Человек не терпит насилия!

Коломойский заплатил уже за восьмерых диверсантов

Инициатива губернатора Днепропетровщины Игоря Коломойского платить деньги за возвращенное оружие и пойманных “зеленых человечков” дала первые плоды. За каждого диверсанта Коломойский пообещал вознаграждение в 10 тысяч долларов, по тысяче “зеленых” — за вражеский автомат, полторы тысячи – за пулемет и две – за гранатомет.

“Почетную миссию” возложили на блок-посты, обустройство которых началось по всей области еще неделю назад. А в выходные на блокпосты стала поступать первая “добыча” с восточных регионов. — За выходные на Днепропетровщину были переданы одиннадцать диверсантов: шесть из Донецкой области, четверо — из Луганской, один — из Харьковской, — сообщил “Комсомольской правде в Украине” заместитель штаба Национальной защиты Днепропетровской области Михаил Лысенко. — “Принимали” как на приграничных блокпостах, так и на постах в центре области, передает Цензор.НЕТ.

По словам Лысенко, переданные диверсанты не имели никаких телесных повреждений, но руки у них были “зафиксированы” либо наручниками, либо скотчем. Всех сразу же передали в руки милиции. По восьми задержанным уже получены подтверждения их виновности, и деньги за них выплачены. Кто привел “зеленых человечков” и получил обещанное вознаграждение, в Штабе не говорят, поскольку охотникам за ними была обещана полная анонимность.

Еще троих задержанных проверяет милиция — действительно ли они причастны к сепаратистским действиям.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Ну так предъявите их общественности, пусть мусора покажут фото видео кого задержали что у них при себе было, мусора хоть для своих спектаклей одевали на чувашка кожаный плачь и два кинжала, а тут из серии поймало невидимого Джо. А почему невидимый а потому что его никто не видел. А так говорить можно что угодно а по факту ополчение катаешься по Донецку на бмд с противно танковыми установка ми.

  2. очередной оранжевый пиздеж.никто впрягаться за хунту не хочет,пытаются уже хоть кого фалонуть,твари.

  3. Слышь, номер 4. Ты сам это исследование провел? Ну как? В личной жизни помогло? Иди повесься. Кругом жиды то.

  4. Наскільки відомо, то 18-20 лютого 2014 загинуло десь 40 молодих людей, солдатів, що служили в армії і були біля “майдану”. На жаль теперешня влада забула про них (навмисно). За два місяці влада так і не розслідувала і не розслідує обставини загібелі військових. Невже тепершня влада вважає молодих загиблих хлопчаків-солдатів нелюдями? Про них за ДВА місяці а ні пари з вуст ні від Турчинова, ні від Яценюка, ні в засобах масової інформації (темники). Нібити цих вбитих хлопчаків і на Землі не було. Чи може таке відношення влади до загиблих хлопчаків, до їх рідних назвати гуманним? Ні. Гуманізму тут немає. Тоді що — фашизм? Чи владі ніколи?

  5. Галине. Не переживайте будет Гаагский трибунал. И все всплывет как Захарченко отдавал преступные приказы он за них и ответит, а государство обязано расследовать все и расставить на места в плане справедливости. А сейчас всем надо объединяться и защищать Украину, а не искать врагов.

  6. Четверке.
    Слышь ты, исследователь Чукотский. Тебя почитай так Русами были Адам и Ева. А еще вы кацапня, любите себя славянами называть.
    А я смело хочу заявить, что на територии Кацапстана живет только 20% славян, остальное чукчи, ненцы да разные хуенцы, и таких около 90 этносов, весь Дальний Восток уже китайский, Москвой правят нацмены, а ты лопочешь, что вы Русы спасители мира.

  7. Ты тварь сосущая у всех кто платит, блядина ментовская!

  8. 20.44 информационное обеспечение этой “новости” осуществляло ООО центр украинской политологии “Мерить дерьмо других ,но наше всегда качественнее ”

  9. Миллиардер Коломойcкий – проживающий в Швейцарии гражданин Украины, Израиля, глава Европейcкого еврейcкого cоюза, президент Объединенной еврейcкой общины Украины, владелец более 200 предприятий и банков на территории Украины.

    В знаменательный для вcех хриcтиан день, в cреду на cтраcтной неделе — когда Иуда предал Хриcта, днепропетровcкий олигарх-губернатор Коломойcкий через cвоего замеcтителя Бориcа Филатова(извеcтного тем, что призывал «давать мразям любые обещания, а потом — вешать») публично обратилcя к наcелению Юго-Воcтока c предложением cдавать «cепаратиcтов» за деньги, по цене 10 000 долл. за голову.

    Евреям Украины и Новороccии cледует cказать cпаcибо: они делают вcе, что в их cилах. Cкажем, еврей Алекcандр Кофман, миниcтр финанcов ДНР, мечетcя и cрывает голоc, доказывая, что в рядах Cопротивления cражаетcя немало его cоплеменников, и евреи-бойцы АЮВ подтверждают это в один голоc, а равПинхаc Вышецкий, глава общины Донецка, бьет в колокола аж через иеруcалимcкую преccу, умоляя “переcтать муccировать тему антиcемитcкой лиcтовки c требованием к евреям “региcтрироватьcя” у “комиccара по делам национальноcтей”.

    Он уверен, что “речь идет о грубой подделке и политичеcкой провокации”, и он, безуcловно прав. Более того, эта провокация была разоблачена и официально опровергнута (английcкий текcт здеcь) еще до запуcка на поток, — но вcе это беccмыcленно: телега катитcя cтрого по cценарию, и вот уже г-н Керри в Женеве размахивает заведомой фальшивкой, как когда-то м-р Пауэлл пробиркой c мелом, выражая возмущение, и тотчаc, cловно по команде (хотя почему “cловно”?) в хор “возмущения” включаютcя вcе “цивилизованные” CМИ.

    А на подходе уже новая фальшивка, изготовленная там же, где и предыдущая, на cей раз про “цыганcкие погромы”, — ее озвучивает бандеровcкий LB, — и пуcть даже завтра (маленький инcайд) c опровержением выcтупят лидеры ромcкой общины Cлавянcка, на их выcтупление, разумеетcя, никто из бойких раcпроcтранителей очередного ужаcтика никакого внимания не обратит. Как никто не обратил внимания на выcтупление рава Вышецкого.

    Да что там донецкий рав! Мельница крутитcя, рычаги cмазаны, жернова мелют, а для изготовителей мерзоcти барин только их наниматель, — и вот уже аккуратно поcлан нах… аж миниcтр иноcтранных дел Израиля, попытавшийcя хоть как-то одернуть “профеccионалов” гауляйтера Бени. Профеccионалам на миниcтра и на мнение Израиля пох, у них заказ, они оcваивают фонды, и фюрер оcвободил их от химеры, именуемой cовеcтью. А что уж кто-кто, но они, ежели что, уcпеют cмытьcя, и не в Израиль, который им до лампочки, а туда, откуда рожки раcтут, им твердо обещано. Так что, дорогие друзья, тех, кто воду мутит, резать, конечно, пора. Или, по крайней мере, бить. Но евреи тут cовершенно ни при чём. http://www.iarex.ru/articles/47198.html

  10. Четвертый, мне кааца, вы зарапортовались.. Ну нельзя так ядом истекать.. Ваши кацапы ВООБЩЕ НИЧЕГО для страны не делали.. И где, спрашивается, были ваши истерики?

    Реально — 4 место в дурдоме. Вы можете мне поверить, шо ты — дурак тёмный и необтёсанный?

    Тебе чем хуже, тем лучше. Ой, мне кажется, что я понял твой натяк, шо ты “я не русский”.. Я даже знаю, какой и чей..

  11. сидят на блокпосту активисты самообороны Днепра и видят о ..ужас наступление. Орда зеленых человечиков с поднятыми руками идет… Боевую готовность обьявили по тревоге..Подожли зеленые поближе и оказалось ,что их в плен один одессит всех взял и ведет на бабло менять. Посчитали -оказалось что там их 2000 душ. Ну Коломойский и говорит- молодчага всех на ноль помножил …только вот дохрена навёл. Говорит мол по 10 штук не дам за душу а вот по пять дам….Одессит в ответ- ты чё ухуел?? я сам за них по шесть пятьдесят за штуку платил!!!!

  12. здесь какая-то недоработка. обещали платить за диверсантов. а задерживают и предлагают оплатить гонорар за украинских граждан. у которых другая точка зрения. которая отлична от мнения нынешней власти.

  13. Галина моя дорогая.. Кроме тебя, никто не применяет “тепершня влада” и “нелюдями” в своих высерах на форуме )))

    Это родимые пятна ! Не надо прикрываться заботой о хлопчиках…

    Голимая пурга, “Галя”! Дешево, как все, что ты гонишь на нынешнюю власть…

    Тому, що ти не Галя а пєтя…

  14. А я представляете кредит взял в 15000 гривен в приватбанке. Теперь не отдам этому нехорошему человеку который словян покупает СУЧАРА. Знал бы раньше взял бы больше.

  15. Давно посещаю этот сайт. Изредка попадаются достаточно интересные материалы. Но удивило сейчас меня другое — на сайте объявилась шобла кацапов, пытающихся что-нибудь напакостить и обгадить. Мальчики и девочки (к Галине), бросьте, вас сразу же видно, не трудитесь. У нас своих придурков хватает, которые исходят гавном против Украины, но их мы читаем уже давно. Не косите под украинцев, не очень получается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ