Человек не терпит насилия!

ПЛОТНИКОВ Алексей Петрович прекрати грабить фонд заработной платы!

ПЛОТНИКОВ начальник Основянской ОДПИ г. Харькова, не гневи бога, ты и так комерцов стрижех на пару с Николенко убери паршивые руки от зарплат инспекторов! Ты на какие шиши выстроил себе дом, нанял 7 человек обслуги?? тебе все мало??? инспектора получают по 1500 грн зарплаты, а ты вместо того чтобы дать премию людям, выписываешь вместе с Шашниной и заставляешь вернуть наличными, ты не зажрался??? Хватит, никакая крыша тебя не спасет!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

  1. Уважаемое, я Вас про себя просила констатировать факты про меня? Что-то не помню! Я Вам там между прочим привела 2 следствия из Вашей фразы: 1. о кабинетах (т.к было употреблено слова именно “сидят”, а не “занимают должность”) 2. непосредственно о должности. Да я заметила у Вас было слишком много везких аргументов (которые я ни разу не опровергла, конечно, ведь вы превосходите меня), а главное это были подтвержденные факты, а не глупые домыслы.Знаете и так за целый день от дыбилов устаешь 🙂 а тут еще такое… Я искренне рада, что вы так отлично разбираетесь в грехах, главное, что б вы не подвергались им… В противном случае, гореть в аду людям!

  2. 😉 Я подозревал, что Вы солнышко, но всё же не был уверен, однако ваш новый ник лишний раз подтверждает мои опасения — Я дискутирую с солнышком. Успехов Вам и читайте больше книжек. )))

  3. Екатерина -солнышко,а человек,который с ней дискутировал -чмо болотное)а вы поднимайте ваш уровень интеллекта)и всего вам самого наилучшего)и делаю вам не сгнить окончательно в интернете))

  4. Уважаемое, ох мы опять на личности переходим, как некрасиво-то. Хоть солнышко, хоть тучка, хоть алмаз главное, что Вы смогли преобщиться к таким прерасным благам, спасибо хоть бы сказали. Книжки, институты, образование…ну не стыдно-то? Каким таким образом это к теме относиться или вы как и все — начали за здравие, а закончили за упокой…

  5. Алексей Петрович со всех начальников самый нормальный, а зависть — плохое качество!!! Наведите порядок у себя дома, и начните с себя!!!!

  6. так мы и наводим порядок у себя дома в своей области, стране. и очищаем госслужбу от этих пауков. Плотников ВОР с большой буквы (возмещение НДС — кто знает поймет)

  7. Опять переходите на личности ,лучше укажите адрес налоговой ,где не происходит подобное (по вашему мнению)А может под псевдонимом Жеглов -начальник одной из налоговых ,хочет стрелки перевести от себя Если честно то не верю в вашу честность ,Жеглов ,как то по гаденькому Вы рассуждаете,не тот певдоним взяли

  8. Жеглов ,занимайтесь уборкой в собственном доме,а то тараканы заведутся!и почистите лучше себе мозг,если он у вас конечно имеется!к стати,Жеглов звучит как-то по-дебильному)ничего личного)

  9. Мудило,лучше б ты Куклачевым подписался)))))эффектней бы звучало)))фантазия у тебя полное говно,как и сам ты!!!)))

  10. Майдан прошел мимо нашей области, отъявленный вор вызывает у большинства симпатии!! Солнышки, тучки и прочие барышни, если вы и вправду верите в премии, надбавки и прочие заслуги перед родиной вам следует немного подлечить головку! Считать или не считать чужие доходы это вопрос риторический по отношению к человеку занимающему должность на госслужбе!!! Продолжайте носить ему подачки!

  11. Подлечи голову само и наслаждайся последствиями майдана!не фиг считать чужие деньги независимо от того,где и кто работает,наверное вас,уважаемое воспитывали где-то в подворотнях,раз вы об этом не знаете! Может хватит сплетничать?закрывайте тему и живите собственной жизнью!

  12. Леха, давай жми на начальника Миндоха Харькова, поработаем, покажем революционерам и дебилам с майдана чем оно пахнет

  13. плотников человек двуличный и подлый ,одним словом бывший мент,очень любит деньги ,во второй половине дня уже лыком не вяжет потому что крепко выпил и так каждый день ,человек миллионер ,а нормальных туфлей и брюк не имеет.

  14. КОЛХОЗНИК, одним словом!!! Человека из колхоза вівести можно, а колхоз из человека нет !!! Плотников-колхозник!!!

  15. Все коменты пропитаны завистью!!! Мужик деньги любит? Так на то он и мужик — ему семью содержать надо! И покажите — кто в нашей стране не пьет? Заканчивайте обсуждать его гардероб и попробуйте сами добиться того, чего он в жизни добился.

  16. В Чугуеве остался публичный дом с кроватями и БЛ,,,,, приехали в Харьков в Киевскую налоговую. Теперь хочет стать отжать у Ефремова и этот публичный дом. Сотрудникам говорит “УЕБЕН ЗЕ БИТТЕ”.

  17. да уж, приравнять работников налоговой службы, которые имеют высшее образование и во многих случаях не одно к кокоткам…конечно “достойно” уровня первого зама!

  18. Кто-то слышал,Насыров дал команду ВБ, чтобы дали ему информацию на тройку Сагайдак, Плотникова и друга Макаренко, на люстрацию, все из за обнала деньги не поступают в полном объеме пану Насырову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ