Человек не терпит насилия!

«Правый сектор» признался в краже «броневика» Януковича

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош приезжал в Ровно на похороны Александра Музычко на автомобиле бывшего президента Украины Виктора Януковича  

Об этом говорится на странице «Правого сектора» в Facebook, сообщают «Комментарии».

Даруйте, а ПС у революційний час мав КУПУВАТИ машини? Це по-перше. По-друге, везти Яроша у не-броньованому авто — це злочин недбальства. Якось не дуже хочеться найближчим часом бути і на його похоронах…», — говорится в посте «Правого сектора».

1289

1 801

Ровенские СМИ писали, что 27 марта на похороны Александра Музычко («Сашка Белого») лидер ПС Дмитрий Ярош приехал якобы на автомобиле из автопарка Януковича.

Напомним, в конце февраля активисты «Правого сектора» обнаружили 20 элитных иномарок под Киевом стоимостью около $2 млн. По некоторым данным, эти автомобили принадлежали младшему сыну Виктора Януковича.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Ну ребятки, ЗАКОН для всех один. Украл — значит вор. Без вариантов. Получается,что вы — продолжатели воровской династии Януковича?

  2. А чем еще хочет признаться правый сектор? Зеленые человечки Киевские ничем не отличаются от зеленых человечков Крыма. Оккупация Крыма=оккупация Киева, убедите в обратном. Где снайперы, положившие небесную сотню, почему Янык и ко ушли в полном составе и заряжённые баблом? Договорняк налицо, господа присяжные заседатели, а теперь идет зачистка рядов исполнителей, которые могут пролить свет на хронологию событий. Конверты работают, благо некому в них перечислять — бизнес лег или затащился до лучших времен, у Ставицкого нашли ” камушки, похожие на бриллианты”. На манеже все те же , наперсточники рангом поменьше. Идеей прикрываться — не новость в истории незалежной. Срач из интернета и зомбоящиков заставляет пересичного хоть немного думать — опять разводняк, в который то раз. Белые грабют, красные грабют — что ж за напасть то такая?

  3. два типа революцеонеров.Первый-стал бедным,потому-что революционер,Второй-стал революционером,потому-что был бедным.Теперь эти два типа работают под девизом-“ГРАБЬ-НАГРАБЛЕННОЕ”продолжени будет …

  4. ну да,этому ПС некогда было напиздить себе на броневик — это же не Аваков и соколиная быдлота.по всем правилам войны — это уже не броневик,а трофеи ПС.

  5. На чем Ездить?Такую риторику уже ставили,наместник печерской лаври ,Ягнибок, а теперь правий сектор продолжение следует.Небесная сотня погибла от не выдачи бронежилетов,которые валялись на складе в доме профсоюзов.Погибали на институтской не ради того ч тобы катались на бронекконфискате,Совесть не мучает как у свергнутого диктатора.Ярош не Суворов.Продали бы на аукционе и роздали родственникам погибшим на памятник.Парубий потерял контроль над сотнями,ситид и срам.П о каким документам Катаются?

  6. ьНа чем Ездить?Такую риторику уже ставили,наместник печерской лаври ,Ягнибок, а теперь правий сектор продолжение следует.Небесная сотня погибла от не выдачи бронежилетов,которые валялись на складе в доме профсоюзов.Погибали на институтской не ради того ч тобы катались на бронекконфискате,Совесть не мучает как у свергнутого диктатора.Ярош не Суворов.Продали бы на аукционе и роздали родственникам погибшим на памятник.Парубий потерял контроль над сотнями,ситид и срам.П о каким документам Катаются?

  7. Да пусть ездит на здоровье! Ярош заслужил. Он рисковал жизнью и рискует, пока модная киевская пиздота пряталась.А кому эти машины нужны? Сгниют на неподобающих стоянках. Закройте конвертационные центры, в СИЗо отправьте налоговиков и таможенников. Контролируйте, и будет Вам счастье… Слава Украине-Героям Слава!

  8. Те, що ПС останнім часом визнають деякі свої помилки — це радує. Якщо так і надалі буде, то матимуть шанс в політиці.

  9. Який ця гопота “Правий” сектор? Це Лівий сектор, бо тільки у комуняк ідеологія: грабуй награбоване….

  10. А где весь остальной автопарк, где все конфискованное у янека и компании, где открытый аукцион, все продать и деньги в бюджет, это сотни миллионов, а может и больше включая недвижимость.

  11. Ярош, не нужно ездить. Летай.

    Чем занимается “Правый Сектор” кроме подготовки участия в выборах? Стали партией. Ну и что, а дальше?

    Аваков собирается возглавить армию карателей под названием Национальная гвардия. Зачем ему дополнительно 100 броневиков, вертолёты и самолёт? Против кого готовятся дополнительные двадцать тысяч бойцов и почему туда настоятельно рекомендуют записываться правым радикалам? Намечаются этнические чистки или полицейская хунта и террор против мирных граждан?

  12. Весь правый сектор надо в тюрьму , они кремлевские агенты + постоянно нарушают законы Украины. Аваков если бык музыкальный с твоей подачи зажмурился то надо продолжать.

  13. так у новой власти спроси, в новостях (не буду брехать не помню в каких) как-то вскользь сказали, что оценили уже и выставили на продажу, какие-то киностудия признала за свои. Только нам, рабам, забыли сказать, все машины на ПС валят

  14. Э, вы, радеющие за тачку овоща, а то, что у вас флот отжали это вас ни коем боком не чешет. Ну, блин, вы и уроды

  15. Уважаемые коментаторы !!!!!!!!У меня впечатление что историю в Украине никто не читает !!!!!Марат, Робис Пьер ,Фрунзе Свердлов ,Киров Малюта Скуратов и т. Д . У всех героев революций одно окончание к сожалению .Жалко погибших но еще более жалко оставшихся в живых и надеющихся на победу идей за которые боролись. Надежды Вам всем и добра

  16. Тупые мажорики! Поголовное бандитское мышление на сайте и поддержка такого порядка правому сектору на користь Путину в пропаганде о бандитском захвате власти в украине. А ето уже антидипломатия в пользу Чуркину.Так что включайте здоровый мозг,не будьте как бредованый Жириновский.

  17. Комментарии с поддержкой анархии провому сектору не на корить украины, а на користь Путину в пропаганде перед мировым обшественностью и Чуркину перед дипломатии.Так что включайте мозг в нормальное русло и не будьте жлобомордами как Жириновский.

  18. Получается , что Ярош с Януековичем- просто ворюги.Одного поля ягоды. Недаром же терки устраивали 20 февраля…….

  19. Теперь понятно для чего быдло на майдане гибло, что бы их пастухи могли прихватить себе по быстрому шикарные авто под видом революционной необходимости

  20. я уверен что те кто пишут десь о том что Ярош неправ — сами бы на его месте ездили б в бронировннолм авто!
    ЯРОШ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!

  21. ЯНЫК ВОР — ЭТО БЕССПОРНО! ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС СКОЛЬКО ОН СВОРОВАЛ — 10, 50 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ? БОЛЬШЕ ВРЯД ЛИ УСПЕЛ.

    А ВОТ ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВОПРОС. ЗАХВАТИВ ВЛАСТЬ ДЕМОКРАТЫ И ПРОЧАЯ ПИ*ДОБРАТИЯ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ПРОСРАЛА 900 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ (ТАКОВА СТОИМОСТЬ ПО ИХ ОЦЕНКАМ КРЫМА).

    СЕЙЧАС НАЧАЛИСЬ ВЫБОРЫ, НАЧНЕТСЯ ДРАКА МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ И ДИКУНАМИ И СНОВА ПРОСРУТ ЕЩЕ С 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛАРОВ… А ДЕЛЕЕ БУДЕТ ЕЩЕ…

    ТРЕТИЙ ВОПРОС: КТО ХУЖЕ И ПРИДУРОШНЕЕ?

  22. Правый сектор ничего не заслужил, похоже это мародеры. Надо сдать оружие и рассказать все о действиях в пользу россии

  23. Шановні!
    Хочу нагадати вислів з одного кінофільму: не в банді, а в правовій державі живемо.
    Звідси випливає, що Закону мають дотримуватися всі без винятку,
    Що стосується захоплення автомобілів з державного автопарку, то чому принциповий Аваков мовчить, чому не відкрито провадження по даному факту, чому люди не затримані?
    Шановні живіть як люди добропорядні і вимагайте від влади виконання всіх обіцянок (скасування десятитисячних пенсій, всіх без винятку пільг урядовцям , нардепам, прокурорцям і суддям, в яких пенсії в межах від 15 до 60 тисяч щомісячно). Де таке бачено щоб військові судді отримували по 15-25 тисяч військової пенсії та по 20-25 тисяч гривень грошового утримання, перебуваючи на посадах цивільних суддів різних інстанцій. Тобто, кожний працюючий суддя, який має військову суддівську пенсію, щомісячно отримує від держави 30-40 тисяч гривень. Це що не державний хабар?
    А що таке судові адміністрації-ніщо.
    Вони не потрібні для судової системи взагалі, лише просцикають державні гроші.
    Гнати всіх в шию, а їх повноваження віддати судам як і раніше це було.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  24. У нас в стране лица еврейской национальности такие как Коломойский,Пинчук,Ахметов,Боголюбов,Бойко,Тимошенко,Аваков,Суркис,Медведчук,Бог олюбов и ко, Фельдманы украли ваще ВСЕ! Народ скоро копья друг в друга начнет метать! А тут какой то сраный старый броневик за три рубля! Смешно ей богу

  25. ПС пора мочить на каждом углы , это потерявшая контроль банда ,действующая в интересах кремля.

  26. Так Ярош такий же ворюга ,за викрадення автомобілів не в Президенти,а на нари.А чому проти нього не порушена кримінальна справа,у нас законів не існує і при новій владі?Знову ділимо на своїх,яким все дозволено,та ворогів,яких садять в тюрми.Про яку законність в державі можна говорити?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ