Человек не терпит насилия!

«Донецкая республика» убирается из ОГА и создает свою армию

Самопровозглашенное “временное правительство” так называемой Донецкой народной республики приняло решение о формировании собственной “народной армии”. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции член самопровозглашенного “временного правительства” Денис Пушилин.

“С сегодняшнего дня мы объявляем о создании в Донецкой народной республике народной армии. Командующим назначается Игорь Какидзянов”, — сказал он.

И.Какидзянов заявил в свою очередь, что “будет проводиться регистрация, соответствующее обеспечение, постановка на учет”.

“С постановкой конкретных задач. Будет назначен штаб, офицерский состав, состоящий из бывших офицеров в запасе или действующих офицеров. Добро пожаловать. Для защиты наших народных интересов”, — отметил он.

Д. Пушилин также добавил, что в четверг завершились переговоры митингующих с руководством области и города, на которых был озвучен ряд требований.

В частности, речь идет о том, что сепаратисты покинут здание Донецкой облгосадминистрации, перейдя в здание профполитпросвета, которое находится по соседству. Также речь шла о создании “совместных патрулей с милицией и ГАИ”, “совместных дружин для охраны здания облгосадминистрации”, о формирования совместной рабочей группы по подготовке к проведению референдума, проведении сессии и “о полной амнистии”.

“Остров”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

44 ответа

  1. Слушай, вопрос без цели оскорбить: зачем такие палочки/пробелы в текст вставляешь, а? Просто интересно

  2. А с какого отделения ПНО появился Главнокомандующий Какидзянов? Это уже перебор. Супостаты решили совсем Донбасс выставить ИМБЕЦИЛАМИ. Осталось выбрать царя. Гражданин Симоненко… Ну с тобой все понятно возрастное. Глаза хотят, нызы не могут. Компенсируешь половую несостоятельность революционным движением. А регионалы…. Совсем еба-лись? Развалите Донецкую область. Дальше что? Куда? К Путиншдадт? Так вашей братии там уже перебор. И толку от вас. Ничего толкового не можете.

  3. “левый”, не выставляйте себя дурней чем есть,- не надо путать член с пальцем. хоть одно и второе можно совать в одну дырку. то, что умудрились добится новые патриоты. патриоты донбасса. не смогли-б добиться замые злое-чие Бэндеровцы. В донецкой области стали с некоторым пониманием относиться к бандерлогам (особенно наше будущее- молодеж) и с большой нелюбовью к старшей сестре ПаРашке.

  4. А вы знаете все таки украинские СМИ однобокие. Я вот походил по российских сайтах (наприиер Петербург, Самара и т.д.), так там нормальные адекватные люди. На своих сайтах они дают понять, что нафиг им нужен Крым со своими бездельниками, депресняк юговостока. У них свои проблемы, свои дураки во власти. Людям хочется нормально жить а не дотировать безмозглых люмпенов-алкашей. Они уже теряют в экономическом плане. Чуство политической эйфории пройдет и вы сепараторы нафиг небудете нужны.

  5. Донбасс,крепитесь! Россия вас не забудет! Командовать парадом будет главком Кукудзянов! Игорь Пушин,вы уже успели нацарапать для истории,в туалете ДонОГА — “тут были члены временного правительства Кака и Пуша”? Не теряйте время,рискуйте, совершайте безумные поступки.

  6. Прошу своего Бога-ОРД,здохни!Однобокий убогий сайт.Пускающий на свои страницы только долбоёбов!

  7. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ — ну не трогайте вы этих ущербных и убогих ДАУНБАСНИКОВ — 99 проц. — Д Э БИ Л Ы(понимаю что они не всегда в этом виноваты) — ну что поделать, коньченные….

  8. Не все карты раскрыл господин Пу. В Харькове например, он пожертвовал пешку- подполковник милиции Чуйков А.Ю., кандидат наук, преподаватель, заявил о своем уходе из органов по причине несогласия с незаконным , по его мнению, задержанием пророссийских активистов в мэрии города. Он сказал, что спецоперации не было, у сидевших в здании оружия не было, и вообще — начал тему “Делай как я”. Несколько раз выступил перед зеваками, получил аплодисменты, кучу откликов на всяких “левых” сайтах (не понятно, почему их не блокируют?). В Одессе 70 так называемых сепаратистов захватили трамвай и катались, наводя ужас на прохожих. В Мариуполе эта же категория лиц напала на демонстрацию граждан в поддержку единой украины с битами, нанесли увечья, из числа нападавших люди троих задержали и сдали ментам, а те в недоумении — зачем? Народу скоро жрать будет нечего, а тут армии какие-то создаются, выборы какие-то готовятся — бардак в общем.

  9. Дончанину: Ну ты ПАРЕНь — впендюрил троллоллям вЕЛИКОГО ПУкина ТНТ.
    С таким можно и в бой, не боясь что вспину…Респект парниша.
    Живу то я, в Ужгорде между прочим, из окна Словакию вижу,
    Донецких парней считаю своими — украинцами.

  10. сказать проще Аметов Кулесник енд компани готовят армию по очередной фальсификации выборов как президентских так и особенно чтоб не сбить руку на парламентские и местные

  11. Только посмотри, несколько сот проплаченых Кремлем сук будут разглагольствовать за весь юговосток Украины! Да это настоящие экстремисты, которые даже не могут обосновать свои требования, а как попугаи повторяют требования России о федерелизации Украины. Дурному ясно, что Раша из шкуры пнется, чтобы повторить фашистский захват Крыма! Чего с экстремистами панькаться и какие с ними могут быть вообще переговоры?! Всех на нары, а если откроют стрельбу — там и закопать, чтобы другим не было повадно продавать родину за деньги Путина. Особенно актуально изобличения заводил! И так Украине сутужно, а эти суки за пару сотен долларов готовы мать родную продать! Почему за этих экстремистов должен страдать весь народ?! Как только они подняли дебош, так и полезла вверх валюта. Сейчас, когда народ понял, что эти суки самозванцы и Раша вряд ли пойдет их “вызволять”, то сегодня и рост валюты затормозился. А сколько люди потеряли из-за этих пидарасов! Никакого им прощения, на нары и все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ