Человек не терпит насилия!

Призвать варяга!!!

Призвать варяга!!!

Майдан явно не достиг своих основных целей. Так называемая люстрация даже и на горизонте не маячит. Во власти остались все те же люди. В президенты лезут олигархи и коррупционеры.Предлагаю провести референдум и призвать на киевский стол варяга. Лукашенко на мой взгляд самая подходящая кандидатура.Исторический прецедент имеется. В свое время призвали варяга Рюрика. Это и стало точкой отсчета истории Киевской Руси и государства российского.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

68 ответов

  1. Известный

    Год назад я прогнозировал доллар на уровне 12 — 16 за доллар. И ставил свой прогноз на этот сайт с обоснованием. Уверен что в этот диапазон мы выйдем. А что касается Путина, то он не будет вводить войска если не будет откровенного насилия над русскими украинцами. Путин ждет пока власть киевской хунты рухнет под тяжестью экономических проблем и неизбежного народного протеста во всех регионах украины. Майдан-2 полностью добьет остатки государственности Украины. А нам в этой ситуации требуется запастись вазелином, наточить топоры и зарядить ружье пулями на медведя. Тушенка, патроны и спички.

  2. Выходит што ты zulus напиздаболил! я это непредрекал, но сразу знал шо ты пижздюк! и за год росыйскый руб! куда значительнее гривны подешевел! по отношению к мировым валютам!

  3. Выходит, что и Янукович был варягом. От России.

    “Бывшие соратники и приближенные Януковича без проблем живут в России и не испытывают особых проблем.

    Об этом заявил бывший замглавы СБУ Вадим Гриб, который работал в команде Валерия Хорошковского, в интервью Hubs

    Отвечая на вопрос почему украинские правоохранительные органы не поймали Януковича и соратников, он сказал, что нет больших секретов относительно их положен

    «Не знаю, где ищет его Аваков, но Курченко живет в Москве. У меня есть информация, что ему установили музыкальную аппаратуру на $500 тыс. в новом доме, — сказал Гриб.

    Бывший замглавы СБУ отметил, что базирование экс-президента Виктора Януковича в Ростове не случайно

    «Мне рассказывали, что после неподписания Януковичем договора об Ассоциации доступа у нашей охраны к нему не было, его охраняли ГРУ России. Почему его повезли в Ростов? В Ростове находится штаб ГРУ, который отвечает за Украину. Тогда он уже решений не принимал, не управлял ситуацией и был заложником чужой игры», — утверждает Гриб.”

  4. ucrainez’

    Такой взрослый а в сказки веришь! гриб сказал то сказал се, все они знают где в россии находиться за что отвечает! Вопрос от куда украинские ченовники могут знать что и где секретное в РФ! Я отвечу вам братки, да потому что пиндосы им помагают, все развед данные отдают, бо у украинских силовиков все атрофировано, живые трупы!

  5. zulus засранец! чем это тебе твоё тупое имья ненравится! шо ты гавнюк моим-1:18 пользуешься? А вы гавнюки как пользуетесь технолгиями США и остального цивилизованного мира и воруете у них и потом оборзевшие подлые неблагодарные кремлёвские-подкремлёвские подонки плюёте в них и нас?

  6. ucrainez’

    Бред. Если бы Янукович, будучи а своем посту контролировался российскими спец службами то, он просто разогнал бы майдан и после операции по умиротворению и лукашизации Украины подписал ТС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ