Человек не терпит насилия!

В Сумах избили редактора газеты

Главный редактор газеты «Панорама», писатель и общественный деятель Евгений Положий подвергся нападению возле своего дома вечером 15 апреля.

Об этом сообщил в фейсбуке активист Александ Такул, который написал в 23.00: «Час назад у собственного дома был жестоко избит главный редактор газеты «Панорама» Евгений Положий. Сейчас он в ЦГБ с открытым переломом руки и многочисленными ушибами».

По словам Такула, нападавших было двое, действовали они профессионально и быстро, руку ломали намеренно.

Супруга пострадавшего Анна Положий уточнила в фейсбуке: «Сегодня 15 апреля, в 22:00 Евгения Положия жестоко избили в собственном гараже. Он приехал домой, загнал машину в гараж, не успел выйти из авто как получил удар по голове, его бросили на пол, заломили руки и били, левую руку сломали, открытый перелом».

По состоянию на 23.30 г-на Положия увезли в операционную.

Данкор

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. И бьют вас,уродов,и убивают,и в лесу закапывают,а вы все брешете и брешете в своих газетенках.

  2. Вечером 15 апреля неизвестные совершили вооруженное нападение на дом координатора «Правого сектора» в Шостке Сумской области, депутата горсовета Виталия Ляшка. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа милиции.

    “Полчаса назад стреляли мне в окно. Чуть не убили младшего сына. Пуля прошла в 20 сантиметрах от него. Бизнеса у меня нет. Выражаю патриотические убеждения. Подозреваю пророссийских предателей. Они известны всем в городе”, — написал он.

    В содеянном подозревают представителей пророссийских организаций, в частности спортивный клуб Шостки «ШКИД», чью деятельность связывают с народным депутатом Игорем Молотком.
    В адрес «ШКИД» и его руководителя Александра Кривуля звучали обвинения в рэкете, их называли организованной преступной группой.

    Как сообщалось ранее, в тот же вечер в Сумах был жестоко избит местный журналист Евгений Положий.

    Источник: http://censor.net.ua/n281299

    Подельники российских спецушников известны. Как обычно, пророссийские спортивные забавы сопровождаются бандитизмом и рэкетом. Вопрос к губернатору Сумщины, начальникам УМВД, УСБУ, прокурору области. КАКОГО ХЕРА?

  3. пора гасить правый сектор и их прихвостней,как давеча харьковчане на вьезде в область гасили автомайдан и прочую нечисть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ