Человек не терпит насилия!

Милиция насчитала троих погибших в Славянске

В Славянске во время ночной стрельбы на блокпосту сторонников так называемой Донецкой народной республики погибло трое активистов. Жертвы были и со стороны нападающих, однако их количество неизвестно.

Как проинформировали в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, к блокпосту на въезде в г.Славянск около с. Билбасовка 20 апреля в 02.20 подъехали неизвестные на четырех автомобилях и открыли огонь по людям, которые там дежурили. В ответ тоже прозвучали выстрелы.

“В результате перестрелки со стороны активистов были смертельно травмированы три человека (два местных жителя, 1957 и 1972 г.р., личность третьего устанавливается) и три человека ранены. Двое последних, получив в лечебном учреждении медицинскую помощь, от госпитализации отказались”, — информируют правоохранители.

По их данным, нападающие на двух автомобилях (всего около двенадцати человек) поехали с места инцидента в направлении Харьковской области. При этом они забрали с собой убитих и раненых, их количество неизвестно. Два их автомобиля, которые остались на месте, были сожжены активистами.

По этому факту проводится проверка по предварительной правовой квалификацией за ст. 115 ч. 1 УК Украины (“преднамеренное убийство”).

Напомним, ранее сообщалось, что в Славянске в вооруженном столкновении на блокпосту один человек погиб и три получили огнестрельные ранения.

Российские СМИ обвинили в столкновении “Правый сектор”, который, однако, это отрицает.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. уже все равно кто стрельнул, главное есть факт нарушения соглашения, яйцепасторы в западне: любое их действие или бездействие наруку ВВ- пошли в атаку — вот вам русские танки через 4 часа, не пошли в атаку- вот вам референдум через 3 дня. вот это называется простым русским словом- ПИЗДЕЦ, который свидомым пришел,подкрался, приехал! выхода для них нет, процесс уже никто не остановит, только дебилам не ясно, что ВВ положил на всех включая Примата, готовимся к финальному действу…?

  2. Да, даже если погиб,хоть один человек, все ответят,а Янык крови не пролил, международный суд докажет,при правдивом следствии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ