Человек не терпит насилия!

«Правый сектор» признался в краже «броневика» Януковича

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош приезжал в Ровно на похороны Александра Музычко на автомобиле бывшего президента Украины Виктора Януковича  

Об этом говорится на странице «Правого сектора» в Facebook, сообщают «Комментарии».

Даруйте, а ПС у революційний час мав КУПУВАТИ машини? Це по-перше. По-друге, везти Яроша у не-броньованому авто — це злочин недбальства. Якось не дуже хочеться найближчим часом бути і на його похоронах…», — говорится в посте «Правого сектора».

1289

1 801

Ровенские СМИ писали, что 27 марта на похороны Александра Музычко («Сашка Белого») лидер ПС Дмитрий Ярош приехал якобы на автомобиле из автопарка Януковича.

Напомним, в конце февраля активисты «Правого сектора» обнаружили 20 элитных иномарок под Киевом стоимостью около $2 млн. По некоторым данным, эти автомобили принадлежали младшему сыну Виктора Януковича.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. это герои выплепленные с одного бруска типа пластелина: Аксенов, Ярош, Данилюк, Жилин. правый сектор не спит. пока их тут грязью обливают, они очередного терпилу грабят. умные ребятки. кто границу усиливает, а эти банально грабят в тылу.

  2. Такие машинки для ПС — жизненная необходимость. Реально боевой трофей. А и правда где остальные машины?
    Да и с флотом как то не очень получилось.

  3. По Ярошу и его гопоте трюм давно плачет. Пора заканчивать с анархией.
    Пусть лучше расскажет о чем он беседовал с Януковичем, когда убивали майдановцев, как он на него вышел и кто его свел с ним, и как он попал на прием к Януковичу. Может заранее записался у Клюева? А броневичок пусть вернет государству, или он свою кепочку на него променял.

  4. Преображенский: И почему это пролетарий не может снять свои грязные калоши внизу, а пачкает мрамор?!

    Борменталь: Да у него ведь, Филипп Филиппыч, и вовсе нет калош!

    Преображенский: Ничего похожего! На нем теперь есть калоши — и это калоши мои! Это как раз те самые калоши, которые исчезли весной 17-го года! Спрашивается, кто их попёр? Я? Не может быть! Буржуй Саблин? Сахарозаводчик Полозов? Да ни в коем случае. Это сделали как раз вот эти самые… певуны!..

  5. пакатаются, шо вы в самом деле, зажали, чи шо? канешно нада пацанам машинки, шо им, пешком ходить или на электричках? ниче страшного, та и заправляют за свои, не с бюджета же. не жмите, жлобы

  6. чего жалеть, пускай хоть, перед скорым отходом в небесную сотню, на хозяйской тачке прокатится.
    Правильно Доренко сказал неделю назад, что аваков с кроликом их за безмозглость отстреляют, даже кадырову не понадобится напрягаться.

  7. Умиляют посты придурков типа серожи: ” в бою взялии…” В каком нахуй бою на Межигорье?!! Правый сектор — реально ПИДОРЫ и стукачи ФСБ!

  8. Кстати есть такой Вадим Столар оставшийся в кустах , может Правому сектору побеспокоиться?

  9. ПРАВЫЙ СЕКТОР ОДНОЗНАЧНО СОЗДАН И ПРОДВИГАЛСЯ СПЕЦСЛУЖБАМИ КРЕМЛЯ, КОГО НЕ СПРОСИШЬ ВСЕ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ.

  10. Охрененный президент будет Ярош, ни дня нигде не работал, сколотил вооруженную банду, ограбил людей, в открытую пользуется ворованным и еще гордится этим, типа революционер! Морали и нравственности ноль! Интеллект отсутствует напрочь! Весь мир в шоке!

  11. Растрелять весь правый сектор!!! Пока эти выродки не появились все было относительно мирно , это точно путинские провокаторы и Янык с Ярошем встречался и Ярош этого не отрицает!!! Нас дурили и будут продолжать это делать. Восток не понимает этих ублюдков из Свободы и всех кто вошел в Задний сектор.

  12. Правий сектор сьогодні як паразит на тілі держави. Здорові мужики із зброєю у руках займаються самоуправством та бандитизмом. А Ярош як царьок розїжджає на викраденій броньованій машині з охороною більшою чим у Януковича. Цьому потрібно терміново покласти край, їхні дії злочинні і потрібно поступати з ними як з злочинцями. А будкть чинити збройний опір реагувати відповідно до наданих правоохоронцям прав, — стріляти на знешкодження загрози. І з С.Музичком правоохоронні органи поступили правильно, так потрібно діяти і дальше. У державі має панувати закон. Порушники закону мають бути покарані у тому числі і Ярош.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ