Человек не терпит насилия!

В Славянск вошли 20 БТРов и полтысячи военных

В Славянск Донецкой области для проведения антитеррористической акции вошла колонна МВД Украины в составе около 500 военнослужащих и многочисленной военной техники, сообщают очевидцы в социальных сетях.

“В Славянск только что вошла колонна МВД Украины из 500 военных, 20 БТРов, 2 вертолета, несколько автобусов. Антитеррористическая операция будет”, — говорится в сообщении.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. В голодомор 32-33 года именно донецкие и луганские отбирали хлеб у селян !!! Сколько погибло мирных селян и только для того что бы потом заселить эти места русскими ??? Кто за это ответит ? Коммунисты по сей день ни один не наказан за массовые убийства и издевательства мирных украинцев!!! Кто ответит за это ??? Коммунистическая и теперь тоже россия действует как обычно …разругать рассорить и потом по отдельности уничтожить убить захватить УКРАСТЬ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ отжать. Когда будут вешать коммунистов за все их дела ????? Старанное совпадение но …. одна из веток родшильдов есть коммунистическая россия. СМОТРИТЕ В ЮТУБЕ ЗАПРЕЩЕННЫЙ ФИЛЬМ В РОССИИ “ВЕЧНЫЙ ЖИД”. СЛАВА СВОБОДНОМУ УКРАИНЦУ!!! РАБАМ ПУТИНА МОРЕ ВОДКИ И ПРАВОСЛАВИЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ.

  2. Да нет никакого протестного движения в Донбассе. Это воду мутят Ахметов,Ефремов и местная быдло-эдита. Все на вопящие алкаши на путингах и на баррикадах-за деньги.Так что дай бог удачи укроаинским военным. Здоровья вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ