Человек не терпит насилия!

Аваков пообещал опубликовать аудиофайлы по делу Музычко

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявляет, что МВД в ближайшие пару дней обнародует аудиофайлы, которые имеют отношение к попытке задержания и последующей гибели координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко, также известного как Сашко Билый.

“Тем, кто вправду ищет истины в деле о гибели в перестрелке Музычко — стоит взять информации столько, сколько захочет. МВД раскроет все документы, вещдоки, видео и аудио факты. В ближайшие день-два МВД снимет все ограничивающие грифы с аудиофайлов по делу, опубликует их. Это даст обществу больше информации о деятельности фигурантов дела. Каждый сможет сам решать, кто герой, а кто вульгарный бандит”, — написал А,Аваков на своей страничке в соцсети Фейсбук в ночь на пятницу.

Глава МВД также подчеркнул, что не подвергается также сомнению — человеческая жизнь — высшая ценность.

“И даже тяжело обвиненный не должен быть лишен жизни. Произошедшее на задержании, очевидное ЧП. Именно поэтому расследование, именно поэтому публичное. Именно поэтому мое убеждение, позиция МВД вторично. А объективная публичная информация и публичные объективные выводы — единственно верный выход из ситуации”, — убежден А.Аваков.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. Вчера барыга бахвальствовал,а с утра уже заскулил,что человеческая жизнь — это высшая ценность,что даже тяжело обвиненный не должен быть лишен жизни и что в конце концов — это ЧП,а не пиздеж типа “я принял вызов”. Система у МВД удивительная — за неделю сделали из барыги мусора.

  2. А оперативное видео задержания он не собирается обнародовать?
    А где определение судьи о задержании Музычко?

  3. Аваков,ты мужик, или тряпка? Правый сектор — это путинский проект для картинки в передачах Киселева! На востоке люди тупо боятся! Если вы и дальше будете жевать сопли, то в Донецке и Луганске российские войска будут встречать, как освободителей! Почему правым сектором не занимается СБУ? Кто их финансирует? Или вы всерьёз верите, что содержать несколько тысяч вооружённых боевиков ничего не стоит?

  4. Слушал на УП. Оправдываются, что имели право в него стрелять так как он в них стрелял и даже одного ранил в руку. При этом они утверждают, что он сам в себя выстрелил. Вопреки их показаниям экспертиза установила 3 выстрела в область сердца из пистолета.

  5. Арсен царь. Реально мужской поступок. Не хер бандитам по улицам разгуливать. Правильно что закрыл вопрос.

  6. Слушал на УП. Оправдываются, что имели право в него стрелять так как он в них стрелял и даже одного ранил в руку. При этом они утверждают, что он сам в себя выстрелил. Вопреки их показаниям экспертиза установила 3 выстрела в область сердца из пистолета.

    Вывод-лгут, убийство с целью мести за стрельбу и ранение в милиционеров.

    Так воспитаны все мусора. Гнать их надо-однозначно.

  7. Рубашка Музычко не имеет следов от пуль, но разрезана ножом. Вывод: мурорье разрезали ножом, чтобы точнее попасть в сердце.

  8. Кто смотрел в ютубе ролик-обращение А.Музычко к украинскому народу, тот обратил внимание, что сам Музычко начал с того, что генеральная прокуратура Украины дала поручение министерству внутренних дел создать группу и устранить политического конкурента. А.Аваков всего лишь инструмент. Все уже поняли, что происходит зачистка внедрённого политического сегмента “патриоты”. “Патриоты” нужны контролируемые. Эту подноготную все уже не только поняли, но и обсудили со всеми подробностями и конкретными исполнителями.

  9. Европа и Америка в который раз показала свою хитрож//ость. Вырашивали вышеуказанных на протяжении 20 лет, эксплуатировали тему национализма и свидомости, взрастив террористов, незамечали их в упор во время протестных движений, всячески от них открешивались. Сейчас обвиняют в их создании спецслужбы государства-соседа. Уже появляются комментарии в СМИ про….уток из Канадского посольства, что ПС — проэкт ФСБ Классика жанра. Создаём проэкт, незамечаем его, когда будет выгодно нам — обвиняем в создании проекта наших противников. Жаль пацанов простых, которые уверовали в национальную идею, щедро усыпанную зелёной капустой, а те же, кто эту капусту сыпал, сдадут и предадут всех чтобы её побольше заиметь. Ещё появляются сведения, что во Львове граждане отравляются неизвестными веществами на складах, что это? Может химическое оружие, завезённое нашими американскими друзьями, чтобы потом обвинить страну в его производстве. Какие же вы все долбодятлы — марчуки, кравчуки, ковали. Не там угроза совсем.

  10. Критик-Америка это мечта всех людей. Там судью, прокурора и шерифа выбирает народ. Это народная власть о которой нам только мечтать.

  11. Арсик вкусил крови, берегитесь славяне этого афериста, плавали — знаем что вор он и тюрьма плачет по нему с 1993 года! Один грабеж Харьковской ТЭЦ-5 с подельником, ныне покойным Вороновским, на пожизненное тянет, не беря внимание украденное у народа Украины Сахалинское месторождение газового конденсата и 700 Га города Харькова

  12. Аваков просить передати Нацгвардії 800 одиниць військової техніки.

    Зокрема 99 бронетранспортерів, 4 літаків АН-32 “Б” держпідприємства “Антонов”, повернути з оренди 10 вертольотів МІ-8МТВ. У Державної прикордонної служби пропонується взяти 1 літак АН-72.

    Голова МВС пропонує також взяти у Мінздоров’я 70 автомобілів швидкої медичної допомоги, забезпечити Нацгвардію 20 легковими автомобілями і вирішити питання щодо передачі з Міноборони військової техніки в кількості 568 одиниць (вантажні автомобілі, бронетранспортери, польові кухні).

    В одному із листів Аваков також просить “забезпечити особовий склад черевиками з високими берцями у кількості 20 тисяч пар.

    http://www.epravda.com.ua/news/2014/03/27/432065/

  13. Пан Министр пора навести порядок среди этих криминальных группировок.А хотят защищать родину — пусть идут в Национальную Гвардию, Вооруженные Силы Украины, а не заниматься разбоями. Народ вас поддержит и не чего смотреть этим ублюдкам в лицо. Закон в стране должен быть и точка. За незаконное хранение и ношение оружие — арест. Майдан уже закончен, люди которые его отстаивали уже ушли, там бродит теперь криминал.

  14. менты проснулись с бодуна, начали паррядокк!! наводить, ну тут такое дело, атстреливался, плять, глупо не йопнунь такого во время. кстати, такой расклад вполне возможен, как ни удивительно домохозяйкам, ну минус мутняк для представления апщесственности. дэ саратники, шо рядом булы, и шо они мелят? плюс пэрносонал харчевни “тры пескаря”?

  15. украинец,ты как тот сокол,который баран.почему тебе сразу не уточнить у арсена,за незаконное хранение и ношение оружие — арест или все же по армянски — растрел.

  16. Він нехай файли залишить собі, вони йому пригодяться,Міністр за вбивство людини повинен буду покараний і засуджений як злочинець до15років позбавлення волі.Тимошенко дала команду Турчинову що тільки Аваков міністр,як така особа має моральне право,сьогодні заявляти що вона іде у Президенти це катастрофа для України.Ми всі дружно повинні заявити про мирний протест проти свавілля і не компетентності Авакова, у Відставку міліцією повинен керувати професіонал а не політик бізмесмен від політичної сили Тимошенко!Генеральний прокурор так само повинен піти у відставку,Свобода не має морального права за співпрацю з режимом Януковича і Путіна ?

  17. Они одели на него наручники и проверили нет ли на нем бронежилета, подняв свитер и разорвав рубашку. После чего каждый из трех ментов из своих пистолетов системы ПМ выстрелил ему в область сердца в знак мщения за своего раненого в руку товарища. Каждый выстрел был смертельным. Две пули пробили сердце навылет, а одна застряла в нем.

  18. Є підозра що серед мусорів,були тітушки взяті в полон,вони виконували завдання міністра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ