Человек не терпит насилия!

Азарова объявили в розыск

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров объявлен в розыск за злоупотребление властью. Об этом заявил и.о. генерального прокурора Олег Махницкий.

«Открыто уголовное производство, в частности, один из эпизодов – злоупотребление властью и служебным положением. Азаров уведомлен о подозрении и также объявлен в розыск», – сказал Махницкий в эфире телеканала «Интер».

На вопрос о том, где сейчас находится Николай Азаров, и.о. генпрокурора ответил: «Он объявлен в розыск и проводятся оперативно-розыскные мероприятия по его задержанию».

Как сообщалось, Генеральная прокуратура расследует финансовые преступления бывших чиновников во главе с Николаем Азаровым.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Азарова будет искать Днепропетровская “десантура”, с кривым дулом.
    Им, также сейчас на еропланах пришлют в Краматорск новые(самой последней модификации) БТРы.

  2. Тут не радоваться надо, что, мол какая прелестная у нас прокуратура, вот даже Азирова в розыск дали. То, что его ГПУ даёт в розыск лишь сейчас — это косяк и долбоё#ство наших прокуроров, верх некомпетентности и лени. ЕС и США уже давным давно Азирову счета закрыли, а вот Мыкола Яновыч решил воспользоваться нерасторопностью Украины и подал через адвокатов кляузу за что, мол, счета мне блокируете, я ж ведь не виновен ни в чём, вон Украина ж на меня ни одного дела не открыла. А ну-ка еврики и амеры быстренько мне разблокируйте счета по причине моей полнейшей невиновности. Еврики с амерами глянули — и вправду, юкрейн тормоз прокуратура про Азирова ваще забыли. Не то, что украинские счета ему заблокировать, а даже ни в одном криминале Азиров у нас не фигурирует. Вот западные союзнички и напомнили. Так что, Махницкий, молодца, так держать, скоро благодаря тебе (а ещё Дурчинову, Яценюку, Йульке, Авакяну и др.) анекдоты не про чукчуй с молдованами рассказывать будут, а про “храбрых”, “честных” и “расторопных” украинцев.

  3. спрашивается? чего тратить деньги на международный розыск этого маразматика? зачем? По сути сейчас им,бывшим в ЕС и так делать нех и в США .Сидят в РОстове и Калуге и пусть там гниют до мраморной плиты на надгробии. Вообще в Украине пора сделать отдельное кладбище ..для президентов и их шестерок в виде туалета ..где каждый может помочится на бюст или в рот скульптуре. Украинцы в лучших традициях своих садомазо …выбирают нового вместо того чтобы похоронить всех и закрыть неудачную тему

  4. 23.46 В 1988м на умственные способности украинских запиденских граждан серъезно повлиял Чернобыль…таки накрыл лучший генетический фонд — запиденцев. за то с другой стороны на фоне убитой в период независимости промышленности Запидении ..тот же ЛАЗ или завод ТВ,многие “ящики” (которые были построены им советской властью с целью придать этой народности вкус к техническому прогрессу)так вот улучшилось качество молодых штукатуров,каменщиков,полотеров и жопомоев. Что оценило и ЕС. Мочиться будешь своей маме ..выбери куда, а жить с президентами будешь скотом обглоданным ,как это было 23 года скоро….и главное все они говорили на украиньском

  5. А кто проводит ОРМ за границей?????? Очередная показуха БАРЫГ перед народом, а на выходе будет “0”!!!

  6. А у нас сейчас модно объявлять в розыск того, кого нереально поймать.
    Новой власти еще надо объявить в розыск ФАНТОМАСА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ