Человек не терпит насилия!

Для пана Авакова з приводу участі ГУБОЗ у «ліквідації» Майдану

Доброго дня, мене як працівника з восьмирічним стажем роботи в системі УБОЗ цікавить чому на даний момент працюють наступні керівники: Стрижак В.О. який в момент акцій очолював силовий блок всього ГУБОЗу збирав інформацію та доповідав Дубовику «на пряму» , керівниця відділу ГУБОЗ «Скорпион» яка отримувала грошові кошти із так званого «общака» та вихвалялася новими придбаннями. Очільника відділу розвідувального управління «мажора» Луговського який займався вербовкою учасників мирних акцій та надав злочинні команди тех. відділу та відділу оперативного супроводження в СІЗО. Чому на даний час ці люди працюють???

Підемо дальше, Київ та Київська область, інформація отримана в результаті власної бесіди з особовим складом. Київ!!! Шаповалов Сашко це взагалі людина «страшна» по-перше це довірена людина по родинними зв’язкам з Дубовиком, то чи його тесть працював разом з Дубовиком то чи жінка Сашка якось зав’язана на Дубовике, по друге основна частина особового складу займалася встановленням осіб Євро Майдана та Автомайдану, не забуваймо викрадення Дзиндзі та його друзів, катування та вибивання свідчень, затримання та побиття адвоката Смолія. Близько 30 осіб оперативного складу УБОЗ міста Києва цілодобово чергували на майдані та займалася вербуванням осіб які знаходились на акціях та документували «протиправну діяльність» все це акумулювалось та лягало на стіл Дубовика та Захарченка.

Не забуваймо підрозділи «Сокіл» які переодягнувшись в цивільне займалися так званою «ліквідаціею активістів». Відійдемо від теми – підказка для ГПУ а ви візьміть ухвалу суду та отримайте «моніторинги» місць самих гарячих «точок», місць в момент викрадення активістів. Візьміть роздруківки самих активістів в яких вони знайдуть так звані скриті «Хаш СМС» та встановити номера з яких вони приходили – тому що в непосильному режиму працювали підрозділи ДОТЗ, УОТЗ на місцях та підрозділи оперативно-технічної розвідки УБОЗів , (так звані «шестьорки»), підніміть ухвали суддів які надавали дозволи на проведення НСРД та ОТЗ № 2 «примітка суддя Приндюк М.В. за пів-року постарішала на 30 років за час підписання ухвал суду коли підписувала ухвали і розуміла хто власник номера а це і Ярема і Кличко і Яценюк з Турчиновим і т.п.» ЧОМУ ви відпустили «керівника» ДОТОЗ МВС України Репіна Г.Ю. на пенсію??? Ця людина збирала увесь потік інформації, документувала зустрічі та прослуховувала телефони без усяких ухвал. НЕМА СЛІВ!!! Київська область – Свінцицький Е.М. зять народного депутата Літвина. Едік в принципі не поганий та завжди притримувався життьової позиції «не чапайте мене – і я ні кого чапати не буду», але у нього на посаді заступника працювала теж така собі дивна істота як Герман (командир тітушок), про якого нічого писати і так вся інформація є на просторах інтернету, але мене цікавить якого біса ця особа не звільнена а знаходиться у відпустці?????? Ця потвора, по іншому не можу висловитися, забрала речі та зникла в невідомому напрямку. Це жах – працівники УБОЗу області в шоці. І до Едуарда Миколайовича теж є питання хто надавав «команду» «Соколу» супроводжувати Захарченка до границі з Білорусію???

А хочеться почути і відповідь керівника «Соколу» — Ви ж шановний понімали коли супроводжували злочинця — треба було його затримати та вивезти на майдан – отримали гроші – щасливі – тоді і до вас питання шановні соколята – а не ви там пострілювали в «НЕБЕСНУ СОТНЮ» на Грушевського – ходять такі чутки. Гидко. P.S.Шановні, читаючи моє звернення, не думайте що це ВСЕ голослівно, враховуючи обставини які склалися, а саме ново призначення «нових-старих» керівників УМВС, дивлячись на безкарність цих тварюк які були готові та закликали іти та розстрілювати цих «бандеровців» а сьогодні вони керують і кажуть «все нормально — договрился» свідомі українські міліціонери бояться щось казати та давати факти, а повірте вони існують, я сам проглядав де яке відео у мене волосся вставало дибом 
Своє прізвище опублікую коли ці «керівники» будуть сидіти у СІЗО

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

 1. Давайте еще и Сокол уничтожем, а и правда, зачем он нам, пусть малолетки с автоматами законы пишут. Успокойтесь наконец то, надо искать тех кто действительно в людей стрелял, а к ответственности привлеч руководителей которые нарушили закон. Не время рядовой состав тормошить, плохо закончится может. А автор, если он действительно милиционер, в чем я очень сомневаюсь пусть своей работой занимаешься, например по ликвидации бандформирований и изъятию оружия с улиц, а не статейки пишет.

 2. За Стрижака ничего плохого сказать и подумать не могу. Опер — о Бога. А вот как там оказался Руденко???

 3. Лично Стрижака не знаю но от сотрудников ГУБОПА не однократно слышал что Стрижак и его опера правельные сотрудники небоятся документировать серезных преступников и воров в законе. А сам Стрижак простой и справедливый.

 4. Ага еще скажи что Стрыжак замешан в убийстве Кенеди и Индиры ГАНДИ… Словоблуд тупорылый… Там где работал Жовтневый РУ, Голосеевский РУ, УБОП, ГУБОП) Стрыжак никто и никогда о нем плохо не отзывался. НЕ ври сабака и не наговаривай. Слава ”Беркуту”..

 5. До прапорщик Куевда Дядьку,а ви знаєте,що ФБР працює ТІЛЬКИ у США,а ЗА кордоном-інші служби…Приміром СІА!Хоч,що взяти в ”куска”….

 6. Андрюха Пащюк прекрати писать всякую Х..Ю про Стрижака. Иди помойся и не воняй. Он тебя правильно наганал колхозник ты Жидомерский

 7. Автор статьи редкостная гнида, явно метящая на чье то место. Раз в курсе, значит сам участвовал. Найти и тихо удавить, а то пиздец сколько повылазило в последнее время “честных”! Всех кто “в курсе” давить по тихой, уехал в Крым и ппц… повылазили суки…………..

 8. Никогда Стрижак не отличался ни умом ни умеренностью к людям. Зять бывшего замминистра МВД Мельникова. Вот и все время ему… везет. При всех властях на должностях. И занимается тем же самым, что и все сотрудники спецподразделений: поборами, взятками, вымогательствами и другими не лицеприятными вещами, а попросу говоря, преступными делами.Знаю, что говорю…

 9. Увольняюсь на самом деле. Могу сказать, что Стрижак В.А. самый порядочный руководитель ГУБОП. Он сохранил всех нас криминальный блок во время революции от полоумных Рогозина и др. дебилов. Честь и хвала ему. Он единственный не сквозанул из ГУБОП когда начался пиздец. Сидел все время на работе. Я отвечаю. Рогозин с Рублевским свалили сразу. Я спрашивал у секретутки Рогозина, говорю он в твое пальтишко и чулочки не переодевался случайно при организованном отступлении.
  А В.А. Стрижак настоящий человек и не надо с больной головы на здоровую перекидывать, люстприруйте Рогозина, Рублевского,разведчика этого гламурного, но только не “Дядю”. Его бы начальником ГУБОП. Но вы же блядь революционеры все на хер развалите.
  Для полудебилов поясняю Вам нужны такие как Стрижак, Вы без них вообще ни хуя не построете.

 10. Много нарасследует ПС, особенно в отношении “снайперов”.
  “Cотрудники Министерства внутренних дел задержали лидера объединения «автономных» националистов «Белый молот» по подозрению в организации расстрела трех сотрудников Государственной автоинспекции 2 марта.” http://obkom.net.ua/news/2014-03-21/1758.shtml

 11. Пенсионер, прекрати истерику!
  Или ты уже неврастеником стал от безделья?
  Ебет тебя, кто кого и когда выгонит?
  В первую очередь надо перекрыть каналы утечки информации. Это знает любой (хер его знает — кто любой). А только потом можно что-то планировать.
  И уж лучше вовсе закрыть эту шаражкину контору скорпионовско-боггоутовскую, чем дать возможность оттуда хлестать информации.

 12. Сопровождал Захарченка Сокол ГУБОЗ МВС Украины, причем здесь Свинцицкий, начальник этого Сокола алкаш Борисенко,руководит 20 лет Соколом. Ходит хвастается что опять остается, порешал. Ненавидит все украинское!

 13. Все такие чесные, что аж прямо воротит. Ну уволите вы всех из скорпиона, убопа, спалите МВД. И что дальше? ЧТО ДАЛЬШЕ? Где вы наберете в скорпион соответствующие кадры? Сколько сейчас получает админ баз данных на гражданке? От 10 и выше. Нормальный — под 20. В скорпионе админ получает 3-4. Гоните его в шею, может это все исправит. Гоните в шею оперов, пусть вас Ярош с шайкой головорезов с АКМ-ми будет защищать. Или малолетки и алкаши с майдана придут и создадут идеальную систему МВД для вас. МВД ещё со времен Белоконя начало загнивать и гнило последние 10 лет. Больше конструктива, меньше эмоций и радикализма. Невозможно просто так взять и все поменять выгнав всех или назвав все пидорасами. По сути — прогоните всех кто упоминается в этих статьях через люстрационную комиссию (Аваков, Евдокимов, Речинский, Соболев, Бутусов, Захаров, пенсионеры мвд), а результаты опубликовуйте. И делайте это на постоянной основе.

 14. Ты долбак, Мирный? Если не зачислить этих интеллектуалов скорпионовско-убоповских, то дырка информационная будет прямо в уши Дубовику-рогозину-малышеву-купянскому.
  Ты, Мирный, целку миротворческую из себя не строй, лады?

 15. не подсиживать и дезу собирать и строчить сейчас нужно, — работать с “новыми” реалиями. пахать денно и нощно. бандитизм, диверсионные угрозы и т.д. и уж коль не перестроятся под “новые” старые кадры, спрашивать. сюсюкать про “кто плохой, кто лучше” можно будет начинать, как только станет виден системный и принципиальный подход к работе в “новых” условиях.

 16. Это тот Стрижак, который помогал раздевать Антонова и посадил на жопу его “Конверсбанк”? Да, порядочный этот Стрижак и его коллектив тоже.

 17. Прочитав статью, хочется пожелать автору “долгих лет жизни”. Сколько же тварей развелось с приходом новой власти, все хотят по залазить на должности с одной целью — рубить бабло. я сам коренной киевлянин 4 года назад уволился из органов, до сих пор поддерживаю отношения со многими парнями в погонах. как можно писать такую ересь в отношении Стрижака В. Человек, который прошел путь в органах от опера до зама УБОПа Украины, работал начальников райотдела столицы. Более сильного коллектива, чем у него пожалуй не нигде в Украине. Почему у нас привыкли только обливать грязью людей, почему никто не говорит, что ребята Стрижака задержали людей, которые на протяжении 10 дней держали в подвали молодого парня и получили от матери за его освобождение 2 млн долларов. в последствии бандитов отпустили как участников революции. Хотя за ними есть еще масса преступлений. Никто не задавался вопросом как сейчас живется матери потерпевшего и ему самому. А кто кроме Стрижака “щимит” воров в законе, которые заполнили Украину. Создается такое впечатление, что кто-то намеренно хочет “выбить” рабочие звенья в системе. А пишущему эту грязь, не верю, что правда и разум восторжествуют.

 18. А где тут, как вы говорите — статья (а прямом и переносном смысле)? Когда будет статья (а будет она обязательно)- сядят на жопу и снежана и манана и банана а андрюша в том числе.

 19. Анархист — А проверять-то кто будет?
  Не проще ли взять опыт Грузии?
  У них то всё получилось…
  А ГУБОП держался в стороне от конфликта. У них даже и усиленной охраны не было.
  Сбор и анализ информации? Так это их работа, на сколько я понимаю… Они в этом профи. Сотрудники МВД и так деморализованы. Думаю, что автору статьи стоило бы попридержать распространение слухов до лучших времён…
  Или анархия? Майдан себя показал, как пример небывалой самоорганизации. А что сейчас творится. Под шумок, куча незнакомых новых лиц, возможно специально нанятых для дестабилизации обстановки. Вот, о чём надо думать…
  Кто-то стоял на морозе, под пулями, а кто-то сейчас пытается всё это присвоить, да ещё на горе заработать… А кто-то им помогает, убирая такими статьями структуры, которые обладают полной, на сколько это возможно, информацией для борьбы с этими явлениями… И не только информацией но и возможностями.
  Не мешайте людям делать свою работы, если, действительно хотите мира и справедливости…

 20. Де люстрація Антібіотіка пісного якого призначили в МВС на керівну посаду.Чекає гостей з майдану яким ви клялись що злодюг хабарників і контрабандистів з органів повиганяєте.

 21. Говорят, что Неволя получил команду установить контакты с фебееровцами из американского посольства и пригласить их в полном боевом снаряжением для комплексного расследования художеств “шестерки”. Понятно, что америкосы приедут сюда без рекламы и фанфар. Якобы они припрут с собой офуенную техподдержку, кучу мониторинговых комплексов, GPSов и перехватов.
  Я так понимаю, матку всем участникам выдернут из под самых гландов.

 22. Братья а как вам назначение этих геев Мороза и Купринца ? Мало того что они гомосеки в полном смысле слова так и еще печати негде ставить. Это позор. Люди которые привыкли всю карьеру брать взятки заняли такие посты, вернулись из нафталина. Позор Авакову.

 23. больничных у меня — по минимуму

  учеба — только ”первоначалка”

  служба — оур

  и мхо.

  ГУБОП — 80% — откровенно ПРОДАЖНЫ

  25% (объективно) -законченные ГНИДЫ, место которым в клетке …

 24. А видно, что мусорские шестерки реально УСРАЛИСЬ )))) и бросились строчить оправдательные посты…

  меняйте, клоуны, свои обкаканые штанишки и увольняйтесь сами… не ждите, пока вами займется народ

 25. Все правильно написано, смысл не в конкретных людях, вопросы только к Авакову, наступает на грабли Луцика, по всей стране назначают исключительно “бедных и не коррумпированных”, значит скоро Жилин с “титушками” придут за ними, а Беркута и того нет!

 26. Читаю комменты — а они все написаны полуночниками, не спят люди, бдят чего-то. Вопрос, какого хера глубокой ночью мониторить ОРД и отписывать опровержения?
  Ежели люди не спят глубокой ночью — значит находятся в глубочайшей тревоге и депресухе. Значит информация про ГУБОП правильная?

 27. Согласен, 8 лет стажа, из них 5 академия МВД и 2 года больничный!!! Профессионал, ты что сам-то сделал?

 28. …мене як працівника з восьмирічним стажем роботи в системі УБОЗ… Судя по содержанию текста, автора либо уволили по причине лишения рассудка, либо автор 8 лет работал в УБОПе, но в агентурной сети.

 29. Це не можно назвати інформацією, це реальна брехня. таким чином автор хоче заняти якусь посаду у ГУБОЗ. І”мя автора ми ніколи не встановими та ні почуємо бо ця “качка” залишиться ”качкою”.

 30. 1) Как может быть начальник ДВБ МВД ЯЛОВЕНКО если он сам корупционер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Через него идут назначения. 2)Назначить В.О. не только начальников областных главков и ГАИ но и департаментов МВД и отделов. Штат в самом центральном аппарате МВД немаленький. Почему никто из ДВБ сегодня не проверяет материальное состояние кандидатов на должности. У кого-то дом за миллионы, кто более менее честный руководитель платит кредит банку за квартиру, дом или машину. Как сегодня может работать зам.у ЯЛОВЕНКО —СИДОРЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как может работать начальник столичного главка ДРУГ СОРАТНИК– СИДОРЕНКА–- МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОРОЗ был начальник УБОП КИЕВА СИДОРЕНКО ЗАМ по економике ВЗЯТКИ БРАЛИ НАЛЕВО И НАПРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОРЯДОЧНЫЕ МИЛИЦИОНЕРЫ В МВД ДАЛИ ПРОЧИТАТЬ ЭТО МИНИСТРУ АВАКОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА МАЙДАНЕ БЫЛИ ПЛАКАТЫ ЯЛОВЕНКО КОРУПЦИОНЕР ПОЧЕМУ ОН РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 31. Аваков, одна из самых больших кадровых ошибок новой власти, которая может привести их к краху.

 32. Неправильний заголовок. Ця інформація не для пана Авакова, а для людей. З паном Аваковим усе давно зрозуміло, хоча він, як людина розумна, і намагається звести до мінімуму іміджеві втрати. Смердить БЮТ, смердить Свобода, смердить Удар і Правий сектор. І не слід впадати в розпач, це закономірно. Єдине, за що полягла Небесна сотня — Україні повернули вибори, ліквідована монополії на владу. І це все. Але це немало. Далі все залежить від народу, від його політичної культури, його обізнаності.

 33. Украинцы массово стали блаженными: только у блаженных просматривается такая святая наивность…

  “Дурень думкою багатіє” — дуже сучасна ситуация в сознании украинцев!!!

  Только прошу не обижаться, это же правда: ждать от таких украинцев?? как Мирошниченко, и Бенюк чего-то святого для народа, только время и силы терять….

 34. Рыба гниет с головы! Господину, Авакову очень много вопросов. Почему нельзя было назначить на должность в крымском главке милиции дееспособного начальника, который бы не пошел на поводу у гоблина. В АРКрым полный хаос, но видимо, Авакову уже не до нас, как и впрочем руководителям остальных силовых ведомств.

 35. УБОП как и Беркут разогнать! Половину подонков и убийц этого злокачественного образования посадить! Это сборище мокроделов и убийц типа безумца-обнальщика Жилина Женьки, который продолжает свое черное обнальное дело в Москве. Уголовный розыск укрепить частью кадров из этой клоаки. Это очень важно для спокойствия граждан!

 36. Какой то чмошник при смотрел должность в УБОПе и пишет херню. Скорее всего это выдумка, как обычно немного правды разбавленной потоком грязи. Если даже правда — это написал предатель. В обеих случаях его нужно отвафлить и расстрелять!!! Чистый петушара это написал!

 37. Стрижак Виталий-грамотный,опытный специалист.Прошел все ступеньки УБОПа с самого низу. Ничего незаконного никогда не делал! Не лгите! Не имеет ни квартир,ни машин,ни дач! Настоящий работяга!!! Никто не скажет о нем плохо!

 38. Для люстрационного комитета работы непочатый край.Всего то надо сайт создать чтоб каждый кто знает мог написать и всех упырей сдадут как стеклотару.Только успевай проверки производить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте также

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться камушками»

«Дело ювелиров». Судья Вовк и следователь ГПУ Безушко хотят «разжиться...

Недавно сменившееся руководство страны в лице президента Владимира Зеленского и его соратников заявило о том, что украинскому бизнесу, а в…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ