Человек не терпит насилия!

В штабе ВМС вырубили свет

Неизвестные лица отключили электрообеспечение штаба украинских ВМС в Севастополе (АР Крым). Об этом во вторник, 18 марта, сообщил глава медиацентра Министерства обороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

«Как сообщают источники из Севастополя, сегодня утром вновь обесточено командование ВМС Украины. Неизвестные срезали «болгаркой» замки на трансформаторной подстанции и отключили электрообеспечение штаба украинских ВМС», – написал Селезнев на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, 16 марта и.о. министра обороны Игорь Тенюх заявил, что с Россией были достигнуты договоренности о прекращении блокирования воинских частей Вооруженных сил Украины в Крыму до 21 марта.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Вот же сука, Серега Гайдук! Только договорились о прекращении блокирования — он, падла, решил устроить провокацию! До такого додуматься могли только его плесневелые мозги. Для тех, кто не знает — Гайдук — контр-адмирал, случайно исполняющий обязанности командующего ВМСУ. Самый тупой и нерешительный офицер… заплечных дел мастер… ловко закладывал своих сослуживцев, за что при своей клинической тупости дослужился до контр-адмирала. Позорище!

  2. При этом Путин в своей речи четко сказал, что не позволит бандеровцам ущемлять права и свободы русскоязычного населения в Украине и в особенности на Юге и Востоке Украины. После этого, весь мир осознал, что Путин пойдет до конца и власть жидо — бандеровцев в ближайшее время будет физически ликвидирована…Ясно, что в этом США и ЕС помешать России НЕ СМОГУТ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ