Человек не терпит насилия!

Яценюк готов к штурму Донецкой ОГА

Люди, захватившие Донецкую областную государственную администрацию должны сдать оружие и покинуть здание. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

“Я против любых силовых сценариев”, — заявил он, передают Новости Донбасса. Однако добавил, что всему есть предел.

Напомним, здание Донецкой ОГА захвачено сепаратистами, провозгласившими создание так называемой Донецкой республики, 6 апреля. По состоянию на 11 апреля здание не освобождено.

Между тем в интернете появились сообщения о том, что “Альфа” якобы отказалась участвовать в штурме захваченных зданий в Донецке и Луганске.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Смех будет по результатам. В данном случае это не понос. Обсуждать данную ситуацию не имеем права. Результат,- человеческие жизни. Она может прикратится моментально. Сделать необходимо все возможное и не возможное, чтоб сохранить жизни дуриков-революционеров и бойцов спецподразделений. Тот, кто воевал, понимает.

  2. пан Яценюк! Вы образованный перспективный политик. Но Ваша позиция, как и равно позиция мадам”Эсфирь” устроить день сурка на юго-востоке даже ядерной бомбой изначально не правильна.Гои ответят в традициях Ветхого завета “Око за око”Вас пугает их референдум?Есть сомнения в скрытых резервах “кучки сепаратистов”?Не ищите во всем “русский след” (синдром Форрестола), с Россией надо не воевать, а договариваться(даже сквозь зубы).Поменяйте консультантов, советников (в т.ч. и по внешнеполитическим вопросам) прежде всего экономического и соц. блока.Вопрос “сепаратизма исчезнет сам по себе.все вышеизложенное может не восприниматься,незная Ваших истинных целей.

  3. пан Яценюк! Вы образованный перспективный политик. Но Ваша позиция, как и равно позиция мадам”Эсфирь” устроить день сурка на юго-востоке даже ядерной бомбой изначально не правильна.Гои ответят в традициях Ветхого завета “Око за око”Вас пугает их референдум?Есть сомнения в скрытых резервах “кучки сепаратистов”?Не ищите во всем “русский след” (синдром Форрестола), с Россией надо не воевать, а договариваться(даже сквозь зубы).Поменяйте консультантов, советников (в т.ч. и по внешнеполитическим вопросам) прежде всего экономического и соц. блока.Вопрос “сепаратизма исчезнет сам по себе.все вышеизложенное может не восприниматься,незная Ваших истинных целей.

  4. А что это за советско-российская дурь — штурмовать. ЗАЧЕМ? Все заблокировать, все отключить — и связь, и воду, и т.д. Пальцем ни одного придурка не трогать. И просто ждать — день, неделю…. Никто в мире не скажет, что кто-то кого-то бил и нарушал права человека.
    Просто такое впечатление, что нет людей с мозгами, думать некому. Поэтому и ползаем, а не идеи. Почему до сих пор с ними цацкаются, как мама с капризным непослушным ребенком. Это что за спецслужба? Или же просто ясли для того, чтобы дети родителей ничего не делали! С сепаратизмом нужно бороться, проводить активные мероприятия, а не акции содействия непонятно для кого и для чего.

  5. Этот весь трехцветный сепаратный мусор пора уже уничтожить. Ведь это выступление генетического мусора восточных проституток и алкашей которые не нужны обществу. Во дворах меньше стало алкашей ведь они все там. Там кормят и поят.

  6. сепаратному мусору: Извините,но Вы достойны своего ника.Оперируя во всех темах данного форума своим комментом и где надо и не надо,складывается впечатление о роботе-рассыльщеке либо радикально настроенном,но к сожалению умственно отсталом неудачнике мысленно вкушающем пролитую кровь.

  7. А в чем собственно фишка? Нах это здание ОГА вообще? Перенесите все в другое здание. А этих ушлепков отключить от воды и электричесва, блокировать подвоз пищи и пусть сидят и гадят в вонючих туалетах. Через пару дней сами начнут выползать. Всех дел то.

  8. Вот чем славятся украинские “силовики”, так это умением говорить тосты ни о чем! Вспомните НОРД_ОСТ. Вопрос решили просто — пустили газ. Есть еще вариант — не отключать воду, но… И так далее,и тому подобное Дальше все понятно. Меры должны быть жесточайшими. Иначе стране удачи не видать. Да, еще. И поменять зажравшихся “прохвесионалов” по типу Грузии!
    Если мы живем в Украине — надо ее любить и сейчас спасать от нелюдей.
    И стоит только один раз сделать нормальную люстрацию этого дела, поверьте, и Путлер сразу задумается. Потому как он поймет, что….Ведь Judgment Day, придет.

  9. есть мирный способ выкурить сепаратистов из здания. В 00-00 впустите Ирину Дмитриевну Фарион.В лунном свете весь сепаратизм превратиться в фекалии.рекомендую родителям ее портрет ставить у ваз с конфетами

  10. По одному их выдавливать нужно, выманивать на встречу с родственником или родственницей, которых якобы бандюганы с целью выкупа захватили и в шахту на долгую смену — уголёк рубать. А то они армию хотят образовать, войну америке объявить или турчинову (сами этого они не знают, не сказали им про это офицеры ГРУ РФ)

  11. Какому штурму перекрыть поставки наркоты через три дня начнется ломка и разбегутся по всей области а если через три дня закрыть все аптеки то они все ломануться в ростом и назад никого не пускать очень простой и реальный план главное дешевый и без кровопролития и альфу можно не отрывать от дел насущных

  12. Всем фашистским ублюдкам-перекройте себе кислород, пидорасы,юго-восток с вами в одном поле теперь срать не сядет,так,что не тужьтесь,дети абортов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ