Человек не терпит насилия!

Единственным кто может в данное время навести порядок в милиции днепропетровщины так это генерал Крыжановский Станислав Викентьевич .

сам он местный , криворожский , работал первым замом УМВД . знает оперативную обстановку и людей . удачи Вам Викентич в это трудное для страны время .

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Раннее работал в ОВД с Крыжановским С.В. — мужик жёсткий , дерзкий , но справедливый . ГУ МВД в Днепропетровской области крупно повезёт с его назначением .

  2. Полностью поддерживаю князя. Я тоже работал с ним в Харькове на руководящей должности и считаю, что Крыжановский С.В. может навести порядок не только в отдельно взятой области, но и на всей территории Украины – лучшего Министра внутренних дел, на сегодняшний день, в Украине просто «НЕТ»!!!

  3. Крыжановского надо ставить не в Днепр , а на место Авакова , только тогда в милиции будет порядок . А так как это делает Аваков , сегодня назначил начальников ГУ УМВД , а через два или три дня делает с приставкой И.О. , а зачем спросите ВЫ (как говорит Ахметов), а затем чтобы эти начальнички подвезли бабло , иначе их Аваков может поменять на других , кто больше привезёт денег завтра . БИЗНЕС со стороны Авакова . Вот и всё . А Крыжановский он мент до мозгов и такого делать не будет никогда . Вот так .

  4. Хащевой Его друг??? На ХУЙ он нужен вместе со свим другом. Не просовуйте эту старую пиздоту с дефолтом совести!

  5. Хоть Крыжановский и резким бывал на работе , когда работал у нас в Луганской области , по русски мало говорил , в основном на диалекте …, но лучшего начальника УВД у нас в области не было .

  6. Не надо бред нести по поводу лучшего начальника УВД Луганской области. Он на одной ступеньке с Польским стоит! И кореша к тому же!!! И подход к личному составу такой же!!! Че, забыли уже, когда люди умирали, выходя из кабинета Крыжановского!!! Или кто-то забыл его участие в провокациях против помаранчевых в Луганской области!? Станислав Викентиевич на этом сайте не пишите посты в свою поддержку! А вот бы, если б Вы зарекомендовали себя как Науменко или Гуславский, Луганск бы Вас поддержал!

  7. так Крыжановский уже лет 5 (если не чуть меньше) работает зам.пред.правления Приватбанка по безопасности… и думаю оттуда с “теплого места” вряд ли пойдет…
    Разве на должность министра или зам.министра

  8. Точно подмечено!
    Его Дубилет перетащил… и теперь Викентьевич вряд ли вернется назад, тем более Викентьевич поставил начальниками по безопасности в Областных подразделениях Приватбарка своих подчененных — бывших замов по Харьковскому и другим УВД…
    В безопасности Приватбанка четкая и слаженная команда

  9. Сам по себе Крыжановский С.В. ГЛЫБА , а вот то гавно которое он подобрал в луганске на безопасность : иваненко геннадия георгиевича , когда то подведёт его , работая в органах МВД постоянно занимался наркотой , да и сейчас также не брезгует занимается тоже .

  10. Если для Вас Наум и Гусь офигенные генералы, тогда и говорить нечего.
    Да. иногда С.В.. жесткий, не в меру требовательный,но как поддерживать дисциплину и порядок в коллективе, есть другие варианты? Согласен, с теплого Приватовского места, может вряд-ли и уйти, но зная его амбициозный характер бойца и управленца, все может быть, как подойдут и что. на каких условиях предложат, просто у некоторых троллей поджилки уже затряслись, неужели возвращается?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ