Человек не терпит насилия!

Парадокс украинских выборов

Гражданам Украины каждый раз во время выборов самые отпетые подонки предлагают выбрать из своего же круга президента и депутатов. Голосующие граждане Украины всегда пытаются выбрать из числа отпетых подонков того, кого они считают наименее опасным. Они почему-то считают, что например сегодня подонок Яценюк лучше подонка Януковича, или конченая мразь Юлька лучше подонка Тягнибока, что подонок Луценко лучше подонка Турчинова и т.д(450 депутатов и президент). Люди руководствуются принципом: “Этот тоже, сука, тырил наши деньги, но этот, хороший, сука, стырил миллионы, а вот тот плохой, сука, тырил миллиарды.Поэтому выберем хорошего подонка в надежде на то, что он, когда у него появится возможность, не будет тырить миллиарды, а по прежнему будет тырить миллионы. Они почему-то уверены, что обязательно выборы должен выиграть подонок и сознательно за него голосуют. Более того, они абсолютно уверены, что выбранный ими подонок будет продолжать своё любимое дело — тырить ихние деньги, но надеются, что у выбранного ими подонка вдруг почему-то проснётся какая-то совесть. И совершенно не задаются вопросом: “А что, нельзя совсем без подонков?” Парадокс, однако: с одной стороны голосующие граждане Ураины понимают, что ничего хорошего от ихних избранников ждать не стоит, а с другой стороны почему-то на них надеятся.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ