Человек не терпит насилия!

Российская армия обустраивается у восточных границ Украины — МИД

Зафиксировано развертывание средств связи и управления, выявлены платформы с модулями для проживания личного состава, обустройство штабов, медпунктов

Российская армия обустраивается у восточных границ Украины — МИД

Российская армия обустраивается возле украинских границ — разворачивает оперативные штабы и медпункты. Об этом сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

“По информации силовых структур, продолжается перегруппировка Вооруженных сил Российской Федерации в пограничных с Украиной районах. В частности, на территории Брянской области наблюдается скопление военной техники, в районе населенного пункта Чуровичи Климовского района Брянской области — около 18 километров от границы. 25 марта на станцию Климово Брянской области прибыло два военных эшелона общим количеством до 60 вагонов с личным составом и военной техникой. Зафиксировано разворачивание средств связи и управления, выявлены платформы с модулями для проживания личного состава, обустройство штабов, медпунктов, военных лагерей”, — сказал Перебийнис, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Также Россия активно использует беспилотные летательные аппараты для разведки с воздуха и контроля обстановки в пограничных регионах. Перебийнис сообщил, что за последние два дня на участке пограничного регионального управления зафиксировано проведение более 40 полетов российских беспилотных летательных аппаратов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте — все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Ну так сбивайте беспилотники! хули вы на них смотрите?! Или ждёте шоб путлер! приказ выписал?!

  2. референдума нет. выборов нет. поддержки выступления пророссийских сил нет. зова о помощи россиян нет. тупо захватят и все. есть ли жизнь на марсе? почему мы не заслужили достойной жизини?

  3. http://drugoi.livejournal.com/3984008.html Может я не в курсе и барыга аваков тоже получил медальку вместе с беркутами и прочими птицами-убийцами, но если его не включили в список, то это неправильно. Крым он помог вернуть и сколько еще поможет…

    Барыги-нынешняя власть законов не боятся — им музычки опаснее, потому как “работу” по фейсбукам публичить куда приятнее, чем смотреть в глаза и отвечать за свои дела, человеку с ружьем. Ну-ну, не долго еще ржавая резьба выдержит — сорвет.

  4. УГА-ГА ГА. ЧТО используют украинцев как глупцов я с вами согласен, но вот что сефарды на ашкенази нападают не могу понять. Плиз поясните.

  5. Надо что-то делать, Глеб!

    У ходят, уходят.

    Глеб Егорыч, ведь уйдут.

    Глеб Егорыч, тут есть телефон.

    Может, сообщить постам?

    Сообщи, сообщи, Ваня!

    Ну, что ты стоишь, Глеб?

    Надо что-то делать!

    Ведь они убьют его!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ