Человек не терпит насилия!

ВТОРЖЕНИЕ, как это будет…

Вторжение, как это будет:
День первый:
Двумя глубокими клиньями из района сосредоточения войск в Приднестровье и под Одессой, и со стороны стыка трех границ близ Чернигова вдоль трассы Е95 в направлении Умани. Этому будет предшествовать высадка морского десанта в районе Затоки и г. Южный для блокирования портов Одесса, Южный и юга Бессарабии, а также воздушного десанта в районе моста через Хаджибеевский лиман, с. Любашовки, г. Умани и аэропорта Борисполь. Одновременно будут высажены воздушные десанты для блокирования мостов через Днепр и основных железнодорожных узлов. Войска прикрытия вдоль восточной границы будут втянуты в отвлекающие локальные бои, что не даст возможности для их маневра в тыл для отражения фланговых ударов. Авиация нанесет точечные удары по государственным и военным пунктам управления.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

71 ответ

  1. EKI сам всё придумал? казачёк зассанный. “министр обороны Лебедев” прогугли сначала и узнай кто сейчас министр.

  2. Вторгаться, это хорошо, а вот быть исторгнутыми, это плохо, и больно, местами…. Братья — русичи, оно вам надо? Неужели у вас так мало земли? Или все же дело в мозгах, коих не хватает, что бы довести до ума то, что вы уже имеете, так как извилин осталось всего лишь две — хватательная и жевательная. Как говорят в Украине “Як не з’їм, то хоч надкушу”,вот основной девиз российской власти. Загребли Абхазию, ну и что? Такой нищеты как там нет даже в африканских странах. Зато она стала частью великой россии и может смело наслаждаться всеми ее благами

  3. zulus

    ===Да не будет щас никакого вторжения. ==

    Ну если в методичке зусула написано что вторжения не будет, значит угроза вторжения волне реальна.

  4. откуда взялись хохлы? Поясняю для особо одаренных — из Киевской Руси! А вот москали откуда взялись?
    Как откуда, сказка Снежная королева,-золотая карета ,разбойники,золото которое затмило глаза и разум..моё моё -кричали разбойники….Ничего не напоминает..))))

  5. А чего такое оживление пошло? Видео сомнительно. Лично я видел только “семдесятдвойки” стандартные. Ни таманскими ни кантемировскими “девяностками” не пахнет… А провокаторам и паникерам во все времена уважения не было!

  6. Как сообщается, на юго-западе Брянской области была замечена техника 12 танкового полка 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии.
    Это элита российских сухопутных войск, которая регулярно принимает участие в парадах на Красной площади.

    Это соединение выгрузилось в районе Новозыбков-Климово и может быть задействовано для наступления через Чернигов прямо на Киев.
    В районе населенных пунктов Калиновка и Амонь в Курской области (15 и 7 км от госграницы соответственно) сосредотачивается батальонная тактическая группа еще одного легендарного соединения — 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии.
    Источники издания сообщают о примерно 400 военнослужащих на БМП и БТР, танковой роте (10 танков) а также узле связи.
    На военном полигоне в районе населенных пунктов Белгород, Северный, Строитель находятся три батальона 76-й Псковской десантно-штурмовой дивизии и два батальона 106-й Тульской парашютно-десантной дивизии.
    Всего это примерно 1100 человек и 120 единиц авто- и бронетехники.
    На объездной Белгорода зафиксировано свыше 25 штурмовых вертолетов Ми-24.

  7. Кем сообщается?! Кем замечены?!!! Хватит уже распускать провокационные слушки, основанные на информации почти желтого ”УНИАН”!

  8. Кем сообщается?! Кем замечены?!!! Хватит уже распускать провокационные слушки, основанные на информации почти желтого ”УНИАН”!

  9. Двадцать второго июня,
    Ровно в четыре часа,
    Киев бомбили, нам объявили,
    Что началася война.

    Кончилось мирное время,
    Нам распрощаться пора,
    Я уезжаю, быть обещаю
    Верным тебе навсегда.

    И ты смотри,
    Чувством моим не шути,
    Выйди, подруга, к поезду друга,
    Друга на фронт проводи.

    Дрогнет состав эшелона,
    Поезд помчится стрелой,
    Я из вагона — ты мне с перрона
    Грустно помашешь рукой.

    Пройдут года,
    И снова я встречу тебя,
    Ты улыбнёшься,
    К сердцу прижмёшься,
    Я расцелую тебя.

  10. Российская армия разворачивает оперативные штабы и медпункты на украинской границе. Об этом сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает Depo.ua.

    “По информации силовых структур, продолжается перегруппировка Вооруженных сил Российской Федерации в пограничных с Украиной районах”, — сказал он.

    По словам Перебийниса, на территории Брянской области наблюдается скопление военной техники, в районе населенного пункта Чуровичи Климовского района Брянской области — около 18 километров от границы.

    “25 марта на станцию Климово Брянской области прибыло два военных эшелона общим количеством до 60 вагонов с личным составом и военной техникой. Зафиксировано разворачивание средств связи и управления, выявлены платформы с модулями для проживания личного состава, обустройство штабов, медпунктов, военных лагерей”, — сказал Перебийнис.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Россия продолжает концентрировать войска на границе с Украиной, куда уже подтягивают элитные танковые и гвардейские подраздиления.

    На юго-западе Брянской области была замечена техника 12 танкового полка 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии.

    В районе населенных пунктов Калиновка и Амонь в Курской области (15 и 7 км от госграницы соответственно) сосредотачивается батальонная тактическая группа еще одного легендарного соединения — 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии.

    В среду, 26 марта, возле села Стрелковое (Генический район, Херсонская область) обнаружены два корабля Военно-морских сил России, один из которых — разведывательный корабль ”Приазовье”.

  11. Ребята, вы сами читаете что написали? Если готовятся к наступлению капитальное стрительство
    не ведут. И войска вдоль границы не выстраивают, а прячут в лесах. А доблестный МИД знает даже названия частей и штатное расписание. Из какого пальца высосали?

  12. Судя по тотальной информ-кампании руссоботов — задача всячески завуалировать нарастание угрозы военного вторжения. На всех ресурсах, по всем видам комментариев или постов форумов.
    О чем это говорит.? Нужен эффект внезапности и фрустрации. Это снизит сопротивляемость наглой агрессии.
    Вывод. Наращивать возможности для отпора кацапской интервенции. Знать что делать когда ублюдки попрут ордой а нашу землю

  13. Вот ещё одна причина! “Без сотрудничества с украинским военно-промышленным комплексом может потерпеть крах вся амбициозная программа перевооружения российской армии.

    Об этом, как передает “Украинская правда”, говорится в статье русской редакции Радио ”Свобода”.

    Провозглашенная в 2011 году президентом Владимиром Путиным масштабная программа перевооружения, особенно в части ядерного и авиационного переоснащения, “провисает” без Украины.

    Так, самое грозное российское оружие – ядерные ракетные комплексы Р-36М УТТХ/Р-36М2 “Воевода” (известные на Западе как “Сатана”) – разработанные в Украине в днепропетровском КБ ”Южное”.

    Это же КБ в 1983 году модернизировало ракету. Система управления к этим комплексам была разработана на харьковском НПО ”Электроприбор”.

    Серийно ракеты производились на днепропетровском заводе “Южмаш”. “Именно эти ракеты по сей день составляют значительную часть – около 15 процентов – российских тяжелых МБР шахтного базирования, которые несут до 45 процентов “наземных” боєголовок”, — говорится в статье.

    Обслуживают эти ракеты по сей день украинские специалисты, что позволяло уже неоднократно продлевать гарантийные сроки эксплуатации.

    Российское руководство намерено частично заменить “Сатану” к 2018-2020 году новой системой “Сармат”, но пока реальной альтернативы старым ракетам нет.

    “Украинский” список пополняет и ракетный комплекс УР-100Н с шестью разделяющимися боевыми частями (по классификации НАТО SS-19 Stiletto /”Стилет”).

    Его система управления разработана также на харьковском “Хартроне” (шесть полетных заданий).

    “Хартрон” также разработал систему управления и для шахтной пусковой установки повышенной защищенности “ОС” – для ракет комплекса УР-100Н.

    Помимо этого, “Хартрон” – разработчик систем управления уже космических ракет-носителей “Энергия”, “Днепр”, “Стрела, “Рокот”, “Циклон-4”, систем управления целого ряда космических аппаратов и спутников.

    А космические ракеты-носители “Зенит” Россия закупает у ”Южмаша”.

    В список можно добавить и комплекс “Тополь-М” (ТР-2ПМ2), система прицеливания для которого разработана на киевском заводе “Арсенал”. “Российская программа ядерного перевооружения ныне “слегка” провисает: ракеты в шахтах стареют, а их срок эксплуатации продлевать до бесконечности невозможно… Потому сложно понять, как в деле создания новых тяжелых жидкостных МБР Россия сможет обойтись без днепропетровских ракетчиков”, — говорися в статье.

    Почти вся программа вертолетостроения завязана на двигатели запорожского объединения “Мотор Сич”.

    “Схожая ситуация и с газотурбинными двигателями николаевского госпредприятия НПК газотурбиностроения “Зоря” – “Машпроект”. Именно ими планировали оснастить надводные корабли российского ВМФ новых проектов”, — пишет издание.”

  14. Коваль, пока еще есть время начинайте мобилизацию киевлян на рытье оборонительных рубежей вокруг восточной части Киева. В первую очередь на танкоопасных направлениях около Броваров и Борисполя.

  15. А если предположить то, что я уже как-то писал.

    Вот если в южной части Беларуси между Пинском и Мозырем группировочку разместить (или она там уже есть?) и на севере ПМР усилить 14-ю армию… И навстречу друг дружке их пустить.

    Как чётко федерализируется страна! Шесть областей отходят полякам, румынам и им подобным. А остальное будет называться малороссийским (или новороссийским) федеральным округом. Вообще-то на будущее на затравку можно было бы оставить Закарпатскую область никуда неприсоединенной.

  16. Россия отвела свои войска от Луганской области, но продолжает концентрироваться вблизи границ Харьковской и Черниговской областей.
    Об этом сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    Как отметил представитель МИДа, по информации правоохранительных органов, ФСБ России принимает меры с целью дальнейшей дестабилизации обстановки в юго-восточных регионах.

    Продолжается концентрация и перегруппировка Вооруженных сил Российской Федерации в пограничных с Украиной районах.

    Силовые структуры РФ активизируют разведдеятельность в пограничных районах Украины.

    При этом военный контингент в Крыму укрепляет свои позиции на административной границе с Херсонской областью.
    “Напротив участка Луганского пограничного отряда отмечается частичное отведение военной техники вглубь территории Российской Федерации. Вместе с тем, напротив участка Харьковского пограничного отряда отмечается концентрация десантно-штурмовых подразделений Вооруженных сил Российской Федерации, авиации, обеспечения огневой поддержки”, — заявил Перебийнис.

    Также, по его словам, напротив участка Сумского пограничного отряда отмечается движение колонн военной техники в направлении границы.

    “Напротив участка Черниговского пограничного отряда зафиксировано прибытие эшелонов с танками и военной техникой обеспечения шестой отдельной танковой бригады Вооруженных сил Российской Федерации”, — сообщил Перебийнис.

    Ранее военная разведка США сообщила Конгрессу, что Россия готова к молниеносному удару по Украине.

  17. Успокойтесь. Ни какого вторжения не будет. Яценюк хитро поступил, как финансист. Чем больше кредитов от ЕС. и США, тем меньшая реальность нападения России на Украину. Каму охота выгрибать чужое дерьмо. Такая история была с Преднистровье. А выгрибать будем Мы, простые работяги. И жизни нам и нашим детям не видать. Мы проданы в рабство. Но если Россия нагло попрет, то возращения кредитов США и ЕС. не дождется.

  18. Я думаю, что они начнут в часов 5 утра и за 10-12 часов при скорости танков 50 км в час уже будут возле Рады. Свергать Турчинова не будут-просто проведут очередное заседание Рады и признают его не легитимность. После чего на трибуну взойдет легитимный президент Янукович.

  19. Вероятнее всего никакого нападения не будет. Задавят экономически. И Порошенко-президент (я уже не говорю про Добкина-президента, Медведчука-президента, Юлю-президента…) сам ляжет под РФ.

    Может дойти до перекрытия Керченского пролива для укр судов, но потом турки Босфор перекроют для РФ, потом Путин скажет “А наплевать!У нас есть Балтика (не путать с пивом), Тихий и Северный ледовитый акияны!” Короче развитие ситуации может быть всяким, НО! чисто экономическим.

    Сами попросимся в РФ. Нам нужно просто чуть подождать — нагрести кредитов в Европе, которые помогут чуть штаны поддержать, а Россия потом их отдавать не будет! Серьезное вливание дармовых средств на пользу будущей территории.

  20. Смерш, тебе надо в больничку. Параною сейчас лечат. Никакого вторжения не будет. Еще пару месяцев такого правления и этих киевских типа правителей- вышвырнет на хрен народ, при чем
    не только с Востока, но и с Запада. Потому что, как только западная перестанет получать дотации из киева она сильно возмутиться

  21. Лех Валенса — Владимира Путина необходимо судить в Гаагском трибунале
    6 апреля, 2014 — 09:32

    За аннексию Крыма президенту РФ Владимиру Путину должно быть вынесено обвинение в Гаагском трибунале или в другом международном суде.

    Об этом в интервью Rzeczpospolita заявил экс -президент Польши Лех Валенса.

    “Нельзя нарушать международные договоренности и соглашения и создавать опасность для нации. Надо что-то сделать, чтобы каждый еще до начала своих действий знал, что его будут судить за это”, — отметил Валенса.

    Комментируя вопрос, согласился ли мир на аннексию Крыма Россией, экс-президент Польши отметил: мир должен создать Комиссию солидарности, которая заставит президента России выполнять международные договоренности.

    “Я жду, когда мир ответит Путину по-мужски. Сейчас все используют какие-то комбинации”, — заявил Валенса.

    “Тихонько нужно спросить каждую страну: “Что вы, на самом деле искренне, можете сделать для Украины?”. Таким образом мы бы знали, как мы можем бороться и кто является нашим союзником”, — отметил Валенса.

    “Мир должен найти в себе солидарную силу, которая заставила бы Путина вести себя достойно XXI века”, — добавил экс-президент Польши.

    Также Валенса подчеркнул, что введение санкций против России — мало.

    “Надо разобраться, что с российским газом и товарооборотом. Можем ли мы себе позволить исключить Россию из экономической жизни. Нужно создать Комиссию Солидарности, которая получит определенные обязательства от каждой страны мира и будет следить, чтобы каждая из этих стран их реализовала”, — пояснил Валенса.

  22. Допустим, что доедут кантемировцы до Рады за 10-12 часов без серьезных потерь, хотя уже состоянием дел в украинской армии на сегодня, врядли. Дальше -зайдет на трибуну Янукович- вот это уже из области фантастики. Он и до Майдана, в мирное время боялся появляться в ВР, а тут пиф-паф будет вокруг. Это вы как себе представляете,- заседание ВР, если танки РФ возьмут на мушку здание, как когда-то Белый Дом? Так танки начнут гореть от коктейлей молотова прямо в центре города. Это какой-то чехославацкий вариант получается. Нет, Путин пойдет и уже пошел другим путем — экономически будет душить. Газ по 1000дол/куб, закроет укртоварам путь в РФ, ну и так дальше. Потому порох держим сухим, перешеек нужно превратить в Манергейм,боевые стрельбы постоянно,границу на замок и работать всем на благо Украины.

  23. Ну бендерлоги вы и ссыкуны, мы еще и портупеи в тревожных чемоданах не искали, а вы уже усрались от страха. Никто Кантемировку с Таманью и трогать не будет, для таких аникиных воинов достаточно стройбата, чтобы лапки вздернули и гимн советской молодежи начали вспоминать. Ну а кто по лесам хочет хоронится, за Уралом мест дохера где дрова пилить надо под надежной охраной кавказких овчарок, милости просим

  24. ну что понеслась! Харьков, Донецк, Луганск уже действуют! осталось включится Днепру, Запрпожью, Одессе, Николаеву, пора и киевлянам проснутся и гнать рагулей из столицы! Слава Руси!

  25. В Днепре всё спокойно. Человек 300 рашистов тихонько митингуют по выходным. Всё. Есть нормальный настрой у людей, город желто-голубой. И есть власть, респект Коломойскому. Это сочетание даже в нынешней жопной ситуации дает результат.

    Чечеловка опохмеляется пока.

  26. Только что дал интервью Спартак Головачев — один из лидеров восставших в Харькове. Он посмеялся над Аваковым, который доложил в Киев, что в 8-15 сегодня разогнал в ОГА всех сепаратистов. В ОГА около 200 человек. Освобождать ОГА они не собираются. Все будут стоять на смерть. Просто восставшие допустили на рабочие места работников, кроме самозванца — губернатора Балуты, чтобы процессы в области не остановились. А вот в Луганске и Донецке захвачены УСБУ и оружейные комнаты: а там тысячи стволов и не меряно боеприпасов. Теперь восставшие хорошо вооружены.

    http://www.objectiv.tv/070414/95533.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ