Человек не терпит насилия!

На Царева завели дело

Прокуратура Киева внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения о совершении народным депутатом Украины (фракция Партии регионов), кандидатом в президенты Олегом Царевым действий, предусмотренных статье 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, такая реакция прокуратуры связана с публичными выступлениями Царева во время массовых мероприятий, а также в СМИ, в которых он “призывал к разъединению страны, посягал на территориальную целостность государства и высказывал сепаратистские намерения”.

По данному факту прокуратура Киева начала досудебное расследование, в ходе которого будет установлена степень ответственности депутата за распространение сепаратистских идей.

“В случае подтверждения этих фактов и его вины Генеральная прокуратура подготовит обращение в Верховную раду Украины с представлением о снятии статуса народного депутата Украины с парламентария Царева. Одновременно может быть внесено представление в Центризбирком о лишении его статуса кандидата в президенты Украины”, — объясняется в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.

Царев как народный депутат Украины обладает статусом неприкосновенности.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. такие мудаки как царев и ему подобные ставятся на место одним нажатием кнопки-снимается со всех неприкосновенность. когда урод чует приближение камеры в тюрьме- не будет ни одного сепаратиста. Ето что-тупорылым депутатам не понятно? Ага, еще как понятно. Народ, добьетесь снятия неприкосновенности- добьетесь победы!

  2. ЧЕГО С ЭТИМ ,,РУССОУБЛЮДКОМ,, ЦАЦКАТСЯ-ПУСТИТЬ В ПОЛЬ КАК БЕГУЩУЮ МИШЕНЬ,ПУСТЬ НАШИ СНАЙПЕРА УЧАТСЯ…

  3. Частинами його відправляти в Росію.Спочатку пропоную відправити язик,а потім його задницю для Путіна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ