Человек не терпит насилия!

Где Богатырева ???

Янек

старая ***…

6.03.2014 9:56 Василий

Швейцарцы арестовали средства “регионалов” на 3 года

Власти Швейцарии заморозили банковские счета бывшего вице-премьера страны Сергея Арбузова, бывшего министра здравоохранения страны Раиса Богатыревой , экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина, мэр Харькова Геннадий Кернес, экс-генпрокурор Виктор Пшонка и депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко, а также экс-министр юстиции Елена Лукаш и бывший глава МВД Виталий Захарченко.

6.03.2014 10:56 Владимир

Министерство иностранных дел Латвии опубликовало список граждан Украины, которые временно объявлены нежелательными лицами, или персонами нон грата. Как сообщает в четверг, 6 марта, интернет-портал rus.delfi.lv, первый в списке — отстраненный от власти президент Виктор Янукович, а также его сыновья — политик Виктор Янукович и бизнесмен Александр Янукович.

Как отмечает интернет-издание “ЛИГАБизнесИнформ”, нежелательными лицами также названы экс-глава МВД Украины Виталий Захарченко, его заместитель Виктор Ратушняк, бывший генпрокурор Виктор Пшонка и его сын Артем, экс-премьер Николай Азаров и его сын Алексей, бывший вице-премьер Раиса Богатырева , экс-главы СБУ Александр Якименко и Игорь Калинин, бывшие глава и замглавы администрации президента Андрей Клюев и Андрей Портнов, министр юстиции Елена Лукаш, депутат Партии регионов Сергей Клюев, бизнесмен Сергей Курченко и бывший министр образования Дмитрий Табачник.

А где сыны Богатыревой — Александр и Игорь, пилившие госбюджет на протяжении многих лет?

6.03.2014 12:14 Петро

Тарасюк рассказал, что будет с домом Богатыревой в Конча-Заспе

gazeta.ua/ru/articles/politics/_tarasyuk-rasskazal-chto-budet-s-d omom-bogatyrevoj-v-konchazaspe-/310449

Дома, которые под видом реконструкции строят чиновники в Конча-Заспе, будут забраны у них, как только они потеряют статус госслужащего. Об этом в интервью “Украинской правде” сообщил руководитель Государственного управления делами Игорь Тарасюк.

На вопрос, какая судьба ожидает дом, который в данный момент на территории государственного санатория “Конча-Заспа” возводит секретарь СНБО Раиса Богатырева , Тарасюк ответил таким образом:

“Мы это учитываем у себя на балансе, этот дом становится государственной собственностью. Если житель этого дома перестал быть государственным чиновником и потерял право на бесплатное проживание, он должен мне оплачивать от 7% до 22% от балансовой стоимости на год. Размер процента зависит от того, арендуется целостный имущественный комплекс, то есть с землей (7%), или просто недвижимое имущество (22%).

В счет своей инвестиции человек имеет право не рассчитываться, проживая в этом доме. Если она платит 22%, то не рассчитывается около пяти лет, пока в счет уплаты будет засчитываться ее инвестиция. А дальше государство должно определиться — ей нужен такой арендатор или нет….

Это предусматривается в договоре. И это не мои риски! Если ты хочешь рисковать, построить дорогой дом, прожить пять лет, а затем съехать — пожалуйста! Ты хочешь рискнуть и чтобы через пять лет тебя выселили — твои проблемы, вкладывай. Я к этому не имею ни малейшего отношения!”.

УПС !!! Не кислый домик http://censor.net.ua/photo_news/169934/bogatyreva_v_konchezaspe_stroit_dom_svoey i_mechtyfotovideo

6.03.2014 12:17 Рома

А че-то я не видал там еще самооборону!? Не уж-то забыли про Раичку и ее сыновей!?

6.03.2014 12:19 Ярема

А де ж сотники поділися? Чому досі не розкуркулили цю тварюку, яка дітей травила своїми ліками???

6.03.2014 12:44 Стабильность долора

Разкуркуливать всех богачей! Деньги в казну государства.

6.03.2014 14:25 Валентин

Недвижимость Богатыревы и др. за границу не увезут. А вон искать счета и лиц на кого уже успело это ворье перебросить майно надо. Смотреть движение денег и никуда не денутся. За границей они никому не нужны, Москве тоже, под жопу дадут если не сегодня так завтра. Задача правоохранительных органов найти, доставить, посадить. Не просто посадить, а чтобы работали как негры на плантации за еду и радовались что в руки народу не попались.

6.03.2014 14:53 Рома

Валентин! Это жесть! Твои слова да в дело! Я думаю пацаны из Небесной Сотни спокойно спать будут!

6.03.2014 17:54 денег.нет

“С полной ответственностью заявляю: у меня нет никаких финансовых отношений с банковскими учреждениями Швейцарии”. Кроме того, не имею счетов и в банках других государств мира.

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1153156-bogatyiryova-tozhe-zaya vila-ob-otsutstvii-bankovskih-schetov-za-granitsey.html

7.03.2014 9:55 Валентин

Дело времени и Богатырева с сыном будет объявлена в розыск. За “реформу МОЗ” надо отвечать, за деребан надо наказывать.

7.03.2014 11:21 Донецк

Где эта гнида.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214751759,214751853&attempt=1

8.03.2014 10:57 Док

Страшно жить этой семейке не понимая что будет с ними завтра. На смертях детей счастья не построишь. И на Рублевке не спрячешься.

8.03.2014 11:15 Крым

Странные люди. Так Богатырева же кричала со сцены майдана, что она еле ушла из этой преступной партииррегионов. Почему же она не герой майдана? Верьте дальше майдану, но не забывайте, что ВПС уже поимели и продолжают иметь

11.03.2014 10:07 DIDUS

Где же эта защитница всех несчастных и угнетенных? Она же всех бедняжек защищает от репрессий, куда же сама поделась в такой тяжелый для страны момент?!

11.03.2014 11:47 Янукович В.Ф.

В момент переворота я не покидал страну. И все мои халуи сидели рядом в мокрых штанах. И Рая тоже. А так хочется твоей заботы, Раичка …

11.03.2014 11:48 Речь Януковича на 30 мин

11.03.2014 13:17 В.В.

А х.ли тут комментировать. Речи то и не было. Важно то, что фраерок (который говорил что не будет вопросов после конференции) не знал как обозначить выступаещего гражданина Януковича или Президентом Украины или еще кем, сразу видно что там его не ценят. Я смотрел это шоу в онлайне по Громадському тВ.
С таким же успехом можно спросить и с честной Тимошенко с ее истерией с масками, и скорыми, тамифлю (не путать с известными делами для женщин) и еще с другим как и с Раисы? А может простить всем и начать строить новую жизнь, а не сводить счеты со старыми врагами? Сколько можно сажать,ловить и опять выпускать? Конфисковали все по решению суда и пусть работает врачом в больнице им.Калинина г.Донецка за долю малую.

14.03.2014 10:02 Идальго

Среди нынешних подруг Богатыревой Раисы Васильевны – Татьяна Бахтеева, которую называют лечащим врачом Рината Ахметова и Бориса Колесникова. Может Раиса Васильевна возвращает асвои долги Татьяне Бахтеевой, а та в свою очередь пригреет ее на время???

14.03.2014 14:31 С.О.Л.

Рая, Райочка а какие у сынишек были перспективы. А кем стали, даже подумать страшно, да, правильно — воришками, в карман госказны залезли. В маму-воровку пошли. Да как удачно. Про других плохо говорила, мол кто они, а мы род. Да уроды вы богатыревы конченые. И Рая до рая уже не попадет.

ГП “Добропольеуголь” 28 февраля 2014 г. заключило договор с ГП “Региональные электрические сети” на поставку почти 150 млн кВтч электроэнергии на сумму 159.53 млн грн. Стоимость электроэнергии составила 1.07 грн/кВтч, — пишут Наші гроші. Госпредприятие “Региональные электрические сети” входит в сферу Министерства топлива и энергетики. Как отмечают Наші гроші, директором ГП является Игорь Богатырев, сын Раисы Богатыревой , экс-министра здравоохранения. Компания поставляет электроэнергию большинству шахтоуправлений Донбасса.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

98 ответов

  1. Чтобы вы тут не писали, ей на это глубоко …. Она останется в шоколаде, а нам надо учиться жить по новому, начинать с себя любимого. Но даже если мы это начнем делать на будут мешать те что волне майдана у власти. Опять рулять те которым насрять на украину. Опять деребан, но на этот раз более жосткий так как мало что у нас осталось. Если конечно не считать имущества регионалов. Это воооще можно втихоря поделить. А все остальное принадлежит новой власти. Вот только за что нам еще кредити дають что-то я не пойму что ОНИ еще обещали с нами сделать, а мы уколотые войной не поняли чем заболели.

  2. Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) открыла уголовное производство против экс-главы Министерства здравоохранения Украины (Минздрав), экс-вице-премьера Раисы Богатыревой. Это следует из сообщения пресс-службы Генпрокуратуры.

    “Генеральная прокуратура Украины расследует уголовное дело, открытое по ч. 5 ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, если они совершены в особо крупных размерах или организованной группой) Уголовного кодекса Украины по факту растраты государственных средств должностными лицами Министерства охраны здоровья Украины, в том числе лично бывшим министром здравоохранения Украины”, — говорится в сообщении.

    По данным Главного следственного управления Генпрокуратуры, речь идет о растрате 63,5 млн грн при осуществлении в течение 2011-2013 гг. закупки иммунобиологических препаратов, лекарственных средств, изделий медицинского назначения и оборудования по существенно завышенным ценам, а также средств в сумме 279 млн грн, которые были использованы в первой половине 2013 г. на закупку инсулинов “Индар” в ЗАО “По производству инсулинов ”Индар”.

    Кроме того, Главное управление защиты прав и свобод граждан и интересов государства, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта Генеральной прокуратуры начато уголовное производство по факту совершения должностными лицами Министерства здравоохранения Украины уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшее за собой тяжкие последствия).

    “Так, в ходе прокурорской проверки установлено, что указанные должностные лица умышленно, вопреки запрету Государственной службы Украины по лекарственным средствам на реализацию, хранение и применение иммунобиологических препаратов, безосновательно перечислили обществу бюджетные средства на общую сумму 6,4 млн грн”, — сообщили в ГПУ.

    Досудебное расследование в этом уголовном производстве осуществляет прокуратура г. Киева.

    Источник в правоохранительных органах подтвердил РБК-Украина информацию о том, что речь идет о Раисе Богатыревой.
    Напомним, Раиса Богатырева занимала пост министра здравоохранения Украины в период с декабря 2012 г. по февраль 2014 г.

  3. 21 жовтня екс-міністра охорони здоров’я оголошено у розшук, а 23 жовтня судом видано дозвіл на її затримання.

    “Суд виніс постанову про накладення арешту на майно екс-Міністра та її чоловіка, а саме: 3 квартири в м. Києві, апартаменти в м. Ялта і 3 будинки в с. Підгірці Обухівського району Київської області”, — повідомляють у прес-службі ГПУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ