Человек не терпит насилия!

ТУРЧИНОВ ОЗВУЧИВ УЛЬТИМАТУМ САМОПРОГОЛОШЕНІЙ ВЛАДІ КРИМУ

Виконувач обов’язків президента України, голова Верховної Ради Олександр Турчинов дав самопроголошеній владі Криму три години часу для звільнення всіх заручників та припинення провокацій на території півострову.

Про це йдеться в повідомленні прес-служби глави держави.

За словами Турчинова, у середу під час чергової провокації Збройних Сил Російської Федерації було захоплено в заручники командуючого ВМС України контрадмірала Сергія Гайдука.

“Це не перший факт незаконного захоплення військових та цивільних громадян в Криму”, — сказав він.

Турчинов додав, що в середу робочій групі на чолі з першим віце-прем’єр-міністром Віталієм Яремою та в.о. Міністра оборони Ігорем Тенюхом, яка вилетіла до Криму “для розв’язання всіх проблемних питань, самопроголошена влада Автономії не дала посадити літак”.

“Російські військові цинічно відмовляються вести переговори щодо припинення провокацій та звільнення заручників, посилаючись на озброєні загони та рішення самопроголошеного уряду Криму”, — сказав Турчинов.

Крім того, керівник парламенту повідомив, що російських військових та самопроголошений уряд Криму вже попередили:

“Якщо до 21:00 не будуть припинені всі провокації проти українських військовослужбовців, а адмірал Гайдук та всі інші заручники, як військові, так і цивільні, не будуть звільнені, владою будуть вжиті адекватні заходи”. “У тому числі технічного та технологічного характеру”, — пояснив він.

УП

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. Господи прости,ты, урод, забыл написать, какой хороший и добрый Путин! Путин! Путин! Путин! Путин! Путин! Путин! Путин!

  2. Запропонувати ООН,ЄС,США провести референдум або опитування за участі міжнародних спостерігачів щодо настроїв в Криму без участі Расеї.
    Винести чотири питання:
    1. Крим входе до України як область.
    2. Крим залишається АРК в складі України.
    3. Крим має стати окремою країною.
    4. Крим має приєднатися до РФ.

    Це дозволить оцінити реальний стан справ в Криму.

  3. Станіслав Речинський! Спробуйте донести до БЮТ що не потрібно за жодних обставин обсирати Свободу і Удар. На Censor.net вже почали обсирати Свободу,
    Удар очевидно на черзі. БЮТ і Тімоша все просрали одного разу. Зараз результат буде фатальний. Нова влада і місяць не протягне.
    Спробуйте зупинити белоє братство від знищення України.

  4. 21.55 Ну и? Наверное не хочется отдавать Харьков? А если без иронии то немного грустно (но только немного). У меня много друзей которые звонят и интересуются, а правда что многие прoголосовали За и я отвечал да правда, и Вам скажу, что так дружно люди только в 80е ходили на демонстрации 1 мая или скажем Парад 9-мая. Может быть завтра мы будем жалеть о содеянном, но сегодня моя семья спокойно спит, а все железо приготовленное на всякий случай, за ненадобностью, я отнес в гараж. На работе люди улыбаются друг другу, продалжают обсуждать новости Украины приговаривая “слава богу” кивают в даль “это где то там” Татары такие вежливые стали, кстати тоже голосовали, а их вожди слеганца врут.Да в конце концов у людей появилась надежда на нормальное будущее.Как то так.Всегда рады гостям. РС: Гвардеецу. Не нужно агрессии она тебя съуст изнутри. Мне жаль тебеподобных,они так и не поняли, что это было. Подсказка: никто не стрелял, все хитро улыбались и делали вид что обосрались.

  5. Радостная новость для расеян!! Женщина с косой возвращается!!! Сейчас вафельницу раскроет, белоо порошка в ноздри закинет и начнет свою пургу!!! С пере пугну не то что Восток … Но и Запад в Рашу попросится! Или порошка лишку закинет, возомнит себя Годзиллой и войну объявит Пукину!

  6. Турчинов полный “0”, какие уже нахер условия, нужно было раньше думать, а то думал, что “заграница нам поможет”? С решениями опаздывают, и бояться принмать эти решения.

  7. Я, самозваный и.о.президента Украины,один из организаторов вооруженного государственного переворота в Украине,ставлю ультиматумы Крыму абсолютно законно.

  8. Сегодня провел у себя дома референдум: забрать у соседа машину, так как он не умеет ее парковать и не моет ее. Проголосовали все ЗА (дочка, жена и я ). Машина теперь наша. Завтра проведем референдум по поводу квартиры у другого соседа, так как он не убирает в парадной, если придут правоохранительные органы и будут говорить, что это незаконно, скажем что все было легитимно

  9. Только воины из “Правого сектора”, “Самообороны майдана” и прочая срань смогут спасти терцелостность Батькiвщини.
    Ну где же эти чудо-богатыри? Почему они ещё не в Крыму и не накидали пездюлей этим путинским ссыкунам? Как же так? Где Сашко Билый? Ничего не понимаю.

  10. Турчинов с Сеней просрали ВСЁ!!! Жаль только украинских военных в Крыму, которые всё ещё надеются на “власть”. Недоделанные Путинские марионетки прикрываются женщинами и детьми, ссыкуны долбаные. А Путин, действительно больной человек, его пожалеть надо и упрятать в дурку.

  11. Ребята, сейчас вы находитесь в состоянии, в котором был Израиль в ночь с 14 на 15 мая 1948.
    Государству, которому было от роду 6 часов, объявили войну все окружающие арабские страны. Началась агрессия профессиональных армий, а в тот момент у Израиля кроме отрядов самообороны ничего не было. Полгода существование Израиля висело на волоске. За это время он создал армию и раздолбал агрессоров превосходящих его в десятки раз, потому, что мотивация у Израиля была одна: либо пан, либо пропал.
    Я пишу это специально для вас, украинцев всех национальностей.
    Сейчас или никогда. Если вы не самоорганизуетесь и не заставите, как минимум, своё правительство разорвать дипотношения с агрессором, объявить военное положение, разобраться с гэбушными провокаторами по законам военного времени.
    Ещё раз: если вы, глубокоуважаемые мною украинцы, не окажете мерзким большевикам вооружённого сопротивления, то смею вас уверить, никто вам не поможет.
    За вас право, за вас Бог.
    Вставайте, украинцы!
    И ещё: Бог помогает только тем, кто в его помощи не нуждается.
    Я люблю вас, вставших с колен украинцев.
    P.S.Если вы распространите мой призыв по Интернету, буду премного благодарен.

  12. ЛУЧШЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ВИДЕО ЦИННИКА ! это надо смотреть ! 100500+

    з.ы. а израильский пример писал не еврей, евреи на итон.тв говорят как тот бывший разведчик, яков кедми вроде. Кстати, а почему УКРСМИ молчат о позиции Израиля, странно.

  13. А ты до сих пор не догнал?Вроде бы по постам не дурак…Что там правый сектор создаёт?Русский батальон?

  14. А де ті, що гавкали на пастора з приводу ультиматумів? Таки бзданули окупанти, відпустили всіх заручників.

  15. Галичу-самая большая трагедия вашей страны это ваше правительство за все 23 года. И просвета не видно .

  16. бубену — что за бред ? Референдум проходил в Крыму а не в России. Хочешь показаться умным и пишешь бред !

  17. самопроголошений турчинов озвучив ультиматум самопроголошений ради криму — КЛАСС!!!

  18. Ислямов: за возврат Крыма придется заплатить кровью. ВИДЕО
    02.10.2016 — 08:00

    Лидер гражданской блокады аннексированного Россией Крыма Ленур Ислямов призвал украинцев с оружием в руках освободить Крым от российских оккупантов. Об этом сообщает Национальное бюро расследований Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ