Человек не терпит насилия!

ПЛОТНИКОВ Алексей Петрович прекрати грабить фонд заработной платы!

ПЛОТНИКОВ начальник Основянской ОДПИ г. Харькова, не гневи бога, ты и так комерцов стрижех на пару с Николенко убери паршивые руки от зарплат инспекторов! Ты на какие шиши выстроил себе дом, нанял 7 человек обслуги?? тебе все мало??? инспектора получают по 1500 грн зарплаты, а ты вместо того чтобы дать премию людям, выписываешь вместе с Шашниной и заставляешь вернуть наличными, ты не зажрался??? Хватит, никакая крыша тебя не спасет!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

  1. Да что вы знаете про фонд зарплаты? А при стрижке комерсов сам лично присутствовал?

  2. Так это всё просто проверяется. Известная схема, примитивная, развита по всем бюджетным органам Украины. Уже писалось не раз про такое мошенничество в бюджетной сфере. Надо что бы КРУ работало и проверки. При проверках обратить внимание на неоправданно большую диспрапорцию в разнице зароботных выплат. А оттуда уже копать. Инспекторам рекомендую собирать табеля и табелеграмки (расчётные листы). Потом всю раскладку на прокуратуру, по факту нарушения трудового права в части махинаций с фондом зароботной платы.

  3. Знаю его лично, очень хороший мужик!
    Не думаю, что он такое делает, ваши утверждения фальш

  4. Будучи плательщиком налогов в Основьянской налоговой могу сказать ,что благодаря Алексею Петровичу создана настоящая команда профессионалов,никогда не сталкивалась с хамством ,да и инспектора в основном не меняются.
    А насчет дома -каждый настоящий мужчина в своей жизни должен посадить дерево ,построить дом и вырастить сына или дочь.Выдержки и терпения вам, Алексей Петрович

  5. Тайсон и плательщик налогов ТРОЛИ.
    Плотников — это конченая скотина, взяточник редкой масти. Его подруга и зам.Николенко — взяточница редчайшей масти. Ежемесячно платят в ВБ Потоцкому по 70 тыс. грн. чтобы не замечали их беспредел. Плательщик налогов, знаешь сколько у Николенко и Плота стоит св-во НДС? Треха баксов или будешь получать до пенсии. А документалочка, меньше ста тыс грн не подходи. Тебе наверное за 99 тис грн Плот сделал ты и рад. А участие Плота в обнальных схемах своих и Раздайбеды, а возмещение НДС за откат 45%. А девочка следователь погибла когда это чмо бухое с моста на машине упало.А ты говоришь нормальный Люстрировать негодяев

  6. Люди,вам больше не чем заняться?сидите и пишите разную хрень,в вас столько злости и говна,что становиться просто тошно!
    P.S.зависть-это очень плохое качество,наверное вас этому не научили)

  7. Хм…люди ,которые не писали негатив троли?скорее это вы гниды подзаборные,грош вам цена!!!смотрите не захлебнитесь в собственном дерьме!

  8. Уважаемые, прекратите завидовать тому, что у человека в отличии от вас, есть мозги и их хватает на то, что б большими усилиями и трудом заработать деньги, а не сидеть и писать тут необоснованную гнусную клевету, поверьте вы так денег не заработаете. Это замечательный человек, честный и порядочный. Было б больше таких-мир стал лучше. И что самое важное он — профессионал своего дела. Мерзко читать ваши личные оскарбления про слуг, которых там и впомине нету и про все остальное. Вы наверное его настолько хорошо знаете…т.е не знаете совсем. Так увидели пару раз и сразу жаба задавила. Ребят, работайте и у вас тоже все получиться! Главное работать, а не геморрой на стуле в интернете зарабатывать!

  9. Вот с этого места пожалуйста поподробнее. Как на гос. службе можно заработать денег больше чем рядом сидящий коллега, будь ты хоть семи пядей во лбу?

  10. Может хватит считать чужие деньги и рассказывать про слуг?неужели вы там свечку держали?)занимайтесь лучше делом,а не засижавайтесь на сайтах поливая грязью людей!открою вам секрет,от этого ваш бюджет не пополниться )))

  11. Вы сначала на себя в зеркало посмотрите,красавица вы наша!главное только не испугайтесь собственного отражения!

  12. Вы сначала на себя в зеркало посмотрите,красавица вы наша!главное только не испугайтесь собственного отражения!

  13. Ты жулька помойная путаешь государственное с личным. То что было украдено не становится собственностью. Потому тут чужое никто не считает, а мы вот хотим разобраться где чужое, а где наворованное в том числе и у сотрудников из фонда зароботной платы.

  14. Как красиво вы выражаетесь!сразу видно,образований человек)ваше место в подворотнях с такими же гопниками,как и вы.лучше бы бы что-то умное написали,уровень вашего интелекта зашкаливает.

  15. Смотрю с аргументами у вас у всех напряжёнка, как впрочем и с совестью, если находите оправдание откровенному воровству. Короче, у кого что есть по сути вопроса? Прежде чем юлить, ответьте на вопрос, что звучал ранее от одного форумчега: Как на гос. службе можно заработать денег больше чем рядом сидящий коллега, будь ты хоть семи пядей во лбу?

  16. Вор должен сидеть в тюрьме.
    В Индустриальной МГНИ работает Макаренко М.В. такой же умный и многоработающий. На работе он очень устает, поэтому приезжает из своего поместья “Макарония” в Коробовых Хуторах, на работу к 11ч. Чтобы много работать и зарабатывать Макаренко сделал в МГНИ себе комнату отдыха, бильярд и сауну. Свой маленький домик (или 4 домика), гостиницу и прочие хижины, леса и пруды, а также песчаный карьер, Миша приобрел за зарплату госслужащего. Его жена Гапон (начальник Змиевской налоговой) тоже много работает и мало зарабатывает (не хватает на шубы).
    Антикоррупционный комитет, дайте Макаренко, Гапон, Плотникову и другим работягам отдохнуть. тем более что у них наворовано, что можно лет 500 нигде не работать

  17. Не пойман не вор, вы ничего не докажете, я много работаю и нехрен мои деньги считать. Мельчает народ, мельчает.

  18. А вы каждый день стоите и караулите во сколько и кто приезжает на работу?вы были в комнате отдыха,дома или еще где-то ,что утверждаете такие вещи?я смотрю фантазия у всех так хорошо развита,так почему вы ее не реализовываете в другом месте?неужели у вас нет работы,семьи и других проблем?вы только и можете писать гадости и сплетни в интернете!самодостаточный человек никогда таким заниматься не будет!идите работайте и занимайтесь собственной жизнью,а не считайте у кого и что есть!идите работайте и вас тоже все будет хорошо,чего искренне я вам и желаю!

  19. А что честным трудом при бюджетной зарплате все это можно купить? Или он 500 лет копил. скоро всем коррупционерам и казнокрадам будет ХОРОШО

  20. Так вы не ответили на самый главной вопрос)вы все это видели собственными глазами,что утверждаете?а про сауну и бильярд в комнате отдыха вообще прикол!и откуда вам известно про выход на работу в 11 утра?может быть вам докладывают лично?))

  21. Действительно, как на гос. службе можно заработать денег больше чем рядом сидящий коллега, будь ты хоть семи пядей во лбу?
    Вы сравниваете з.п. секретаря, уборщицы и инспектора??? Так они по закону разные прописаны, кто на, что учился! Расскажу как: есть премии, надбавки и прочие льготы и привелегии за хорошо выполняемую работу. Но, если Вы у меня это спрашиваете, наверное Вы с этими вещами не знакомы. В другом случае, (я не говорю конкретно сейчас про данного человека. но рассмотрите это как вариант) бывает так в жизни, что в семье работает не 1 человек, а даже 2 или вообще 3. Да да, не удивляйтесь — такое встречается. Люди могут сдавать свои квартиры в оренду, например, инвестировать деньги и получать прибыль. Ну неужели это трудно для понимания? Дерзайте, я подкинула отличные вар-ты у Вас еще есть шанс не сбомжеваться на полях интернета!

  22. Катарина, Вы далеки от системы оплаты труда в гос. органах. Видно, что и с образованием у Вас не густо. Что Вы имели в виду под понятием льготы и привилегии за хорошо выполненную работу? Существуют нормативные акты, которые чётко определяют порядок оплаты труда гос. служащего. Кроме того Вы не обратили внимание на одну мелочь. Вы не внимательны, что говорит о слабой логике. Там было написано — больше чем рядом сидящий коллега. Понимаете о чём речь? Уборщица, во первых не категория гос. служащего, а во вторых никак не будет сидеть рядом с начальником отдела, впрочем как и инспектор не будет сидет рядом с начальником управления. К слову о справедливости распределения этих самых надбавок и премий и начиналась ветка. Подтверждаю, такая грязная коррупционная схема существует, когда эти самые надбавки начисляются не за выполнение своих должностных обязанностей, а за обратный откат. Так что и в этом Ваше замечание некорректно. Что касается зароботков семье. Многие в семьях работают, есть даже и четыре человека, и квартиры сдают, и даже занимаются преподавательской деятельностью в том самом полуподвальном университете, где очевидно Вы получали знания. Однако уровень благосостояния далеко не у всех одинаков. Значительные доходы наблюдаются именно у тех чиновников (у большей их части) которые обладают правами принятия решений. Почему то такую явную коррупцию сейчас принято характеризовать как умение человека зарабатывать. Потому не говорите глупостей. Я 10 лет отдал гос. службе в том числе и на должности начальника отдела, но увы огромных денег не заработал, зато видел систему изнутри. Впрочем вопрос доказательности это не вопрос риторики, а скорее обязаность правоохранительных органов, хотя многие кто находится в системе способен отличить белое от чёрного.

  23. Уважаемое, огромная просьба не переходить на личности: это моё дело где я получала образование и давать оценку его уровню точно не ваша компетенция. В этих же н.п.а указанны и примии и прочие надбавки. Кабинеты в здании могут располагаться так. что рядом будет находиться кабинет начальника и комната, где будет сидеть к примеру убощица. Так, что не подвергайтесь соблазну рассуждения о моей логике, а лучше правильно формулируете свои мысли во избежании колизий. Если речь о коллегах, то вот Вам разница — секретарь. инспектор, начальник — это гос. служащие. Вы меня утомляете своим синдромом маленького человека. Дай Бог. что б вы были идеальны и непорочны, но к сведенью — зависть и клевета это грех!

  24. Мне Ваша личность мало интересна, это лишь констатация факта. Читайте внимательно и думайте головой. Подумать, что речь о кабинетах мог истинно не далёкий человек. А отсутствие аргументов и быстрая интелектуальная утомляемость лишь подтверждает это. А что же до грехов, то воровство ещё больший грех.

  25. Господин Никто,обратитесь к психотерапевту,у вас большие проблемы с головой!и пейте антидепрессанты,а то создается впечатления,что в вашей жизни все на столько хреново и серо))))всем добра))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ