Человек не терпит насилия!

Куда сбежал начальник Славянского ГО УСБУ Олейников С.

Олейников бросил горотдел СБУ и прячется от сепаратистов-позор

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Олень был трусом всю жизнь. Только и умел что на бензин клянчить и решаловом в свою харю заниматься чего тут ожидать от него сдал гор отдел сепаратистам

  2. За предательство и трусость проявленные при защите горотдела СБУ Олейникова вывели в распоряжение.

  3. Лучше б расстреляли. Хоть какой-то толк бы был — чтоб другим неповадно. Но у нас официально даже ЧП не объявлено. Вон дебаты вовсю расписывают. Юля с ТигипкОм, Ярош с Рабиновичем. Война — херня, главное манёвры…

  4. Человек не сбежал а сманеврировал выполнив секретное указание руководства о заманивании тупых зомбированных сепаратистов в административные здания где их должен схватить самый проворный спецназ на 33 м этапе АТО.

  5. Ерунда. Во время захвата Славянского гор отдела вооруженными боевиками у сбушников даже оружия не было.

  6. По логике “оперка” начальник СБУ должен был ходить на работу в захваченный сепаратистами горотдел? Кстати, вот тогда было бы предательство. А так никакого предательства из написанного здесь не видно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ