Человек не терпит насилия!

Если Путин начнет бомбить Киев, выживет каждый второй

Убежища долгосрочного пребывания людей в Киеве могут принять 1,5 млн. человек, то есть 50% от общего количества официально зарегистрированных киевлян.

Как передает УНИАН, об этом сообщил сегодня председатель КГГА Владимир Бондаренко во время демонстрации представителям СМИ отдельных столичных убежищ, в частности на улице Дмитриевской, 25/27 и улице Саксаганского, 139.

По словам Бондаренко, в целом в Киеве 526 убежищ, из которых около 300 находятся в ведении городской власти, около 100 — частной формы собственности и еще столько же — ведомственные.

По информации Бондаренко, в системе гражданской защиты, кроме бомбоубежищ, которые рассчитаны для долговременного пребывания людей, есть объекты укрытий – места краткосрочного пребывания граждан (пространства метрополитена, подвалы и цокольные помещения домов, подземные переходы и паркинги).

“В Киеве приблизительно на 1,5 млн. граждан есть все условия. Если говорить о системе, которая касается подземного пространства метрополитена, паркингов и тому подобное, то киевляне стопроцентно поместятся”, — сказал Бондаренко.

Председатель КГГА сообщил, что в ближайшие дни планирует издать распоряжение, которым поручить районным госадминистрациям сделать систему диспетчеризации или навигации относительно системы убежищ и укрытий. В частности, речь идет о том, что каждый житель города должен получить или письменное извещение, или сообщение на дверях квартиры или дома о том, где расположен ближайший пункт убежища в случае, если будет какая-то соответствующая необходимость в нем. “Люди должны быть сориентированы. Мы это сделаем”, — пообещал Бондаренко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Посмотрел на новую власть хотя был сторонником революции и сделал вывод — Путин верни Крым, а Янукович вернись и наведи в конце концов порядок в этом гадючнике.

  2. Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. Ганди М.

  3. Если Америка будет бомбить Москву не выживет никто!
    Путин реально с балдой не дружит!

  4. Зрозуміло, що такий варіант не виключений. І це було зрозуміло усі 23 роки незалежності. І що в такому випадку пропонує наша військова доктрина? Та нічого. А повинна була б забезпечити варіант бомбардування Москви.

  5. Ну так правильно — никто вообще, в том числе и ты и я в Украине! Это ты с балдой дружи. ))))

  6. Люди,одумайтесь!!! Что вы комментируете!!!!! Вы только представьте что вы своей семьей стоите в шеренге: первый, второй,….. Первый, второй….!!!!!!!!

  7. Киев Бомбить путину надо, но сначала все все таки восток.Для верности.Кому нах… нужны депресивные и разворованые янукович-ахметкими бандами Донбасс и Луганск.Сплошная для ВВП выгода.И Киева мать городов нету, значит москва мать ее…, и голытьбы донецкой которую фиг прокормишь, своих шахтеров не понятно куда девать.Тут вам тяжело в логике отказать да и про поточнее согласен, чтоб ни одна мразь в указанных вами и мною местах не выжила.

  8. Да и еще добавлю — Москву обязательно побомбить — мрази там собралось поболее чем в Киеве да Донецке вместе взятыми.Смотришь и ВВП по бомбежку попадет.Это же сколько русского народа осчастливят.

  9. Сука юля хочет уничтожить юговосток ядерным оружием. После этих слов Мое огромное желание уничтожить киев и западную украину темже оружием. Путин сожги их пока они не сожгли юговосток.

  10. Прочитавшему. А вы полагаете, что ордынские войска подошли к нашим границам, чтобы поздравить вас с Пасхой?

  11. Восток, юговосток я из Киева, в этом городе живет очень много мирных не кровожадных людей с Большой буквы. Желать смерти живым это перебор, даже для ботов пуКина!!! А простым россиянам скажу, пуКин сука спрячется, а умирать будете вы! Вы что все вместе не учили историю? Ну и ботам пару слов: за такие тексты нужно пальцы вам ампутировать, и в глаза писочка алмазного посыпать!

  12. Бомбить не будет, но гадость готовит. Это да. Его сила не в бомбах, а в средствах “массовой информации”. Абсолютная власть над толпой. Поддержка Россиян 90%. Вторую неделю смотрю телеканалы России, стал ловить себя на мысли…. Затягивает. А ведь знаю о событиях Крымской аферы многое. Потому, что очевидец.

  13. Все гавно по всей украине течет из киева, вы там от радости сыте со своей сраной революции.юля в киеве значить бомбить и побыстрей .Юговосток ядерным оружием можно а киев нельзя непонял. Уберите всех мразей из Киева котоых вы киевляне пригрели.

  14. Не хочу Юлю Тимошенко, это Янукович с Гепой Харьковским и Арсюхой Авакяном в кубе! Надоело сосать двадцать лет и стометровки за бабками бегать! Хочу чтобы бесы с бесовками подохли и олигархи были казнены, быстро и тихо

  15. Пригрели мы действительно очень много в Киеве Донецкой мрази, но убивать просто так их не по Законам Божьим.Судить -да, тут согласен.

  16. Это называется валить с больной головы на здоровую. Бомбить — не их методы. А угадаёте чьи? Надоело американцам впаривать фуфло всему миру про ‘исламский фундаментализм’, уже никто не верит. Промывают зомбомассам мозги пропагандой про ‘русского фашиста’, все эти камменты про антихристов, и кто их пишет, весь этот вой в медиа, которые принадлежат кому? А распил бюджета ими тем временем продолжается. Уберите нах истеричек из новостей, которые сначала истерят, когда увидят летящей в небе вертолёт, может его заранее где-то в Сирии засняли, впаривают зомбомасе, а потом разбераются. Карты они по совету CNN рисуют, где их хвалёная разведка была и почему Крым прошлёпала, в за..ицу себе теперь их эти карты засуньте, и отправляйтесь варить борщ и воспитывать детей, место истеричек — на кухне. Надеемся, что умные, трезвомыслящие военные как с одной и с другой стороны договорятся и не допустят бессмысленного побоища, которое запад очень хочет видеть.

  17. Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь. В своей стране я не мессия, Но и Иуды не боюсь. Ко мне пришла ты с автоматом, Закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, Наполнив каждый звук свинцом. Мои поля взрыхляя танком, Ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, Насквозь промокшие во лжи. Да разве думал в сорок пятом Мой дед, уставший от войны, Что тот, кто назывался братом, Сегодня враг моей страны. Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна? У Путина — шизофрения! Но неужель и ты больна???

  18. Путин- вшивый трусливый пес. Рыскнул бы пидар Аляску забрать, вот тогда и увидели бы “сильного правителя”.

  19. Оденьте памперсы и идите спать . Не бойтесь, никто вас бомбить не будет! Будет еще Путин тратиться, надо Крым поднимать.А вы и сами переколотитесь, если не остановитесь. Спокойной ночи.

  20. Заберите у Юли ядерное оружие. Этнически чистки так не робятца. Восемь миллионов русских имеют право жить. Выборы без двух миллионов крымчан она и так выиграет.

  21. Бомбити нэ нада! Пуст прийшлёт трохы “Вэжливых людей”. И усё, стане на свои миста! Бо царь то нэнастаясчий! Вид Днипра и до Волыни, будэ самостийна и незалежна. И ибитця там, хоть закотицця! Ну а юго-восток, СЛАВА РОССИИ !!!

  22. ПОКА ВЫ ТУТ “ШУТИТЕ”, НЕ ШУТЯ МИНОБОРОНА РФ СООБЩИЛА НА СВОЕМ САЙТЕ: Экипажи современных самолетов-штурмовиков СУ-25СМ3 авиационного полка Южного военного округа (ЮВО) на полигоне в Краснодарском крае выполнят практические пуски ракет и бомбометание.

    В ближайшие два дня пилотам предстоит совершить более 40 самолетовылетов и нанести около 50 авиационных ударов по наземным целям в условиях применения радиопомех условным противником. Лётчики поразят полноразмерные мишени, имитирующие боевую технику и укрепления условного противника, ракетами класса «воздух-земля» и корректируемыми авиабомбами.

    Кроме того, в ходе полетов летчики на современных штурмовиках СУ-25СМ3 отработают вопросы ухода от средств ПВО условного противника. На высотах от 150 до 1500 м пилоты выполнят такие сложные элементы пилотажа, как вертикальные, горизонтальные и косые «бочки», боевые развороты и др.

    Штурмовик Су-25СМ3 является глубоко модернизированной версией Су-25 и в отличие от своего предшественника способен уничтожать малоразмерные подвижные и неподвижные наземные объекты без их визуальной видимости днем и ночью, а также воздушные цели.

    Полёты будут проводиться днем и ночью, в простых и сложных метеоусловиях.
    Пресс-служба Южного военного округ

  23. Идиот, сходи высрись петушара дырявая, а то захлебнешся своим говном, чучело, завонял все вокруг себя. 3 варианта- ты или психически больное чмо, или конченый алкаш (скорее всего, вариант может торчок), а скорее просто никчемное конченое бесполезное существо неопределенного пола.
    НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА УБОГИХ ВНИМАНИЕ, ПРИШЛА ВЕСНА У НИХ ОБОСТРЕНИЕ.

  24. Не хуй делать в нищем Донбассе Путлеру. Будем резать кацапов. В Крыму уже готовы их убивать за обман.Хохлоязычные сваливают оттуда, поскольку там для них созданы условия-Сибирь, Дальний Восток, Забайкалье. Бандерожидам-Биробиджан….

  25. Ахметов с Коломойским точно выживут.Они-то, истинные хозяева Украины, готовы воевать ради спасения своего бабла до последнего украинца.Еще и на похоронах заработают-небось и контрат на поставку гробов с армией уже сварганили.Кто готов идти умирать за власть воров-шаг вперед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ