Человек не терпит насилия!

Минобороны выписало себе премий на 20 миллионов

Военное руководство Украины выписало себе немалую премию за проведение военных учений “Весенний ливень”.

Об этом написал на своей странице в Facebook руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

“На премии за учения “Весенний ливень” ушло 20 млн грн. Из них Сухопутным войскам — 2 млн 971 тыс. грн, Воздушным силам — 1 млн 717 тыс. грн. Зато Генштаб оторвал себе самый жирный кусок — 9 млн 640 тыс. грн!” — написал Тымчук.

Он также добавил, что ходатайство о премиях уже “радостно” подписал глава Департамента финансов Министерства обороны Украины генерал-лейтенант Иван Марко.

“Сейчас на востоке наши военные если где открывают огонь в порядке самообороны, то вопреки воле Генштаба, под ответственность командиров на местах. На самих учениях “Весенний ливень” и самолеты падали, и танки взрывались. Мобилизация, за которую отвечает именно Генштаб, превратилась в грустный цирк”, — подчеркнул Попов.

Gazeta.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Продолжайте слать на 565 свои кровные! Неужели надо каждый раз наступать на одни и те же грабли? Уже было и с больничкой Ющенка, и с другими проектами!!! И никто не кается, и все тупо жмут на кнопку “отправить СМС”, а денежки снова идут в карманы тех, у кого и так они полны… Люди! до каких пор вы будете столь наивными???? Вы именно для этого прозябаете на майданах?

  2. внимательно!!! читать ,вни-ма-тельно : написал “из них” …а в остальном по тымчуку согласен : муйло ,которое делает себе пиар на разжигании военной истерии, по заказу Рады бюторасов и свобод..ных от человеческого мозга ,а также притихших рыговских ворюг

  3. М при этом часто голодным, холодным и не мытым солдат мы собираем деньги, чтобы это генеральское отродье жрало. Господи, посмотри и увидь, что творится. Яценюк, Турчинов, Шлапак
    аууу.А я за то, чтобы так пиарись, многим спать спокойно мешали.

  4. Это ъ надо такое придумать:народ СМС-ки по 5,0 грн передает в фонд Армии,Яценюк говорит,что берег в казне нет и ничего хорошего ждать не нужно ….и тут же такие миллионы на оплату военных действий…С какого такого хрена? Вы вначале верните КРЫМ,наведите порядок в стране,а потом уже устраивайте дерибан…

  5. Пидерасты, денег у них не хватает, народ скиньтесь по пятерочке, что бы потом, трусливые уроды из Мин. обороны не за что себе прикарманили деньги, А кажется они хотели броники покупать и еще что-то……… И это только начало, щас каждую бюджетную копейку будут дербанить…………

  6. Самое интересное, что из-за обстановки в стране рядовые военнослужащие, я имею ввиду войска, не то что доплаты не получают из-за того что находятся 24 часа на службе, так и отпуска и увольнения отменили . Зато генштаб все строго по графику в отпусках!!!!!

  7. Чого дивуватися по преміям зараз в ГШ ЗСУ зібралися представники колишнього Західного ОК а як красти гроші в тому числі і по преміям товариш начальник ГФЕУ ЗСУ полковник Воробйов І.О. та його НГШ ЗСУ генерал-лейтенат Куцин М.М. знають бо цим займалися разом ще у Львові перший був начальником ФЕУ а Куцин М.М. командувачем Західного ОК а кришував і перевіряв все це блядство начальник Територіального КРУ полковник Бариляк М.І., якого так хотять знов бачити начальни ком але всі ці троє персонажи звільнилися свого часу отримали кучу грошей і пільг і зробили собі інвалідності а тепер і пенсії повідсуджували по інвалідності а тепер щоб знов бути біля корита стали здоровими і служити хочуть аж не можуть такі патріоти липові з часом всі побачать як ці посадовці керують.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ