Человек не терпит насилия!

В Донбассе убили с десяток сепаратистов, сообщает Оробец

Дороги в Луганской области закрыты блок-постами с проукраинскими правоохранителями, а в Донецке большинство милиционеров предали Украину.

Об этом сообщила депутат Леся Оробец на своей Facebook-странице.

“50% милиции написали рапорты, 50% остались служить Украине. Все оружие, боеприпасы розданы милиционерам, вооруженные комнаты пустые. Вся секретка надежно скрыта. Все дороги Луганской области закрыты блок-постами проукраинской милиции”, — написала она о Луганске.

“Из негатива. Очень выросла преступность (на 300%), поскольку вся милиция охраняет РУВД или стоит на блок-постах. Кроме того, резко выросла безработица, что и обусловило рост разбоев. Местный СБУ захватывали “Сокол”, “Беркут” и афганцы, которые качали ситуацию, чтобы получить те же привилегии, что их “братья по разуму” в Крыму”, — сказала Оробец.

В то же время в Донецке, по ее словам, “местная милиция практически в полном составе предала Украину”.

“Все (или почти все) блок-посты контролируются “колорадосами”. Состоялось полноценное вторжение. Разведывательно-диверсионных групп ГРУ ГШ ВС РФ, как минимум, несколько, общей силой до батальона”, — сообщила политик.

“Если ситуацию не переломить течение суток, украинские пограничники и армия не смогут отбить фронтальное наступление российских войск на границе (им по сути отрезали все коммуникации). Начали ходить по квартирам людей с проукраинскими взглядами (данные из глубины области фрагментарные)”, — добавила она.

“Украинские десантники из-под Днепра все же переброшены в район Славянска, но их командир уже полтора суток не проявляет никакой должной активности, что все больше вызывает параллели с крымскими событиями”, — сообщила Оробец.

“Из позитива. Есть разрозненные группы людей, которые не готовы идти “под руку” Путина и сопротивляются, в том числе вооруженно. Минимум 10 “колорадосов” были сегодня уничтожены. В подтвержденном из трех источников случае, неизвестные приехали под блок-пост, убили всех “колорадосов” из автоматов и отбыли. Волонтерское движение по-донецки”, — написала депутат.

“О других признаках АТО на территории области моим собеседникам не известно. 17 апреля в Донецке планируют большой проукраинский митинг. Некоторые предсказывает побоище, а кто-то видит в этом определенный шанс”, — отметила она.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. это нечто большее чем флаг, герб, гимн и прочая бутафория.
    нынешняя власть расплачивается за 20 лет иллюзии под названием независимость.

  2. Леся Оробец, собирай свою шайку депутатов-пиздаболов и если вам надо то идите и воюйте, а то привыкли только в соц. сетях отписываться.

  3. …….Минимум 10 “колорадосов” были сегодня уничтожены…. вот и оценка политика тех, кто хотел для себя уважения. Эх Леся, Леся. после этого если тебя будут нежно любить несколько голодных бойцов, ведь ни у одного прохожего того региона жалости даже не возникнет, одна похоть…. и горячая благодарность народа за заботу к себе.

  4. Уберите, комментарий славянина с больной психикой и мечтами о сексе. Сайт позорит
    Кстати, этого умника бабы никогда не насиловали? А то заткнулся бы, русский

  5. Для 777. К большому сожалению, Вы правы.И она не единичный случай,увы. Как же всем кровушки хочется…Только готовы ли? Может,достаточно того дурачья наивного,которое в Киеве полегло?
    P.S.Кров людська – не водиця,
    Проливати не годиться…

  6. Смотрю здесь образовалась u очередь комментаторов лизать жопу трусливому диктатору-террористу вовику путину putin-marionetka.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ