННЫХ политиков. До этого были партии в Сирии, Ливии, Египте и т.п. До того как снова открыли доску и расставили фигурки заново Афганистан, Вьетнам, Ближний восток. Печаль в том что типа наши типа политики в лучшем случае лошади, а так вааще пешки непроходные. А мы статисты, точнее как в одном фильме играют другие на наш золотой зуб. И поверь выдернут, не зависимо кто из игроков проиграет.

  7. Советский Союз просуществовал до 1991 года благодаря победам Израиля в 1967 и 1973 году. Нефтяное эмбарго арабских стран 73 года подтолкнуло Европу к расширению покупок энергоносителей в Советском Союзе. СССР для продажи выкачивал ресурсы месторождений Западной Украины. За десять лет они были истощены — стал вопрос разработки сибирских месторождений, а оборудования для бурения мерзлоты нет, компрессоров нет, труб большого диаметра нет! Несмотря на нажим США Европа поставила оборудование, для разработок сибирских месторождений и постройки нефте-газопроводов! Так, шо газ дали жыды навалявшие по самое нихачу соседским муслимам, беспринципная Европа покупавшая энергоносители у империи зла. Которая для своего прокорма истощила запасы углеводородов бандеровцев, а теперь выкачивает углеводороды из земли якутов, ненцев и других шибко русских народностей.

  8. Донецк и Луганск должны услышать? Это ж как? я тож в Донбассе живу и вижу что дАнецкие опять хотят раком поставить всю Украину. Что должны услышать в Украине? Да, я знаю, что долбоебов, наркошей и бомжар в Донбассе хватает. Так эту гопоту нужно слышать? В СССР в колхозы в 20-е годы шла всякая хуйня, у кого ничего не было и нечего было отдавать. Так и теперь-Украина и другие нормальные люди Донбасса должны прислушаться к быдляцой массе. В то время когда(даже при Яныке)нормальные люди работали, то нынешняя хуйня, захватившая здания, жрала водку, ширялась и обссыкала заборы. Хер кто докажет, что это учителя и инженеры, разочаровавшиеся жизнью при балаболе Яйценюке. А сейчас все гопота повылезала из своих нор. Зулусье подняло головы.

    Кто такой Пушилин,Губарев, Пономарев и прочие? Галимое отстойное ворье, взявшее в руки оружие. Не более.

  9. Мда, гейство европы влияет на свидомисть евроинтеграторов очень сильно я смотрю. Как почитаешь комменты евроинтеграторов, складывается впечатление что в европу стремяться озабоченные секс маньяки. Только и пишут “пидоры”, “раком” и другие вариации на тему однополых секс извращений. Мерзость одним словом.

  10. Какая нах Европа! Это только расейское быдло считает, что если не с Парашей-значит против Параши. Есть альтернатива, которая не снилась парашенцам. Без Еворпы и тем более дикой и пещерной Раши-Параши. Хрен кто мне теперь докажет, что “расеяни” мои братья. Сука, язык тому вырву не боясь о последствиях!

    Мерзость быдляцкая это Расея. Оно и понятно, кацапью с детства внушают, что они великие. А на самом деле кацапье-тупые расплодившиеся насекомые

  11. Вся Україна напружує слуховий апарат, щоб почути Донбас ала чує в основному одну фразу: “Нас никто не слышит, нас никто не слышит, нас никто не слышит,нас никто не слышит…” і т.д.
    Дивні якісь питання?

  12. Не знаю где чье место (не бог увы и не судья), но хотелось бы жить в нормальном месте, и не только лично, но что б и вокруг тоже не смотрели голодными, злыми, завистливыми глазами. Хотелось бы что бы жили все хорошо (лишь бы не за мой счет). Пока майданили в Киеве за счет “западных инвесторов” и Киев не громили, да на здоровье. Когда испоганили Киев, потом всю Украину и кто? Яценюк (со своими 5%), Кличко (4%), Вона с пастором… У них шансов на выборах взагали никаких не было. А теперь это уже как бы и за мой счёт (доллар, бензин, зарплаты, квартплаты, цены, безработица). Не знаю как вам, мне это не нравиться (Ну Оооочччень мягко говоря).

  13. Это не Донецк говорит, это говорит клика проворовавшихся януковищей и путинорылых, дни которых сочтены. У них агония началась. Вчера ввели 3 уровень санкций против РФ, Шойгу отвел войска от границ. Не может клика продавить через титушек и диверсантов ГРУ свою волю на Юго-Востоке. Это пшик, который лопнул. Никакого Правого сектора нет, дебил лавров и кО. А есть вот это… https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s-GvY8SAKMc

  14. Мы Русские Украинцы мимопроходящих 23 года слушали, и мимопроходящие нам только обещали демократию, процветание, высокий уровень жизни, ни 1, ни 2, ни 3 мы за 23 года так и не увидели, так нахрена эта свобода, если не сегодня завтра будем сырьевым придатком запада, поплавали 23 года просрали страну, хватит срочно домой, в Россию матушку!

  15. Всем «хорошо» живется в Украине, особенно в результате царствования Януковича. Естественно, Донецк раньше слышала вся Украина, так как во всех управленческих структурах были донецкие. Ну не хочется ребятам власть терять, а там, глядишь, криминальные делишки всплывут — вот и бузят они на востоке вместе с ”Известным”…

  16. Первый раз слышу и читаю о такой нации «русские украинцы»! Это что – ни то, ни се? А, вообще, кто вас держит? Чемодан в руки и — на Россею!

  17. одесситка

    Да что вы говорите, все в Украине живут супер их 15% населения украины,остальные существуют! баксик не прыгнул, бензинчик не вырос? цены в мазазинах не выросли??? а может таки ЗП выросли? так что не нужно ля-ля! 23 года поплавали свободными, и зависимым от всего мира, хватит, пора домой, в Россию матушку! Если вы не знали что Русские это и Украинцы и Белорусы и Россияне, то мне очень жалко вас!

  18. Как вас приучили брехать самим себе и нам — сука яценюк умолять будет Путина, чтобы тот не бросал Донецк — за все это время суки из парламента не предложили ни одного финансового проекта спасения людей в Донбассе, которых сука янык грабил как мог, а начало всей провокации сделал сука ахметов и ко, которые на разделении и фидиризации хотели стать местными царьками, а ситуация обломишась не в их пользу. Зри в корен. Козьма.

  19. Я понял, судя по высказываниям евроотинтегрированные в основной массе сексуальные извращенцы. Что не комент то всё вокруг анала вариации. Им просто по кайфу жить в такой Украине, а когда только появляются признаки улучшения или хотя бы тенденции, их плющит. Видать что-то типа садо-мазо.

  20. извесному.
    Сколько там в Раше русских, спиздили название как и все остальное.

  21. Задолбал Даунецк уже всю Украину до смерти. И надоело украинцам жевать 100раз пережеваные совко-даунецкие сопли. Пришло время мочить террористов в сортирах, как это делали в паРаше!

  22. Белорусу: хочешь знать сколько там русских? А все! Размножаются причём не только традиционным способом, но и идеологическим. Пример: приехал чучмен из Таджикистана на заработки. Зацепился, женился, завёл своё дело. Имеет не густо, но очень дохрена по сравнению с тем, что было на родине. И вот уже такой новый русский кричит на своих соотечественников “Чурки не русские”. А он русский. Право своё срать на унитазе заслужил потом и кровью. Хрен ты его обратно выгонишь.

  23. Граждане Донецка, Луганска, Харькова, Одессы, Славянска, Краматорска прежде всего Люди, Граждане с большой буквы! Которые борятся за свое будущее и будущее своих детей, которые выбирают мир без насилия и убийств, которые не признают весь этот фарс, глубочайший бред который разыгрывает новая кииевская власть, а если называть вещи своими именами — хунта! Вот ущербные майданутые как должна выглядеть борьба за справедливость, за лучшую жизнь , за мир! Юго- восток Украины это бойцы!!! Они победят по одной простой причине- за ними правда- они за мир без фашизма!!! И чти самое прекрасное- победят без помощи России, потому что фашизм не живет долго!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ