Человек не терпит насилия!

Горловской милицией уже командует российский подполковник (ВИДЕО)

Часть Горловской милиции перешла на сторону России. На видео четко видно, как милиционеры выстраиваются и отдают честь подполковнику Российской армии, который именно так и представился и готов был подтвердить свои слова документально.

Комментарии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Яценюк, Турчинов і інші. На Дамбасе вже запущено Кримський сценарій. ДОСИТЬ чухатись!!! Треба діяти теміново. Для вирішення проблеми Залишилася одна доба.
    Після візиту Яценюка в Данецк, Пукінські шмоньки Ахметов і ПР отримали вказівку розпочати кримський сценарій.
    Переговори безглузді, вказівка з Кремля і з місцевими шизами розмовляти немає про що.
    Мусарні і адмін будівлі захоплюють перед зїздом ПР 16-го числа. На зїзді може бути Якуневічь. 16-го числа проголосять
    непідкору київській владі і створення Дамбаской республіки. Після чого звернуться до РФ про захист від нелегітимної влади в Києві.
    Провести термінові консультації з США, ЄС і НАТО. Агресія Расеї вже неминуча.

  2. Понятно, что это беспредел, а кому подчиняться БАРЫГЕ АВАКОВУ???? Назначают эти уебки не компетентных людей за чемоданы бабла, у кого больше того и будет кресло….. А мы теперь пожинаем плоды этих КАМИКАДЗЕ!!!!!!1

  3. Андрію ! ” Питань до теперішньої влади….” Читайте Тору. В ній все розписано.

  4. Мнение: в Харькове прежде всех надо уволить и арестовать всех прокуроров, ментов и судей — подельников кровавого трижды судимого бандита Вовки Чепиль с погонялом Шмонька, которые перечислены в настоящей теме.

    http://shamir.borda.ru/?1-7-0-00000034-000-40-0

    Но их не увольняют, хотя Махницкому и Авакову известно, что они матерые преступники, подельники кровавой мафии, например прокурор города Харькова Евгений Попович. Все эти оборотни в погонах уже отдали откаты (взятки) Махницкому и Авакову и они не могут их уволить. То же Попович дал уже взятку в миллион долларов Махницкому за назначение его первым замом прокурора Харьковской области. Кстати, в очереди со взяткой на то же место стоит прокурор Дзержинского района Харькова Безбородов.

  5. Там дай Вам Бог стоко сделать, скоко Коломойский и команда в Днепре, пане Андрій. Черепа щас начните мерять, самое время. Патриоты диванные.

  6. То ли еще будет.. Вы хотите, что бы население донбасса, 90% которого ненавидит свое государство, защищало свою землю от государства с которым они мечтают соединится. Это не хорошо и не плохо, это факт. Отделите их уже наконец то! А то козломордые хотят управлять данбассом только при условии, что Украина будет его содержать. А отдай его добровольно, они сами охренеют от такого подарка, им и своих чебоксаров хватает.

  7. Господи!! Как стыдно!!!! Просто так больно и стыдно!! Что эти сотрудники будут потом говорить своим детям….
    Продажная страна, продажные чиновники, продажная милиция, продажные офицеры…. Такая низость!!!!!
    Было бы куда уехать…

  8. Різниця у відношенні в “єуропейському” Львові та “бандитсьому” Донбасі. І де звірі? Засумували за Малопольскою Всхуднею, бо в своїй державі такого не роблять.

  9. Люди єто мрак продажніе менті слушаются немзвестно кого, подполковника РФ. Позор Шульженко, какой ті нафиг милиционер, манда Панасюка.

  10. Власовці не чим не гірщі ніж ці зрадники, історія ще дасть відповідну оцінку діям цім підарасам-колаборацоністам, за подібні речі Сталін в 1944 році за добу вивіз 400 тисяч кримських татар до Сибіру, і вам 223328туди дорога.

  11. Власовці не чим не гірщі ніж ці зрадники, історія ще дасть відповідну оцінку діям цім підарасам-колаборацоністам, за подібні речі Сталін в 1944 році за добу вивіз 400 тисяч кримських татар до Сибіру, і вам туди дорога.

  12. Ну и бред. Полковник — говорит , что но офицер Российской армии и показывает свой паспорт РФ . При этом все стоят по стойке СМИРНО. Слава кон спирали ГРУ И ВС России. …………. Рыдать и плакать

  13. Если это настоящий российский подполковник — то он красавец,достойный уважения как офицер.А та ,пиздота,что стояла и приветствовала его,настоящие донбасские муссора.К ним придут в дом ,они жен и дочерей отдадут на хор,да еще ноги им держать будут ,что бы освободители не уставали и пот вытирать с их лбов будут.На зону их с уголовниками,там им очко то порвут.

  14. Товарищи западенцы и пс, а не кажется ли Вам, что Польша и Россия договорились, и сливают страну. Все подразделения из Западной Украины отправили на восток, а тем временем пшеки захватят беоружный запад. С русскими объеленятся надо, а не воевать.

  15. Я увидел ГОПНИКА (ПАЛКОвника) — бандита из укринских граждан , просинтуктированном Русскими СС(СпецСлужбами).
    Если бы Я был Украинец, я бы вытрелил этому гавнюку в голову и в голову рядом стоящему прохиндею.
    Но кризис в ом, что НИ ОДИН на видео не имеет национальности. Он давно бандит в погонах.
    У бандитов нет Совести и Родины.Однажды предав предадут ёще и ещё.Чингиз-Хан таких убивал. Я юы убивал тоже.
    ЭТИ привыкли НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Если убить — так и народ ничего не почувствует.
    Те кто их ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬ, с момента предателства — ОБЯЗАНЫ УБИВАТЬ.
    Так чего их жалеть???
    АУ-КАЛЕКИ ТРОЛЛИ ИЗ РАШИ… ВЫ ГДЕ… *сейчас виноград каменнтов нарастёт!)

  16. Пусть Яйценюк возьмет кредит и на эти деньги наймет на наемников и пусть эти наемники и воюют.Людей одной крови и одной религии убивать нельзя.Стравливать Брата с братом преступление.Кто делает это тот пособник сатаны и тому место в аду.А так считаю что и у Крыма и у Восточной Украины нет нечего общего с Западно украинскими националистами.Восток говорит на русском.Так дайте нам возможность говорить на своем родном языке.Дайте нам честно выбрать своих депутатов в наш общий парламент.А то сепаратисты,вторжение,зеленные человечки,убивают,Гейропа и Сша помогите,мы тут нарулили а теперь незнаем шо делать совсем этим замесом?Какая разница между Украиной и Россией для простого мужика из народа?Что там олигархи все захватили и поделили и у нас тоже самое.Что наши депутаты воры и казнокрады живущие в мегароскоши и тоже самое у них.Уже всплыл скандал о полетах на рыбалку на вертолете какого то депутата и закупку в дупутатскую столовку ягнятины по 500гр кило.Так толи еще будет.Только 2 месяца прошло от майдана.В стране нет здравомыслящего незажраного руководителя который мог бы объединить восток и запад или зажать гайки и востоку и западу.Нужен не алигархно-европейская-американская подстилка а Государь-хозяин.Что бы люди и нелюди боялись и уважали.Человек со стальными яйцами и чистой немеркантильной душой.А на наших руководителей без слез нечего нескажишь- через одного националист и через одного нестандартной сексуальной ореинтации,то бандит то шпион,то олигарх.Одним словом веселящая себя и весь мир ломовейшая клоунада.Не в коем случае неподумайте что я за Россию кого то здесь агитирую.Я против всех.У нас никогда небыло независимого государства а теперь и вообще об этом можно навсегда забыть……

  17. Очередное москальское чмо прибыло с кацапщины ! Идите валите тайгу и спасайтесь от гопоты, которую наплодили после развала союза бездельников !

  18. Как говорил Горбатый в “Месте встречи…”: “Сдается нам, мил человек, что ты стукачок”. Что-то этот “подполковник” совсем не похож на военного. Честь перед строем отдает ни к селу ни к городу, да и отдавать не умеет, руку ведет не снизу вверх, а через сторону. Вместо “здравствуйте” говорит строю “здравия желаю”. Перед строем не стоит, а крутится, как ужаленный. Лицо все время дергается. Перечисляя “задачи”, загибает пальцы, как базарный барыга, руки держать “по швам” не умеет. Инструктаж слишком короткий и примитивный, всего три “задачи” и те абсолютно неконкретные. Одна из них просто идиотская — препятствовать несанкционированному захвату зданий. А кто может их санкционировать, сам “подполковник”?.. В общем, “подполковник российской армии” больше похож на ИВСовского агента-камерника. Наседку.

  19. Ну он же не офицер РПК, его “Учили” так, чтобы никто не спалил в нем ГРУшника, не нужно желаемое выдавать за дествительное — российские военные на пороге наших с Вами домов, и несладкими “гостинцами”, а власть мочит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ