Человек не терпит насилия!

В Славянске бьют цыган и ловят украинцев

В Славянске Донецкой области сепаратисты объявили охоту на людей, которые говорят на украинском языке.

Как сообщают украинские СМИ, об этом заявил лидер сепаратистов Славянска Вячеслав Пономарев.

“Он попросил местных жителей сообщать “народной дружине” обо всех подозрительных личностях в городе, особенно тех, кто говорит на украинском языке”, — говорится в сообщении.

Пономарев также пообещал, что в местных СМИ опубликуют номер телефона для информации об украиноязычных гражданах.

Кроме того, Пономарев заявил, что в городе запрещены оппозиционные политические силы – УДАР, “Свобода”, “Батьківщина” – и агитация за них.

Лидер сепаратистов также сообщил, что 22 апреля в городе состоится “первое заседание городского совета”, а 11 мая — референдум по федерализации и русскому языку.

Ранее сообщалось, что в Славянске вооруженные сепаратисты вламываются в дома ромов, избивают и грабят их независимо от пола и возраста. В частности, были избиты несколько женщин и детей. Сепаратисты утверждают, что действуют по указанию “народного мэра” Вячеслава Пономарева. Кроме того, они признались, что удерживают у себя мэра города Нелю Штепу.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Я проживаю в Славянске.Прочитал,что в этом городе гнобят жителей,говорящих на укранском языке,и Ромов-полная чушь.Хотів би в рило заїкати тому,хто таку х…. отшльопав!

  2. Ты такой же Мыкола, как Путин с Лавровым — честные ребята. Вали в свою Рашу, провокатор хренов

  3. 12-40 Телефонував у Слов`янськ де перебуває знайомий. Щодо циган брехня повна. Дійсно вигнали циган, які торгують наркотою, а осідлі цигани стоять виявляється із зброєю на постах. Чому наша преса подає неточну інформацію. І це при тому, що я готовий порвати сепаратистів на куски.

  4. ТАК КОЛЮ ЛЕВЧЕНКО, ПУСКАЙ ПОЙМАЮТ. НУ ТАКОЙ УЖЕ БРЕХЛИВЫЙ,КРУЧЕ ЧЕМ ЕГО СОРОДИЧИ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ: ХАТА ЗГОРИЛА, ВСЕ ПОГОРИЛО ….

  5. ТАК КОЛЮ ЛЕВЧЕНКО, ПУСКАЙ ПОЙМАЮТ. НУ ТАКОЙ УЖЕ БРЕХЛИВЫЙ,КРУЧЕ ЧЕМ ЕГО СОРОДИЧИ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ: ХАТА ЗГОРИЛА, ВСЕ ПОГОРИЛО ….

  6. А раньше, по укр. законам, выселение делалось по решению судов

  7. Оба на, вуйки полонинские появились. Шо, в закарпатье баранина кончилась? А попиздеть?

  8. Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные». А.И.Солженицын

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ