Человек не терпит насилия!

«Правый сектор» захватил райадминистрацию в Коломые

В Коломые Ивано-Франковской области активисты «Правого сектора» и местной Самообороны штурмом взяли здание РГА, протестуя против назначения нового главы района.

Активисты заблокировали здание утром в знак протеста против назначения главой РГА Михаила Бойко. Протестующие настаивали, что кандидатуру нужно было согласовать с ними, сообщают «Коломыйские вести».
 
После обеда для представления руководства приехал глава Ивано-Франковской ОГА Андрей Троценко. Протестующие отказались пускать его в здание, после чего депутаты и протестующие взяли здание штурмом. Одного из представителей «Правого сектора» забрала скорая помощь.
 
После того, как Михаила Бойко представили в качестве главы РГА, здание снова было взято штурмом. По словам очевидцев, некоторые протестующие пришли с оружием.
 
По состоянию на 17:00 в здании находились около 70 активистов «Правого сектора».

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

47 ответов

  1. Срочно внести в ердр ,и через пару дней вручить пидозру -если это одно государство ,то должно быть так ,и флаг я видел красно -черный по моему Буркина фасо ,хотят правосеки в Африку ,сепаратизм им вменить

  2. Вы че, суки? Пиздуйте на восток и захватывайте российские БТРы или освобождайте там здания!!! Черти…

  3. До каких пор этот уродский Правый сектор будет шляться по Украине. Вопрос к власти. Или у вас лучших нету. с оккупантами бороться некому, а захватывать здания без охраны храбрецы. Где был правый сектор, когда захватывали Крым или похищали людей. Очень даже сомнительное какое то сообщество типа “зеленых фашистиков” из России.

  4. ни с кем ничкго не надо согласовывать, пора проводить выборы, глав администраций, конечно они будут неудобные для Киева, но что поделаеш, демократия млять

  5. Срочно поручить национальной гвардии созданной на базе самообороны зачистить здание. Патронов не жалеть. Пленных не брать.

  6. Немедленно поднять Львовских десантников и бросить на штурм с применением бронетехники и авиации, пленных не брать.А сейчас посмотрим на действия власти и комментарии жополизов-журналистов а самим делать выводы…

  7. Ки сожалению т.н.правый сектор — это большей частью сброд, состоящий из малограмотных сосунков-птушников, неполноценных переростков и прочей лабуды. Два месяца над Украиной висит меч орды, готовый в любую минуту обрушиться. Тысячи сознательных граждан разных национальностей, далеких от партий и избирательного процесса готовы в любую минуту выступить на защиту Родины. И только этот, праздно шатающийся и никому не подчиняющийся сброд большей частью решает свои биологические проблемы. Где лидер, где дисциплина, порядочность, патриотизм, в конце-концов вертикаль ихней структуры. Вероятно такой нет. И сейчас любая пиз..та, в том числе и околокриминальные элементы прячутся за эту ширму. А теперь и я, который был ярым противником незаконного убийства Музычка, постепенно убеждаюсь, что с такими людьми иначе нельзя.

  8. Господа охранники государственности!
    Проснитесь! Вы ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ СТРАНЫ! А вы где изсчезли или пропали

  9. Если Путя частенько упоминает Правый сектор, значит сам и создал : в ЕС они не хотят, НАТО им не надо, Свободу не очень “шанують”, мутят, что за правду, но лодочку раскачивают периодически. Пусть соберутся всей кучей и на просторы Дамбаса, махновский рейд по тылам “Бесов” и “Стрелков” сделают. Без БТРов, с ножами и обрезами попробуют здание СБУ в Луганске освободить. Боюсь не выйдет ничего из этого рая. Вывод — они только лишь проект.

  10. Ну на хрена?!! Нашим солдатам и так люди на востоке агитацию проводят в духе “почему им можно, а нам нельзя, или мы — не народ?” а теперь вообще жопа будет!!!

  11. Яроша давно нужно посадить. Правый сектор запретить. В Коломые явная провокация. С арестом Яроша многое изменится в Донбассе

  12. Немедленно выбить сепаратистов из здания силами Донецкого, Луганского спецназа!

  13. Циник, как умелый больщевистский пропагандист и агитатор пытается подвести публику к нужному ему выводу, смешивая ложь и правду в необходимых пропорциях. Федерализация и второй государственный, видите ли, решат проблемы воровитой власти! Как только в Донецке и Луганске появятся “законодательны собрания”, так сразу же (как в Чехословакии) будет мгновенно осуществлена люстрация. Ну, как в Крыму. Там же двадцать три года было засилье “бендеровцев”. Ни одного коммуняки, регионала или представителя пророисских сил в местных органах власти! Крым кормил Украину! На московитском языке нельзя было даже думать! Ситуацию пришлось исправлять дружественной Роисси.

  14. Правый сектор отстреливать потихоньку надо, как то слишком много о вас говорят, даже временами тошнит от вас. Ярош с таким подходом к порядку в стране будешь там где Музычко. В Крым не поехали, зачем там страшно, камуфляжи поснимайте клоуны

  15. Ярош провокатор, который всё делает чтобы Украина, погибла. И как теперь объяснить всем нам гражданам, почему одним дебилам можно, а другим дебилам нельзя. Объясните, как можно пояснить деятельность Яроша и “правого сектора” с момента их публичного появления. Вот допустим, если мне не нравиться машина Яроша и как он ездит, я могу построить баррикаду в центре Днепродзержинска и выгнать начальника гаи, захватить ТЭЦ, та походу будучи не согласным с каким-либо назначением чиновника забросать его яйцами. Мне ведь тоже ничего не будет, я ведь за порядок. Правильно?

  16. Яка різниця, хто такий Бойко? Ми знаємо, хто такий Турчинов, наприклад. То підемо штурмувати Верховну Раду? Зараз?

  17. А кто такой Ярош и путинский сектор? Появляются в тот момент, когда у Путинских агитаторов настает кризис жанра. Ярош либо сказочный долбоеб или профессиональный Путинский провокатор, третьего не дано.

  18. Шестая колонна Путлера-Ярош и его ко-мандя…..О чем с Януковичем говорил 20.02.2014 года полтора часа?

  19. Для “М.Воротиленко” Вы видать такой же. Спрашиваю еще раз, почему одним можно, другим нельзя?. Кто дал право определять тому же “пс” соответствует их видению данный человек на должность или нет. Не знаю кто такой Бойко, но захватывать гос.здания, объекты, извините. И еще по ходу один вопрос, а что значит советоваться с майданом — с каким майданом. Этой горсткой которые себя “сотниками” называют, а я их не выбирал и когда эти выборы были? Кто они такие эти “сотники”, какими полномочиями наделены от имени государства, а может это авторитетные, заслуженные граждане в стране к тому же очень моральные люди мнение которых не только важно и к нему стоит прислушаться, или это просто “активные” “шустрые” граждане, которые путем всяких акций деньги зарабатывают, та так и скажите что это клоуны и жулики. Но пока два вопроса: почему “пс” наделил себя таким правом (и если с чем то не согласен в знак протеста захвачу допустим Яроша квартиру я прав буду) и что значит советоваться с “майданом”? (я хочу посоветоваться как это сделать)
    P.S.Советоваться можно с народом, путем выборов, референдума, опроса. Не согласны с чем-то пожалуйста протестуйте путем митинга или иных не насильственных методов выражения своего несогласия с чем-то или кем-то.

  20. Ярош діє згідно вказівок з Кремля.”Правий сектор” — чисто проект Кремля та Путіна, а до нього долучились обдурені радикальні активісти Майдану, а згодом просто мародери.

  21. А таки да, все больше и больше действия Яроша похожи на то, что его действиями руководит Москва. Так почему до сих пор с этим никто не разобрался? Или ему все дозволено? А ведь он своими провокационными и противозаконными действиями льет воду на мельницу оккупантов.

  22. Ярош ставленник республиканской партии США. США финансировали бандеровское движение с 50-х годов 20-го века. (вот свежая статья “70 лет сотрудничества с нацистами: маленький грязный украинский секрет Америки (“The Nation”, США)перевод — http://inosmi.ru/world/20140424/219820621.html)

    республиканская партия США и Россия осуществляют согласованную операцию по отстранению демократической партии от власти в США путём компрометации политики Барака в мире (проигрыш в Иране, Сирии и т.д.) с дальнейшей целью концентрации на внутренних проблемах США (угроза дефолта, дефицит бюджета и спасение экономики). кроме того, Россия отдаёт амерам возможность пограбить арктический шельф, что компенсирует потери от ближнего востока.

    Призом России в этой операции является как максимум вся Украина, а как минимум без 3-5 западных областей, которые готовы отдать польше, Венгрии, Румынии. Про что официальное письмо уже было отправлено Госдумой России главам этих стран.

    Время осуществления этой операции ограничивается пока инфантильностью украинцев, несмотря на дикую пропаганду со всех сторон упорно не желающих стрелять друг в друга и давать повод для ввода миротворческого контингента. не мытьём так катаньем повод всё равно найдётся. Шансов у хунты нет никаких, в нужный момент их предадут их же подстрекатели.

  23. Для того, чтобы решить вопрос с захватами административных зданий нужно просто сделать законную процедуру отзыва каждого руководителя райадминистрации, обладминистрации, депутатов всех уровней. Например 30% района собрали голоса и автоматически происходит смена. При этом никаких исключений нет. Срок проведения новых выборов происходит через месяц после регистрации последнего человека, высказавшегося за смену. Высказываться можно лично или по почте. Если не объявили о перевыборах давать 10 лет тюрьмы. Человек который регистрирует голоса за перевыборы сразу подписывает расписку, что в случае нарушения этих требований готов садиться в тюрьму и добровольно признает, что совершил преступление. Остальных чиновников назначать и снимать по представлениям глав рай, обладминистраций и депутатов. И на этом закончится весь бардак. Перестанем рассказывать про страшный правый сектор, про самооборону, о красивых и некрасивых картинках на телевидении. Более того, количество кандидатов на сладкие должности уменьшится в разы, потому как снять смогут раньше, чем тот успеет что-то хапнуть. То есть вкладывать в незаконные выборы деньги станет не интересно.

  24. Вова! Вы так завелись. Задел вас? Извините, но это правда. Неприятная для украинства. Не знаю как будет при федерализации Украины. И думаю этого не знает никто ,даже “гении” украиньского штястя. Но! 23 года убедили -так как было жить нельзя ,а в Киеве концентрируются воры и расхитители бюджета (даже сейчас). Поэтому Киеву надо обрезать яйца а русскому языку государственный статус. Для свидомых областей -этоне угроза в принципе и по существу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ