Человек не терпит насилия!

Милиция Донецкой области сдалась сепаратистам

Начальник управления Министерства внутренних дел в Донецкой области Константин Пожидаев подал в отставку. Об этом он заявил после переговоров с пророссийскими митингующими, которые пикетировали здание облуправления милиции.

«Я больше не начальник Главного управления. Я подал в отставку по вашей просьбе», – сказал Пожидаев протестующим под стенами главка.

Народ встретил его слова ликованием, а в часовне на территории облуправления ударили в колокола, передает «Остров».

К этому времени над входом в главк установили флаг «Народного ополчения Донбасса». Из здания вышло несколько милиционеров с георгиевскими ленточками.

Участники митинга снимают с себя георгиевские ленточки и передают их правоохранителям. Они требуют, чтобы 20-30 сепаратистов контролировали здание милиции. Их просьба была удовлетворена.

Также в здании остается несколько милиционеров для охраны оружейной комнаты.

Сепаратисты заявляют, что уже есть договоренность, что милицию в Донецкой области возглавит ранее уволенный с этой должности Роман Романов. С кем они договорились, не уточняется.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. …в часовне на территории облуправления ударили в колокола.
    До чего дошли. Раньше беря взятки , чиновники в кабинетах иконы вешали , теперь часовни строят. Видно суммы взяток дотянули до того , что десятины хватает на постройку часовен .

  2. Вернуть Донецк и Луганск Яуковичу- пусть с бандой грабит дальше.Нравится людям и пускай.Дело сугубо личное.Федырычь возвращайся и твори что творил.

  3. Когда этих товарищей уже разгонят будут? почему власти не контролируют ситуацию на Востоке, они что не компетентны? эти сепаратисты на Донбассе в меньшинстве пребывают, я Вам говорю. у меня нет ни одного знакомого в Донецке, а поверьте у меня их много, которые были бы за Россию, мои знакомые и друзья все за Единую Украину.

  4. Это вы пидарасы конченные.может Вы еще за Януковича опять проголосуете,а зомбированные идиоты?

  5. Медицинская энциклопедия.

    Педераст (греч. paiderastēs; син. урнинг)

    мужчина, подверженный гомосексуализму; различают П., выполняющего при гомосексуальном половом акте активную роль (педикатор) и П., выполяющего пассивную роль (андрофил, кинедон, патикус).

    ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ