Человек не терпит насилия!

начался штурм Славянска? 24.04

http://lb.ua/news/2014/04/24/264226_armiya_nachala_shturm_slavyanska.html

К акое юридическое обоснование применения ВСУ на территории Украины ?

Войны в стране нет, это еще раз для “свидомых патриотов” поторяю

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

167 ответов

  1. Разведывательную “миссию ОБСЕ” могут обменять на пленных активистов сопротивления

    26.04.2014, Славянск — В штабе самообороны Донбасса не исключают обмена задержанных в Славянске украинских офицеров на активистов. “Мы сейчас решаем, что с ними делать, возможно, обменяем этих офицеров на задержанных киевскими властями наших соратников”, — сообщил представитель штаба самообороны по телефону. Он уточнил, что все задержанные накануне украинские военнослужащие и представители стран НАТО по-прежнему находятся в здании СБУ Славянска.

    Источник: ИНТЕРФАКС

  2. Нашим братьям требуется помощь! Питьевая вода,бензин,лекарства.
    И ГЛАВНОЕ ЛЮДИ! .
    Пытаемся собирать на оборудование для онлайн трансляций!Требуются стримеры, и/к
    камеры, не оставайтесь равнодушными!
    У нас не так много времени осталось!
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ и все стримы ЮГО-ВОСТОКА в нашей группе
    https://vk.com/frontvostoka Вступай! Поддержи!

  3. Тогда тебе придётся записать во враги миллионы людей на юго-востоке. Абсолютно подавляющее большинство здесь не хотят развала страны, она им очень и очень дорога. Но ещё большее количество одновременно с этим не хотят засилия пробандеровской идеологии (огромное спасибо за это фарион, тягнибоку, да и тимошенке с порошенкой тоже). И имеют абсолютное право на русский государственный язык. Причём не на уровне так называемого общения (ни хера себе, русскоговорящих так называемых “национальных меньшинств” в стране оказывается больше, чем украиноговорящих).

    Только не надо ля-ля, что русский язык никто не запрещает. Тебе вчерашний пример. Сосед брал в ментовке справку. Предоставил свидетельство о рождении ещё времён СССР, а ему — давай 250 гривен за перевод на мову. Нормально? Сказать офуеть — значит ничего не сказать. А куда деваться, занял у меня и пошёл платить. Вот такая фуйня, малята.

    Теперь относительно российских захватчиков. А чем лучше американцы или гейропейцы, которые с 2005 по 2010 годы и с ноября 2013 безвылазно торчат в Украине? Или они сейчас в армии и спецструктурах не тренируют свидомито-правосеков? Снова двойной стандарт однако получается.

    На кой хер мне нужны указивки обамы, меркель и тем более польско-прибалтийских недоносков? Мне как-то на всякий случай ближе братья славяне. Во всяком случае Путин с писяём в отличие от обамы договор о строительстве ядерного могильника в Украине не подписывал. К тому же не кормит кредитными обицянками (два месяца обещают “решить” вопрос в течение 2 недель), а реально стране помогает, хотя бы тем же газом.

    Упреждаю вопрос о Крыме. Пора уже честно признать, что Крым безвозвратно проигран. С этим надо смириться и не делать из этого трагедии. Крым никогда не был и никогда не будет украинским. Точка. Крым — это земля крымских татар и русских. Украинцы всегда были там в безумном меньшинстве. Все украинские нормы (например, один государственный язык, честь освободительной борьбы, вступление в ЕС и т.д.) не могут быть реализованы в Крыму. И никогда этого не будет. Все бла-бла по поводу законности референдума, зелёных человечков не имеют под собой никакой почвы. Скока украинских военных было в Крыму? 22 тыщи. А скока отказались от российского гражданства и вернулись на материк? 3.5. Комментарии нужны?

    А вот если бы новая власть начала не с отмены языкового закона,погрома памятников по всей стране (пилять, даже Кутузова снесли!!! его-то за что?), мордобоев на телеканалах (хоть кто-то за это ответил??), амнистии тех же самых террористов, легальном!!!! их вооружении, а с тех мер, о которых сказано выше, то неизвестно, кому бы повезло.

    Ну правильно, в этом тоже Путин виноват.

    И в свете этого стоило бы серьёзно подумать, кто на захватчиков больше тянет.

  4. Наглядный урок, как не нужно делать, более того так нельзя делать, потому что итог будет один — катастрофа. Начиная с Януковича и заканчивая майданом и его последователями. Просто удивительно, насколько все эти силы деструктивны и разрушительны для страны. Украине на западе, как начинает выяснятся уготовлена роль свалочного полигона ядерных отходов, выращивание тех культур которые изуродуют почву и грандиозным экспериментом по промышленной добыче сланцевого газа, что чревато катастрофой по боле Чернобыля. О других путях “развития” Украины в информационном поле я в ближайшем будущем ничего не нашел.

  5. скоко-хуеко, педрилла кацапская ты научись грамоте сперва, а потом писать коменты будешь…крым кацапо-москальским никогда не был…эту гопоту кацапскую завезли после войны и уничтожения татар…они думали что попали в рай…без Украины им песец…впрочем как и всему кацапстану с его полудурком хутиным пуем…кацапье, вы уже выродились и деградировали, и это ваши последние тщетные потуги…

  6. ооо, тут смущает? так зайди на форум сотрудников мвд украины — вот где помойка раше-сепараторско-федерастическая. если по тому форуму о людях судить, то лучше повеситься

  7. А меня как раз и не смущает то,что сотрудники спецслужб выносят грязь из избы. Я то как рази хотел сказать что гнилая власть, став к тому же не легитимной под фашистскими знамёнами быстро доведёт страну до развала и настоящего сепаратизма. Окромя “спилить бабла” такуэ власть ничего не интересует.

  8. Панове!
    Якщо відбудеться загальний референдум, щодо відділення Донбасу від України, буду голосувати за його відділення, ще буду запевнювати своїх близьких, друзів та знайомих, що це на краще. Донбас це не рідня Україні, а непередбачуваний сусід (як на мене двері повинні бути не суміжні, а по різні сторони будинку), тобто якщо федерація, то у складі Росії, а якщо ні, то нехай заткнуться і претензії пред’являть своїм хазяєвам, які їх довели до зубожіння (доречі і нас також). А хочуть нехай спільно живуть з Московією (вони навідь говорять однією мовою).

  9. Українець

    Щас рассматривается два наиболее вероятных варианта раздела Украины. Первый , на мой взгляд менее вероятный вариант, это раздел на две примерно равные по площади и населению части. Второй , более вероятный вариант, это раздел на три части. Юго-восток вместе с Приднестровьем отходит России. Три западные области отходят ЕС, а центр с Киевом без выхода к морю остается в качестве утешительного приза правящей коалиции.

    Примечание. Инна Богословская уже морально созрела на то, что на территорию Украины будут введены миротворческие контингенты со стороны России и НАТО. таким образом по ее предположению и будет осуществлен фактический раздел. Как любила раньше говорить Инна Богословския про Украину — девочка созрела!

  10. подскажи пожалуйста как простому украинскому еврею предъявить претензии правителям которые довели нас до “зубожиння” — кравчуку кучме ющупаскуде януковичу та и.о.президента турчинову

  11. Гитлер тоже подтягивал и думал,что снаряды и бомбы будут падать только на советские города и на граждан Союза..Нихера не учит вас история.Фашисты вы,если в мозгах замысел бомбить наши города,то есть меня и моих родных.Мрази,подонки и конченые изверги.Встанем как один и убежден,что в таком случае дойдем до Москвы и распишемся на стенах Кремля.Покажите,где в мире хоть какой-нибудь захватчик чужой земли остался безнаказанным.Смерть захватчикам!

  12. В том то и весь вопрос, что России хохляндия и нах не нужна, зачем голожопых нищих захватывать. Скока там мильярдов долгов у Украины?. Гемор тот ещё. Да и бомбить никто не собирается. Просто сметут свидомую пробандеровскую шваль.
    А штобы на кремле расписываться, выучи сначала — заибёсси с твёрдым или с мягким знаком пишется?

  13. В Истории зафиксирован Факт (отдали жизнь минимум 50 млн.чел) с отцом фашизма Берлином и победителем его Москвой. И как ни изворачивайся на узкой сковородке укросми пропаганды, весь послевоенный период сбежавшее на запад поколение недобитых фашистов оун-упа, жили продолжением борьбы третьего рейха. потомки фашистов борясь со своим извечным врагом придумали называть своего победителя Москву фашистом. никак клонировали запукры гебельса и готовятся к очередному 45 году. в схроны

  14. Пидар путинский заткни свое ебало. Только перейдете границу и пойдут к вам домой грузы 200, чечня вам покажется раем.

  15. Пидар путинский заткни свое ебало. Только перейдете границу и пойдут к вам домой грузы 200, чечня вам покажется раем.

  16. для Харош путать плюс и минус
    что сталин что гитлер, разницы никакой между ними нет .. у обоих руки по локти в крови своих народов..наше дело было правое потому что на нас напали, а не напали бы, сталин сам напал бы на них,не успел, диктатор…так что не нужно ля-ля…западный режим и образ жизни сейчас намного гуманнее и человечнее..к нему и нужно стремиться

  17. ты прав, козломордый! и полетят фашисты в СВОЁ ЛОГОВО — МАСКОВИЮ, аж гай зашумит! под ”фанфары”!

  18. СТРАННО КАК ТО.ПУТИН ХЕРАЧИТ МРАЗЬ БАНДИТСКУЮ, А НАШИ СПЕЦЫ В ЛОЯЛЬНОСТЬ С БАНДИТАМИ ИГАЮТСЯ.
    В дагестанском городе Дербент введен режим контртеррористической операции (КТО).

    Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя республиканского оперативного штаба.

    “В 16:00 (15:00 по Киеву, — ред.) введен режим КТО в Дербенте. Идут мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков”, — сообщил представитель штаба.

    На территории или объектах РФ, в пределах которых введен правовой режим контртеррористической операции (КТО), на период проведения операции допускается применение ряда мер и временных ограничений. Среди них: усиление охраны общественного порядка; ведение контроля телефонных переговоров и иной информации, передаваемой по каналам телекоммуникационных систем; использование транспортных средств, принадлежащих организациям независимо от форм собственности для доставления лиц, нуждающихся в срочной медицинской помощи, в лечебные учреждения; временное отселение физических лиц, проживающих в пределах территории, на которой введен правовой режим контртеррористической операции.

    Напомним, 24 апреля президент России Владимир Путин заявил, что проведение властями Украины антитеррористической операции в Славянске — “преступление против народа”.

    В ответ МИД Украины указал, что Россия не имеет как юридического, так и морального права делать такие заявления, поскольку только за последний месяц российскими спецподразделениями проведено 4 контртеррористические операции на Северном Кавказе, в частности, в Махачкале (16 апреля), Буйнакске (2 апреля) и Хасавьюрте (24 апреля). При этом МИД назвал эти операции чрезмерно жестокими и непропорциональными.

  19. ветру
    говоришь как при союзе в газетах писали
    не вся правда это, полуправда
    избавься от шовинизма, россия ничего не дала миру, что можно было бы перенять, хорошего, пока ваш вождь выкидывает миллиарды на самоутверждение и преодоление своего комплекса неполноценности, россия спивается и умирает от водки, некачественной, болезней и беспросветной жизни….

  20. ветру
    а я за россию не беспокоюсь…главное отойти подальше когда лопнет этот пузырь с дерьмом…брызги далеко полетят

  21. Известно,что самый прожженый вор,громче всех кричит “держи вора!”Ситуация схожа,когда всю Россию и восток Украины запугали предателями-бандеровцами.Представляю вашему вниманию список,который поражает воображение своей масштабностью предательства и служения Гитлеру.Вот они “русские патриоты”-куда там “бандеровцам!Итак,начинаем пугать мы: Батальон Муравьёва Боевой союз русских националистов Братство Русской Правды Высшая немецкая школа для русских офицеров Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд» Добровольческий полк СС «Варяг» Зеленая армия особого назначения Казачий Стан Комитет освобождения народов России (КОНР) Локотская республика Народная Социалистическая Партия Народно-трудовой союз российских солидаристов Организация Цеппелин Республика Зуева РОНА РОА Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь Русский корпус Русский отряд 9-й армии вермахта Русская национально-трудовая партия Российская фашистская партия Хиви Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт) 15-й казачий кавалерийский корпус СС 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) ВВС КОНР (ВВС РОА) 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта) 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия) 600-я русская дивизия вермахта 602-й Ост-батальон 645-й батальон РОНД/РНСД Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии Гвардия русской фашистской партии Корпус русской монархической партии Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го «Russen» (Россия) — агентство новостей и пропаганды СЛАВА РОССИИ!Привет от украинских товарищей!

  22. Рунт,сформулируйте нам,недалеким и не умеющим говорить в стихах,ЗА ЧТО мы должны любить сегодняшнюю Россию?Я пока не знаю и не понимаю за ЧТо?За что ненавидеть-знаю,а за что любить-нет.Поясните,может изменю свои взгляды на путинскую Расею.Кстати, я наполовину русский по происхождению.

  23. А что вы называете репрессиями, суды над подонками, которые нагнули народ, так их пока еще не судили.Будут, однозначно.А банды -так они с Крима да востока вооруженные до зубов российским оружием, а не американским пришли и убивают людей за флаг Украинский.На этом самом майдане так же зверствовали и людей безоружных убивали и выкрадывали.Да не будет у нас дружбы ни с представителями Донецкой мафии нас путинцами ее покрывающим,.мы народ Украины, а вас видать от кормушки отлучили, вот вы мрази и зашевелились как змеи

  24. ветру
    когда после войны сталин победителей в лагеря погнал, они были там как рабы, уголовникам прислуживали. пока не сослали в эти лагеря бендеровцев, которые приструнили гопоту лагерную и подняли восстание в лагерях…далеко тебе швали до бендеровцев..изживай рабскую психологию, может человеком станешь..а насчет предателей, то тут россия в лидерах, посмотри предыдущий комент, там все написано

  25. Не присваивают говоришь, в роисси героев? Кадыров-хан, убийца роисских зольдатов, случаем не герой роисси? Напомнить? В москвабаде нет улицы имени Высоцкого, зато есть улица кадырки. ПНХ, козломордый.

  26. =Представляю вашему вниманию список,который поражает воображение своей масштабностью предательства и служения Гитлеру=

    Ты дебил даже представить не можешь, что власовцы умерли вместе с гитлером, а ЯРОСЛАВ СТЕЦЬКО который заместитель Бандеры съебавшись после разгрома рейха в америку, пристроился наследником нацистких движений национальных меньшинств в америке, и сосал денежно республиканскую партию США до самой смерти в 1986 году. А после того как он отбросил копыта, бабло на поддержку ОУН и УПА во Львове исправно распределяла его жена, за счёт которой к твоему сведению финансово окрепли такие небезызвестные нынче патриоты как тыгнибык парубий ярош, а с их лёгкой руки — многочисленные вышколы и пластуны воспитанные за последние 20 лет.

    Ну так что, ослина тупорылая, кто служил гитлеру до 1945 года а ТВОИ ПАТРИОТЫ СЛУЖАТ ЕМУ И ПОНЫНЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ. доказательств участия нацистов в бандеровском движении америки вагон и маленькая тележка. патриёты украины не скрывают, что жена стецько давала им деньги в крутые 90-е на газеты и движ. Кстати, прошмандовка юща Катя чмурденко с 17 лет состояла секретарём а потом аналитиком в американской ОУН/УПА с дальнейшей карьерой в институте при цру. Непосредственный её начальник был Роман Зварыч и упомянутая выше сука стецько. Твоих ослиных мозгов хватит сложить два и два? вопрос риторический 100% НЕТ.

    НУ ДА СЛАВА БОГУ УЖЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ДУМАЮТ ТАКИЕ КАК ТЫ, КОЛЕСО ИСТОРИИ СОВЕРШАЕТ ОБОРОТ И ВСЕМ ДЕСТРУКТИВАМ СЛАВЯН ПОРА ОБРАТНО В СХРОНЫ, гуд бай америка бай где я не был никогда, прощай навсегда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ